Расписание поезда №264М Москва - Псков

Ниже представлено расписание поезда №264М, следующего между городом Москва и городом Псков.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 23, 30 октября...

В город Псков поезд прибывает через 17 ч. 25 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Псков.


время: московское
Москва Ленинградский вокзал
 
 
18:45
Время отправления со станции Москва
Ржев-Белорусский
02:31Время прибытия на станцию Ржев-Белорусский
00:03 Стоянка перед отправлением
02:34
Время отправления со станции Ржев-Белорусский
Оленино
03:26Время прибытия на станцию Оленино
00:03 Стоянка перед отправлением
03:29
Время отправления со станции Оленино
Мостовая
03:50Время прибытия на станцию Мостовая
00:02 Стоянка перед отправлением
03:52
Время отправления со станции Мостовая
Нелидово
04:15Время прибытия на станцию Нелидово
00:03 Стоянка перед отправлением
04:18
Время отправления со станции Нелидово
Земцы
04:53Время прибытия на станцию Земцы
00:02 Стоянка перед отправлением
04:55
Время отправления со станции Земцы
Западная Двина
05:13Время прибытия на станцию Западная Двина
00:06 Стоянка перед отправлением
05:19
Время отправления со станции Западная Двина
Старая Торопа
05:45Время прибытия на станцию Старая Торопа
00:02 Стоянка перед отправлением
05:47
Время отправления со станции Старая Торопа
Жижица
06:06Время прибытия на станцию Жижица
00:02 Стоянка перед отправлением
06:08
Время отправления со станции Жижица
Кунья
06:29Время прибытия на станцию Кунья
00:06 Стоянка перед отправлением
06:35
Время отправления со станции Кунья
Великие Луки
07:00Время прибытия на станцию Великие Луки
00:35 Стоянка перед отправлением
07:35
Время отправления со станции Великие Луки
Новосокольники
08:07Время прибытия на станцию Новосокольники
00:03 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Новосокольники
Локня
08:53Время прибытия на станцию Локня
00:02 Стоянка перед отправлением
08:55
Время отправления со станции Локня
Сущево
09:20Время прибытия на станцию Сущево
00:02 Стоянка перед отправлением
09:22
Время отправления со станции Сущево
Дедовичи
10:12Время прибытия на станцию Дедовичи
00:02 Стоянка перед отправлением
10:14
Время отправления со станции Дедовичи
Порхов
11:06Время прибытия на станцию Порхов
00:06 Стоянка перед отправлением
11:12
Время отправления со станции Порхов
Псков-1
12:10Время прибытия на станцию Псков-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания