Расписание поезда №297А Санкт-Петербург - Курск

Ниже представлено расписание поезда №297А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Курск.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 27, 29 апреля...

В город Курск поезд прибывает через 19 ч. 01 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Курск.


время: московское
расписание зависит от даты: 27, 29 апреля...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
00:40
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Бологое
04:25Время прибытия на станцию Бологое
00:54 Стоянка перед отправлением
05:19
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
05:57Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:02 Стоянка перед отправлением
05:59
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Тверь
07:11Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
07:13
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
10:15Время прибытия на станцию Москва
00:25 Стоянка перед отправлением
10:40
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
13:18Время прибытия на станцию Тула
00:04 Стоянка перед отправлением
13:22
Время отправления со станции Тула
Щёкино
13:48Время прибытия на станцию Щёкино
00:02 Стоянка перед отправлением
13:50
Время отправления со станции Щёкино
Скуратово
15:03Время прибытия на станцию Скуратово
00:24 Стоянка перед отправлением
15:27
Время отправления со станции Скуратово
Мценск
15:58Время прибытия на станцию Мценск
00:02 Стоянка перед отправлением
16:00
Время отправления со станции Мценск
Орёл
16:44Время прибытия на станцию Орёл
00:16 Стоянка перед отправлением
17:00
Время отправления со станции Орёл
Малоархангельск
18:07Время прибытия на станцию Малоархангельск
00:02 Стоянка перед отправлением
18:09
Время отправления со станции Малоархангельск
Поныри
18:16Время прибытия на станцию Поныри
00:02 Стоянка перед отправлением
18:18
Время отправления со станции Поныри
Золотухино
18:48Время прибытия на станцию Золотухино
00:02 Стоянка перед отправлением
18:50
Время отправления со станции Золотухино
Курск
19:41Время прибытия на станцию Курск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания