Расписание поезда №304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №304Я, следующего между городом Сыктывкар и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Сыктывкар в следующие даты: 25, 27 апреля...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 34 ч. 05 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Сыктывкар - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 25, 27 апреля...
Сыктывкар
 
 
08:40
Время отправления со станции Сыктывкар
Човью
08:52Время прибытия на станцию Човью
00:01 Стоянка перед отправлением
08:53
Время отправления со станции Човью
Эжва
09:04Время прибытия на станцию Эжва
00:03 Стоянка перед отправлением
09:07
Время отправления со станции Эжва
Койты
09:15Время прибытия на станцию Койты
00:01 Стоянка перед отправлением
09:16
Время отправления со станции Койты
Язель
09:29Время прибытия на станцию Язель
00:02 Стоянка перед отправлением
09:31
Время отправления со станции Язель
47 Км
09:45Время прибытия на станцию 47 Км
00:01 Стоянка перед отправлением
09:46
Время отправления со станции 47 Км
Усть-Вымь
10:03Время прибытия на станцию Усть-Вымь
00:01 Стоянка перед отправлением
10:04
Время отправления со станции Усть-Вымь
14 Км
10:23Время прибытия на станцию 14 Км
00:01 Стоянка перед отправлением
10:24
Время отправления со станции 14 Км
Микунь
10:43Время прибытия на станцию Микунь
03:45 Стоянка перед отправлением
14:28
Время отправления со станции Микунь
Межег
15:07Время прибытия на станцию Межег
00:02 Стоянка перед отправлением
15:09
Время отправления со станции Межег
Мадмас
15:22Время прибытия на станцию Мадмас
00:01 Стоянка перед отправлением
15:23
Время отправления со станции Мадмас
Урдома
16:10Время прибытия на станцию Урдома
00:02 Стоянка перед отправлением
16:12
Время отправления со станции Урдома
Виледь
17:09Время прибытия на станцию Виледь
00:02 Стоянка перед отправлением
17:11
Время отправления со станции Виледь
Низовка
17:36Время прибытия на станцию Низовка
00:02 Стоянка перед отправлением
17:38
Время отправления со станции Низовка
Сольвычегодск
17:59Время прибытия на станцию Сольвычегодск
00:02 Стоянка перед отправлением
18:01
Время отправления со станции Сольвычегодск
Котлас-Южный
18:26Время прибытия на станцию Котлас-Южный
00:54 Стоянка перед отправлением
19:20
Время отправления со станции Котлас-Южный
Котлас-Узловой
19:35Время прибытия на станцию Котлас-Узловой
00:10 Стоянка перед отправлением
19:45
Время отправления со станции Котлас-Узловой
Ядриха
20:23Время прибытия на станцию Ядриха
00:02 Стоянка перед отправлением
20:25
Время отправления со станции Ядриха
Удима
21:02Время прибытия на станцию Удима
00:01 Стоянка перед отправлением
21:03
Время отправления со станции Удима
Ломоватка
21:29Время прибытия на станцию Ломоватка
00:01 Стоянка перед отправлением
21:30
Время отправления со станции Ломоватка
Кизема
22:09Время прибытия на станцию Кизема
00:02 Стоянка перед отправлением
22:11
Время отправления со станции Кизема
Лойга
22:27Время прибытия на станцию Лойга
00:01 Стоянка перед отправлением
22:28
Время отправления со станции Лойга
Илеза
23:04Время прибытия на станцию Илеза
00:01 Стоянка перед отправлением
23:05
Время отправления со станции Илеза
Костылево
23:40Время прибытия на станцию Костылево
00:03 Стоянка перед отправлением
23:43
Время отправления со станции Костылево
Кокшеньга
00:03Время прибытия на станцию Кокшеньга
00:01 Стоянка перед отправлением
00:04
Время отправления со станции Кокшеньга
Кулой
00:27Время прибытия на станцию Кулой
00:14 Стоянка перед отправлением
00:41
Время отправления со станции Кулой
Вельск
01:06Время прибытия на станцию Вельск
00:04 Стоянка перед отправлением
01:10
Время отправления со станции Вельск
Келарева Горка
01:43Время прибытия на станцию Келарева Горка
00:01 Стоянка перед отправлением
01:44
Время отправления со станции Келарева Горка
62 км
01:54Время прибытия на станцию 62 км
00:01 Стоянка перед отправлением
01:55
Время отправления со станции 62 км
Можуга
02:20Время прибытия на станцию Можуга
00:01 Стоянка перед отправлением
02:21
Время отправления со станции Можуга
Коноша-1
03:03Время прибытия на станцию Коноша-1
00:30 Стоянка перед отправлением
03:33
Время отправления со станции Коноша-1
Ерцево
03:54Время прибытия на станцию Ерцево
00:01 Стоянка перед отправлением
03:55
Время отправления со станции Ерцево
Вожега
04:22Время прибытия на станцию Вожега
00:02 Стоянка перед отправлением
04:24
Время отправления со станции Вожега
Кадниковский
04:39Время прибытия на станцию Кадниковский
00:01 Стоянка перед отправлением
04:40
Время отправления со станции Кадниковский
Харовская
05:09Время прибытия на станцию Харовская
00:08 Стоянка перед отправлением
05:17
Время отправления со станции Харовская
Сухона
05:58Время прибытия на станцию Сухона
00:02 Стоянка перед отправлением
06:00
Время отправления со станции Сухона
Кипелово
07:10Время прибытия на станцию Кипелово
00:02 Стоянка перед отправлением
07:12
Время отправления со станции Кипелово
Чебсара
07:34Время прибытия на станцию Чебсара
00:02 Стоянка перед отправлением
07:36
Время отправления со станции Чебсара
Шексна
07:55Время прибытия на станцию Шексна
00:05 Стоянка перед отправлением
08:00
Время отправления со станции Шексна
Череповец-1
08:40Время прибытия на станцию Череповец-1
00:29 Стоянка перед отправлением
09:09
Время отправления со станции Череповец-1
Суда
09:47Время прибытия на станцию Суда
00:02 Стоянка перед отправлением
09:49
Время отправления со станции Суда
Кадуй
10:14Время прибытия на станцию Кадуй
00:02 Стоянка перед отправлением
10:16
Время отправления со станции Кадуй
Бабаево
11:38Время прибытия на станцию Бабаево
00:34 Стоянка перед отправлением
12:12
Время отправления со станции Бабаево
Верхневольский
12:52Время прибытия на станцию Верхневольский
00:02 Стоянка перед отправлением
12:54
Время отправления со станции Верхневольский
Заборье
13:08Время прибытия на станцию Заборье
00:02 Стоянка перед отправлением
13:10
Время отправления со станции Заборье
Подборовье
13:23Время прибытия на станцию Подборовье
00:02 Стоянка перед отправлением
13:25
Время отправления со станции Подборовье
Ефимовская
13:45Время прибытия на станцию Ефимовская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:47
Время отправления со станции Ефимовская
Пикалёво 1
14:28Время прибытия на станцию Пикалёво 1
00:02 Стоянка перед отправлением
14:30
Время отправления со станции Пикалёво 1
Тихвин
15:04Время прибытия на станцию Тихвин
00:05 Стоянка перед отправлением
15:09
Время отправления со станции Тихвин
Волховстрой 1
16:14Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:13 Стоянка перед отправлением
16:27
Время отправления со станции Волховстрой 1
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
18:45Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания