Расписание поезда №289А Архангельск - Москва

Ниже представлено расписание поезда №289А, следующего между городом Архангельск и городом Москва.

Поезд отправляется из города Архангельск в следующие даты:

В город Москва поезд прибывает через 32 ч. 00 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Архангельск - Москва.


время: московское
Архангельск-Город
 
 
21:32
Время отправления со станции Архангельск-Город
Исакогорка
21:57Время прибытия на станцию Исакогорка
00:05 Стоянка перед отправлением
22:02
Время отправления со станции Исакогорка
Тундра
22:49Время прибытия на станцию Тундра
00:01 Стоянка перед отправлением
22:50
Время отправления со станции Тундра
Ломовое
23:09Время прибытия на станцию Ломовое
00:02 Стоянка перед отправлением
23:11
Время отправления со станции Ломовое
Холмогорская
23:34Время прибытия на станцию Холмогорская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:36
Время отправления со станции Холмогорская
Пермилово
23:59Время прибытия на станцию Пермилово
00:02 Стоянка перед отправлением
00:01
Время отправления со станции Пермилово
Обозерская
00:22Время прибытия на станцию Обозерская
00:30 Стоянка перед отправлением
00:52
Время отправления со станции Обозерская
Емца
01:25Время прибытия на станцию Емца
00:02 Стоянка перед отправлением
01:27
Время отправления со станции Емца
Шелекса
01:45Время прибытия на станцию Шелекса
00:02 Стоянка перед отправлением
01:47
Время отправления со станции Шелекса
Плесецкая
02:04Время прибытия на станцию Плесецкая
00:05 Стоянка перед отправлением
02:09
Время отправления со станции Плесецкая
Пукса
02:20Время прибытия на станцию Пукса
00:02 Стоянка перед отправлением
02:22
Время отправления со станции Пукса
Ивакша
02:41Время прибытия на станцию Ивакша
00:01 Стоянка перед отправлением
02:42
Время отправления со станции Ивакша
Лепша
02:52Время прибытия на станцию Лепша
00:01 Стоянка перед отправлением
02:53
Время отправления со станции Лепша
Шалакуша
03:05Время прибытия на станцию Шалакуша
00:02 Стоянка перед отправлением
03:07
Время отправления со станции Шалакуша
Няндома
04:00Время прибытия на станцию Няндома
00:10 Стоянка перед отправлением
04:10
Время отправления со станции Няндома
Бурачиха
04:29Время прибытия на станцию Бурачиха
00:02 Стоянка перед отправлением
04:31
Время отправления со станции Бурачиха
Вандыш
04:50Время прибытия на станцию Вандыш
00:02 Стоянка перед отправлением
04:52
Время отправления со станции Вандыш
Фоминская
05:08Время прибытия на станцию Фоминская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:10
Время отправления со станции Фоминская
Коноша-1
05:40Время прибытия на станцию Коноша-1
00:16 Стоянка перед отправлением
05:56
Время отправления со станции Коноша-1
Явенга
06:33Время прибытия на станцию Явенга
00:01 Стоянка перед отправлением
06:34
Время отправления со станции Явенга
Вожега
06:48Время прибытия на станцию Вожега
00:02 Стоянка перед отправлением
06:50
Время отправления со станции Вожега
Кадниковский
07:09Время прибытия на станцию Кадниковский
00:01 Стоянка перед отправлением
07:10
Время отправления со станции Кадниковский
Харовская
07:48Время прибытия на станцию Харовская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:50
Время отправления со станции Харовская
Семигородняя
08:05Время прибытия на станцию Семигородняя
00:02 Стоянка перед отправлением
08:07
Время отправления со станции Семигородняя
Сухона
08:41Время прибытия на станцию Сухона
00:02 Стоянка перед отправлением
08:43
Время отправления со станции Сухона
Кипелово
09:56Время прибытия на станцию Кипелово
00:02 Стоянка перед отправлением
09:58
Время отправления со станции Кипелово
Чебсара
10:18Время прибытия на станцию Чебсара
00:02 Стоянка перед отправлением
10:20
Время отправления со станции Чебсара
Шексна
10:37Время прибытия на станцию Шексна
00:02 Стоянка перед отправлением
10:39
Время отправления со станции Шексна
Череповец-1
11:18Время прибытия на станцию Череповец-1
00:29 Стоянка перед отправлением
11:47
Время отправления со станции Череповец-1
Кадуй
12:45Время прибытия на станцию Кадуй
00:02 Стоянка перед отправлением
12:47
Время отправления со станции Кадуй
Бабаево
14:01Время прибытия на станцию Бабаево
00:34 Стоянка перед отправлением
14:35
Время отправления со станции Бабаево
Заборье
15:24Время прибытия на станцию Заборье
00:02 Стоянка перед отправлением
15:26
Время отправления со станции Заборье
Подборовье
15:39Время прибытия на станцию Подборовье
00:02 Стоянка перед отправлением
15:41
Время отправления со станции Подборовье
Ефимовская
16:01Время прибытия на станцию Ефимовская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:03
Время отправления со станции Ефимовская
Пикалёво 1
16:43Время прибытия на станцию Пикалёво 1
00:02 Стоянка перед отправлением
16:45
Время отправления со станции Пикалёво 1
Тихвин
17:20Время прибытия на станцию Тихвин
00:02 Стоянка перед отправлением
17:22
Время отправления со станции Тихвин
Волховстрой 1
18:50Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:03 Стоянка перед отправлением
18:53
Время отправления со станции Волховстрой 1
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
20:55Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
00:18 Стоянка перед отправлением
21:13
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Бологое
01:38Время прибытия на станцию Бологое
00:01 Стоянка перед отправлением
01:39
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
02:14Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
02:15
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Тверь
03:40Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
03:41
Время отправления со станции Тверь
Москва Ленинградский вокзал
05:32Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания