Расписание поезда №288В Белгород - Воркута

Ниже представлено расписание поезда №288В, следующего между городом Белгород и городом Воркута.

Поезд отправляется из города Белгород в следующие даты: 30 мая, 6, 13 июня...

В город Воркута поезд прибывает через 57 ч. 43 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Белгород - Воркута.


время: московское
расписание зависит от даты: 30 мая, 6, 13 июня...
Белгород
 
 
17:15
Время отправления со станции Белгород
Прохоровка
18:08Время прибытия на станцию Прохоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
18:10
Время отправления со станции Прохоровка
Ржава
18:31Время прибытия на станцию Ржава
00:01 Стоянка перед отправлением
18:32
Время отправления со станции Ржава
Солнцево
18:53Время прибытия на станцию Солнцево
00:02 Стоянка перед отправлением
18:55
Время отправления со станции Солнцево
Курск
19:40Время прибытия на станцию Курск
00:16 Стоянка перед отправлением
19:56
Время отправления со станции Курск
Орёл
21:41Время прибытия на станцию Орёл
00:10 Стоянка перед отправлением
21:51
Время отправления со станции Орёл
Тула Московский вокзал
23:57Время прибытия на станцию Тула
00:04 Стоянка перед отправлением
00:01
Время отправления со станции Тула
Москва Белорусский вокзал
02:55Время прибытия на станцию Москва
00:40 Стоянка перед отправлением
03:35
Время отправления со станции Москва
Александров-1
06:47Время прибытия на станцию Александров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
06:49
Время отправления со станции Александров-1
Ростов-Ярославский
08:20Время прибытия на станцию Ростов-Ярославский
00:02 Стоянка перед отправлением
08:22
Время отправления со станции Ростов-Ярославский
Ярославль-Главный
09:24Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:10 Стоянка перед отправлением
09:34
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Данилов
10:39Время прибытия на станцию Данилов
00:31 Стоянка перед отправлением
11:10
Время отправления со станции Данилов
Вологда-1
13:34Время прибытия на станцию Вологда-1
00:20 Стоянка перед отправлением
13:54
Время отправления со станции Вологда-1
Коноша-1
16:25Время прибытия на станцию Коноша-1
00:40 Стоянка перед отправлением
17:05
Время отправления со станции Коноша-1
Вельск
19:29Время прибытия на станцию Вельск
00:05 Стоянка перед отправлением
19:34
Время отправления со станции Вельск
Кулой
20:00Время прибытия на станцию Кулой
00:14 Стоянка перед отправлением
20:14
Время отправления со станции Кулой
Костылево
20:51Время прибытия на станцию Костылево
00:03 Стоянка перед отправлением
20:54
Время отправления со станции Костылево
Ядриха
23:10Время прибытия на станцию Ядриха
00:02 Стоянка перед отправлением
23:12
Время отправления со станции Ядриха
Котлас-Южный
00:13Время прибытия на станцию Котлас-Южный
01:05 Стоянка перед отправлением
01:18
Время отправления со станции Котлас-Южный
Сольвычегодск
01:44Время прибытия на станцию Сольвычегодск
00:02 Стоянка перед отправлением
01:46
Время отправления со станции Сольвычегодск
Низовка
02:04Время прибытия на станцию Низовка
00:03 Стоянка перед отправлением
02:07
Время отправления со станции Низовка
Урдома
03:41Время прибытия на станцию Урдома
00:03 Стоянка перед отправлением
03:44
Время отправления со станции Урдома
Межег
04:37Время прибытия на станцию Межег
00:02 Стоянка перед отправлением
04:39
Время отправления со станции Межег
Микунь
05:17Время прибытия на станцию Микунь
00:19 Стоянка перед отправлением
05:36
Время отправления со станции Микунь
Княжпогост
06:29Время прибытия на станцию Княжпогост
00:05 Стоянка перед отправлением
06:34
Время отправления со станции Княжпогост
Синдор
07:28Время прибытия на станцию Синдор
00:04 Стоянка перед отправлением
07:32
Время отправления со станции Синдор
Ярега
09:11Время прибытия на станцию Ярега
00:02 Стоянка перед отправлением
09:13
Время отправления со станции Ярега
Ухта
09:33Время прибытия на станцию Ухта
00:03 Стоянка перед отправлением
09:36
Время отправления со станции Ухта
Сосногорск
10:18Время прибытия на станцию Сосногорск
00:34 Стоянка перед отправлением
10:52
Время отправления со станции Сосногорск
Ираёль
12:41Время прибытия на станцию Ираёль
00:03 Стоянка перед отправлением
12:44
Время отправления со станции Ираёль
Каджером
13:24Время прибытия на станцию Каджером
00:02 Стоянка перед отправлением
13:26
Время отправления со станции Каджером
Чикшино
14:00Время прибытия на станцию Чикшино
00:02 Стоянка перед отправлением
14:02
Время отправления со станции Чикшино
Кожва-1
14:36Время прибытия на станцию Кожва-1
00:02 Стоянка перед отправлением
14:38
Время отправления со станции Кожва-1
Печора
14:59Время прибытия на станцию Печора
00:29 Стоянка перед отправлением
15:28
Время отправления со станции Печора
Сыня
16:34Время прибытия на станцию Сыня
00:03 Стоянка перед отправлением
16:37
Время отправления со станции Сыня
Косью
17:28Время прибытия на станцию Косью
00:02 Стоянка перед отправлением
17:30
Время отправления со станции Косью
Инта-1
18:58Время прибытия на станцию Инта-1
00:25 Стоянка перед отправлением
19:23
Время отправления со станции Инта-1
Сивая Маска
23:23Время прибытия на станцию Сивая Маска
00:22 Стоянка перед отправлением
23:45
Время отправления со станции Сивая Маска
Сейда
00:55Время прибытия на станцию Сейда
00:05 Стоянка перед отправлением
01:00
Время отправления со станции Сейда
Воркута
02:58Время прибытия на станцию Воркута
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания