Расписание поезда №289А Архангельск - Москва

Ниже представлено расписание поезда №289А, следующего между городом Архангельск и городом Москва.

Поезд отправляется из города Архангельск в следующие даты: 29, 30 апреля, 1, 2 мая, 3 июня, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, 3, 5 сентября...

В город Москва поезд прибывает через 31 ч. 51 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Архангельск - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 29, 30 апреля, 1, 2 мая, 3 июня, 5, 7, 9 августа...
Архангельск-Город
 
 
21:00
Время отправления со станции Архангельск-Город
Исакогорка
21:28Время прибытия на станцию Исакогорка
00:05 Стоянка перед отправлением
21:33
Время отправления со станции Исакогорка
Тундра
22:09Время прибытия на станцию Тундра
00:01 Стоянка перед отправлением
22:10
Время отправления со станции Тундра
Ломовое
22:31Время прибытия на станцию Ломовое
00:02 Стоянка перед отправлением
22:33
Время отправления со станции Ломовое
Холмогорская
23:00Время прибытия на станцию Холмогорская
00:01 Стоянка перед отправлением
23:01
Время отправления со станции Холмогорская
Пермилово
23:26Время прибытия на станцию Пермилово
00:02 Стоянка перед отправлением
23:28
Время отправления со станции Пермилово
Обозерская
23:55Время прибытия на станцию Обозерская
00:35 Стоянка перед отправлением
00:30
Время отправления со станции Обозерская
Емца
01:04Время прибытия на станцию Емца
00:02 Стоянка перед отправлением
01:06
Время отправления со станции Емца
Шелекса
01:26Время прибытия на станцию Шелекса
00:02 Стоянка перед отправлением
01:28
Время отправления со станции Шелекса
Плесецкая
01:46Время прибытия на станцию Плесецкая
00:05 Стоянка перед отправлением
01:51
Время отправления со станции Плесецкая
Пукса
02:02Время прибытия на станцию Пукса
00:02 Стоянка перед отправлением
02:04
Время отправления со станции Пукса
Ивакша
02:26Время прибытия на станцию Ивакша
00:01 Стоянка перед отправлением
02:27
Время отправления со станции Ивакша
Лепша
02:37Время прибытия на станцию Лепша
00:01 Стоянка перед отправлением
02:38
Время отправления со станции Лепша
Шалакуша
02:50Время прибытия на станцию Шалакуша
00:02 Стоянка перед отправлением
02:52
Время отправления со станции Шалакуша
Няндома
03:47Время прибытия на станцию Няндома
00:10 Стоянка перед отправлением
03:57
Время отправления со станции Няндома
Бурачиха
04:16Время прибытия на станцию Бурачиха
00:02 Стоянка перед отправлением
04:18
Время отправления со станции Бурачиха
Вандыш
04:39Время прибытия на станцию Вандыш
00:02 Стоянка перед отправлением
04:41
Время отправления со станции Вандыш
Фоминская
04:56Время прибытия на станцию Фоминская
00:02 Стоянка перед отправлением
04:58
Время отправления со станции Фоминская
Коноша-1
05:27Время прибытия на станцию Коноша-1
00:18 Стоянка перед отправлением
05:45
Время отправления со станции Коноша-1
Явенга
06:25Время прибытия на станцию Явенга
00:01 Стоянка перед отправлением
06:26
Время отправления со станции Явенга
Вожега
06:41Время прибытия на станцию Вожега
00:02 Стоянка перед отправлением
06:43
Время отправления со станции Вожега
Кадниковский
07:00Время прибытия на станцию Кадниковский
00:02 Стоянка перед отправлением
07:02
Время отправления со станции Кадниковский
Харовская
07:35Время прибытия на станцию Харовская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:37
Время отправления со станции Харовская
Семигородняя
07:52Время прибытия на станцию Семигородняя
00:02 Стоянка перед отправлением
07:54
Время отправления со станции Семигородняя
Сухона
08:28Время прибытия на станцию Сухона
00:02 Стоянка перед отправлением
08:30
Время отправления со станции Сухона
Кипелово
09:47Время прибытия на станцию Кипелово
00:02 Стоянка перед отправлением
09:49
Время отправления со станции Кипелово
Чебсара
10:11Время прибытия на станцию Чебсара
00:02 Стоянка перед отправлением
10:13
Время отправления со станции Чебсара
Шексна
10:31Время прибытия на станцию Шексна
00:02 Стоянка перед отправлением
10:33
Время отправления со станции Шексна
Череповец-1
11:12Время прибытия на станцию Череповец-1
00:30 Стоянка перед отправлением
11:42
Время отправления со станции Череповец-1
Суда
12:22Время прибытия на станцию Суда
00:02 Стоянка перед отправлением
12:24
Время отправления со станции Суда
Кадуй
12:43Время прибытия на станцию Кадуй
00:02 Стоянка перед отправлением
12:45
Время отправления со станции Кадуй
Бабаево
14:01Время прибытия на станцию Бабаево
00:34 Стоянка перед отправлением
14:35
Время отправления со станции Бабаево
Заборье
15:27Время прибытия на станцию Заборье
00:02 Стоянка перед отправлением
15:29
Время отправления со станции Заборье
Подборовье
15:41Время прибытия на станцию Подборовье
00:02 Стоянка перед отправлением
15:43
Время отправления со станции Подборовье
Ефимовская
16:02Время прибытия на станцию Ефимовская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:04
Время отправления со станции Ефимовская
Пикалёво 1
16:42Время прибытия на станцию Пикалёво 1
00:02 Стоянка перед отправлением
16:44
Время отправления со станции Пикалёво 1
Тихвин
17:22Время прибытия на станцию Тихвин
00:04 Стоянка перед отправлением
17:26
Время отправления со станции Тихвин
Волховстрой 1
18:50Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:05 Стоянка перед отправлением
18:55
Время отправления со станции Волховстрой 1
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
20:55Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
00:18 Стоянка перед отправлением
21:13
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Бологое
01:28Время прибытия на станцию Бологое
00:01 Стоянка перед отправлением
01:29
Время отправления со станции Бологое
Тверь
03:06Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
03:07
Время отправления со станции Тверь
Москва Ленинградский вокзал
04:51Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания