Расписание поезда №268С Новороссийск - Сосногорск

Ниже представлено расписание поезда №268С, следующего между городом Новороссийск и городом Сосногорск.

Поезд отправляется из города Новороссийск в следующие даты:

В город Сосногорск поезд прибывает через 61 ч. 28 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новороссийск - Сосногорск.


время: московское
расписание зависит от даты:
Новороссийск
 
 
19:55
Время отправления со станции Новороссийск
Тоннельная
20:22Время прибытия на станцию Тоннельная
00:05 Стоянка перед отправлением
20:27
Время отправления со станции Тоннельная
Крымская
21:00Время прибытия на станцию Крымская
00:04 Стоянка перед отправлением
21:04
Время отправления со станции Крымская
Протока
22:01Время прибытия на станцию Протока
00:02 Стоянка перед отправлением
22:03
Время отправления со станции Протока
Тимашевская-1
23:34Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:06 Стоянка перед отправлением
23:40
Время отправления со станции Тимашевская-1
Брюховецкая
00:06Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
00:08
Время отправления со станции Брюховецкая
Каневская
00:36Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:38
Время отправления со станции Каневская
Староминская-Тимаш.
02:02Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
02:04
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Ростов-Главный
03:26Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:18 Стоянка перед отправлением
03:44
Время отправления со станции Ростов-Главный
Новочеркасск
04:34Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
04:36
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
05:15Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
05:17
Время отправления со станции Шахтная
Сулин
05:44Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
05:46
Время отправления со станции Сулин
Зверево
06:06Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
06:08
Время отправления со станции Зверево
Лихая
07:12Время прибытия на станцию Лихая
00:24 Стоянка перед отправлением
07:36
Время отправления со станции Лихая
Каменская
08:08Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
09:15Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
09:17
Время отправления со станции Миллерово
Кутейниково
10:05Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
10:07
Время отправления со станции Кутейниково
Россошь
11:46Время прибытия на станцию Россошь
00:17 Стоянка перед отправлением
12:03
Время отправления со станции Россошь
Лиски
13:39Время прибытия на станцию Лиски
00:04 Стоянка перед отправлением
13:43
Время отправления со станции Лиски
Придача (Воронеж-Южный)
14:44Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:04 Стоянка перед отправлением
14:48
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Грязи-Воронежские
17:10Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:05 Стоянка перед отправлением
17:15
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Мичуринск-Уральский
18:50Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:47 Стоянка перед отправлением
19:37
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Рязань-2
23:30Время прибытия на станцию Рязань-2
00:23 Стоянка перед отправлением
23:53
Время отправления со станции Рязань-2
Ростов-Ярославский
06:19Время прибытия на станцию Ростов-Ярославский
00:02 Стоянка перед отправлением
06:21
Время отправления со станции Ростов-Ярославский
Ярославль-Главный
07:08Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:50 Стоянка перед отправлением
07:58
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Данилов
08:56Время прибытия на станцию Данилов
00:33 Стоянка перед отправлением
09:29
Время отправления со станции Данилов
Вологда-1
11:27Время прибытия на станцию Вологда-1
00:44 Стоянка перед отправлением
12:11
Время отправления со станции Вологда-1
Харовская
13:15Время прибытия на станцию Харовская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:17
Время отправления со станции Харовская
Вожега
14:00Время прибытия на станцию Вожега
00:02 Стоянка перед отправлением
14:02
Время отправления со станции Вожега
Коноша-1
14:47Время прибытия на станцию Коноша-1
00:43 Стоянка перед отправлением
15:30
Время отправления со станции Коноша-1
Вельск
17:25Время прибытия на станцию Вельск
00:04 Стоянка перед отправлением
17:29
Время отправления со станции Вельск
Кулой
17:55Время прибытия на станцию Кулой
00:14 Стоянка перед отправлением
18:09
Время отправления со станции Кулой
Костылево
18:47Время прибытия на станцию Костылево
00:03 Стоянка перед отправлением
18:50
Время отправления со станции Костылево
Ядриха
21:17Время прибытия на станцию Ядриха
00:02 Стоянка перед отправлением
21:19
Время отправления со станции Ядриха
Котлас-Южный
22:21Время прибытия на станцию Котлас-Южный
01:00 Стоянка перед отправлением
23:21
Время отправления со станции Котлас-Южный
Сольвычегодск
23:47Время прибытия на станцию Сольвычегодск
00:02 Стоянка перед отправлением
23:49
Время отправления со станции Сольвычегодск
Низовка
00:07Время прибытия на станцию Низовка
00:03 Стоянка перед отправлением
00:10
Время отправления со станции Низовка
Межег
02:43Время прибытия на станцию Межег
00:02 Стоянка перед отправлением
02:45
Время отправления со станции Межег
Микунь
03:25Время прибытия на станцию Микунь
01:10 Стоянка перед отправлением
04:35
Время отправления со станции Микунь
Княжпогост
05:31Время прибытия на станцию Княжпогост
00:05 Стоянка перед отправлением
05:36
Время отправления со станции Княжпогост
Синдор
06:35Время прибытия на станцию Синдор
00:03 Стоянка перед отправлением
06:38
Время отправления со станции Синдор
Ярега
08:24Время прибытия на станцию Ярега
00:02 Стоянка перед отправлением
08:26
Время отправления со станции Ярега
Ухта
08:49Время прибытия на станцию Ухта
00:10 Стоянка перед отправлением
08:59
Время отправления со станции Ухта
Сосногорск
09:23Время прибытия на станцию Сосногорск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания