Расписание поезда №257А Санкт-Петербург - Москва

Ниже представлено расписание поезда №257А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Москва.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 29 апреля, 2 мая...

В город Москва поезд прибывает через 9 ч. 58 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 29 апреля, 2 мая...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
09:57
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
12:38Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
12:39
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
13:31Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
13:32
Время отправления со станции Окуловка
Угловка
13:47Время прибытия на станцию Угловка
00:01 Стоянка перед отправлением
13:48
Время отправления со станции Угловка
Бологое
14:22Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
14:34
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
15:42Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
15:43
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Спирово
16:06Время прибытия на станцию Спирово
00:01 Стоянка перед отправлением
16:07
Время отправления со станции Спирово
Лихославль
16:37Время прибытия на станцию Лихославль
00:01 Стоянка перед отправлением
16:38
Время отправления со станции Лихославль
Тверь
17:05Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
17:07
Время отправления со станции Тверь
Москва Ленинградский вокзал
19:55Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания