Расписание поезда №298Х Москва - Ижевск

Ниже представлено расписание поезда №298Х, следующего между городом Москва и городом Ижевск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 28 апреля, 2 мая...

В город Ижевск поезд прибывает через 18 ч. 17 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Ижевск.


время: московское
расписание зависит от даты: 28 апреля, 2 мая...
Москва Казанский вокзал
 
 
13:18
Время отправления со станции Москва
Вековка
16:26Время прибытия на станцию Вековка
00:26 Стоянка перед отправлением
16:52
Время отправления со станции Вековка
Муром-1
18:00Время прибытия на станцию Муром-1
00:03 Стоянка перед отправлением
18:03
Время отправления со станции Муром-1
Навашино
18:19Время прибытия на станцию Навашино
00:04 Стоянка перед отправлением
18:23
Время отправления со станции Навашино
Арзамас-2
19:51Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:03 Стоянка перед отправлением
19:54
Время отправления со станции Арзамас-2
Сергач
21:42Время прибытия на станцию Сергач
00:02 Стоянка перед отправлением
21:44
Время отправления со станции Сергач
Пильна
22:14Время прибытия на станцию Пильна
00:02 Стоянка перед отправлением
22:16
Время отправления со станции Пильна
Шумерля
22:41Время прибытия на станцию Шумерля
00:03 Стоянка перед отправлением
22:44
Время отправления со станции Шумерля
Канаш-1
23:40Время прибытия на станцию Канаш-1
00:15 Стоянка перед отправлением
23:55
Время отправления со станции Канаш-1
Казань-Пасс.
02:07Время прибытия на станцию Казань-Пасс.
00:09 Стоянка перед отправлением
02:16
Время отправления со станции Казань-Пасс.
Вятские Поляны
04:41Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:02 Стоянка перед отправлением
04:43
Время отправления со станции Вятские Поляны
Кизнер
06:20Время прибытия на станцию Кизнер
00:01 Стоянка перед отправлением
06:21
Время отправления со станции Кизнер
Можга
07:04Время прибытия на станцию Можга
00:01 Стоянка перед отправлением
07:05
Время отправления со станции Можга
Ижевск
08:35Время прибытия на станцию Ижевск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания