Расписание поезда №316Ф Екатеринбург - Ташкент

Ниже представлено расписание поезда №316Ф, следующего между городом Екатеринбург и городом Ташкент.

Поезд отправляется из города Екатеринбург в следующие даты: 16, 23, 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября, 4, 11, 18, 25 декабря, 1, 8, 15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля...

В город Ташкент поезд прибывает через 57 ч. 49 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Екатеринбург - Ташкент.


время: московское
расписание зависит от даты: 16, 23, 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября, 4 декабря...
Екатеринбург-Пасс.
 
 
19:33
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Каменск-Уральский
21:04Время прибытия на станцию Каменск-Уральский
00:30 Стоянка перед отправлением
21:34
Время отправления со станции Каменск-Уральский
Катайск
22:14Время прибытия на станцию Катайск
00:05 Стоянка перед отправлением
22:19
Время отправления со станции Катайск
Далматово
22:39Время прибытия на станцию Далматово
00:05 Стоянка перед отправлением
22:44
Время отправления со станции Далматово
Шадринск
23:23Время прибытия на станцию Шадринск
00:25 Стоянка перед отправлением
23:48
Время отправления со станции Шадринск
Каргаполье
00:32Время прибытия на станцию Каргаполье
00:01 Стоянка перед отправлением
00:33
Время отправления со станции Каргаполье
Курган-Пасс.
01:50Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:21 Стоянка перед отправлением
02:11
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Лебяжья-Сибирская
03:21Время прибытия на станцию Лебяжья-Сибирская
00:01 Стоянка перед отправлением
03:22
Время отправления со станции Лебяжья-Сибирская
Макушино
03:55Время прибытия на станцию Макушино
00:01 Стоянка перед отправлением
03:56
Время отправления со станции Макушино
Петухово
04:33Время прибытия на станцию Петухово
01:30 Стоянка перед отправлением
06:03
Время отправления со станции Петухово
Госграница Россия - Казахстан
Петропавловск
05:25Время прибытия на станцию Петропавловск
01:03 Стоянка перед отправлением
06:28
Время отправления со станции Петропавловск
Смирново
07:13Время прибытия на станцию Смирново
00:25 Стоянка перед отправлением
07:38
Время отправления со станции Смирново
Киялы
08:26Время прибытия на станцию Киялы
00:10 Стоянка перед отправлением
08:36
Время отправления со станции Киялы
Тайнча
09:28Время прибытия на станцию Тайнча
00:03 Стоянка перед отправлением
09:31
Время отправления со станции Тайнча
Приречная
09:49Время прибытия на станцию Приречная
00:03 Стоянка перед отправлением
09:52
Время отправления со станции Приречная
Азат
10:13Время прибытия на станцию Азат
00:03 Стоянка перед отправлением
10:16
Время отправления со станции Азат
Жаман-Ащи
10:33Время прибытия на станцию Жаман-Ащи
00:07 Стоянка перед отправлением
10:40
Время отправления со станции Жаман-Ащи
Чаглинка
10:55Время прибытия на станцию Чаглинка
00:02 Стоянка перед отправлением
10:57
Время отправления со станции Чаглинка
Кокшетау-1
11:15Время прибытия на станцию Кокшетау-1
00:20 Стоянка перед отправлением
11:35
Время отправления со станции Кокшетау-1
Курорт-Боровое
12:36Время прибытия на станцию Курорт-Боровое
00:10 Стоянка перед отправлением
12:46
Время отправления со станции Курорт-Боровое
Макинка
13:20Время прибытия на станцию Макинка
00:02 Стоянка перед отправлением
13:22
Время отправления со станции Макинка
Ак-Куль
14:25Время прибытия на станцию Ак-Куль
00:02 Стоянка перед отправлением
14:27
Время отправления со станции Ак-Куль
Шортанды
14:59Время прибытия на станцию Шортанды
00:02 Стоянка перед отправлением
15:01
Время отправления со станции Шортанды
Астана старый вокзал
15:54Время прибытия на станцию Астана
00:28 Стоянка перед отправлением
16:22
Время отправления со станции Астана
Бабатай
17:09Время прибытия на станцию Бабатай
00:43 Стоянка перед отправлением
17:52
Время отправления со станции Бабатай
Вишневка
18:08Время прибытия на станцию Вишневка
00:01 Стоянка перед отправлением
18:09
Время отправления со станции Вишневка
Анар
18:31Время прибытия на станцию Анар
00:23 Стоянка перед отправлением
18:54
Время отправления со станции Анар
Осакаровка
19:09Время прибытия на станцию Осакаровка
00:01 Стоянка перед отправлением
19:10
Время отправления со станции Осакаровка
Актасты
19:29Время прибытия на станцию Актасты
00:01 Стоянка перед отправлением
19:30
Время отправления со станции Актасты
Шокай
19:53Время прибытия на станцию Шокай
00:01 Стоянка перед отправлением
19:54
Время отправления со станции Шокай
Мырза
20:17Время прибытия на станцию Мырза
00:01 Стоянка перед отправлением
20:18
Время отправления со станции Мырза
Нура
20:28Время прибытия на станцию Нура
00:22 Стоянка перед отправлением
20:50
Время отправления со станции Нура
Караганда-Сорт.
21:40Время прибытия на станцию Караганда-Сорт.
00:15 Стоянка перед отправлением
21:55
Время отправления со станции Караганда-Сорт.
Караганда-Пасс.
22:18Время прибытия на станцию Караганда-Пасс.
00:20 Стоянка перед отправлением
22:38
Время отправления со станции Караганда-Пасс.
Карабас
23:01Время прибытия на станцию Карабас
00:01 Стоянка перед отправлением
23:02
Время отправления со станции Карабас
Калагир
23:26Время прибытия на станцию Калагир
00:01 Стоянка перед отправлением
23:27
Время отправления со станции Калагир
Карамурын
23:41Время прибытия на станцию Карамурын
00:01 Стоянка перед отправлением
23:42
Время отправления со станции Карамурын
Дария
00:03Время прибытия на станцию Дария
00:01 Стоянка перед отправлением
00:04
Время отправления со станции Дария
Жарык
00:26Время прибытия на станцию Жарык
00:02 Стоянка перед отправлением
00:28
Время отправления со станции Жарык
Акадыр
01:24Время прибытия на станцию Акадыр
00:15 Стоянка перед отправлением
01:39
Время отправления со станции Акадыр
Акшагыл
02:35Время прибытия на станцию Акшагыл
00:01 Стоянка перед отправлением
02:36
Время отправления со станции Акшагыл
Киик
02:51Время прибытия на станцию Киик
00:01 Стоянка перед отправлением
02:52
Время отправления со станции Киик
Мойынты
03:24Время прибытия на станцию Мойынты
00:04 Стоянка перед отправлением
03:28
Время отправления со станции Мойынты
Шешенкара
03:47Время прибытия на станцию Шешенкара
00:01 Стоянка перед отправлением
03:48
Время отправления со станции Шешенкара
Кара-Жингил
04:03Время прибытия на станцию Кара-Жингил
00:04 Стоянка перед отправлением
04:07
Время отправления со станции Кара-Жингил
Весна
04:25Время прибытия на станцию Весна
00:02 Стоянка перед отправлением
04:27
Время отправления со станции Весна
Новалы
04:44Время прибытия на станцию Новалы
00:02 Стоянка перед отправлением
04:46
Время отправления со станции Новалы
Сары-Шаган
05:15Время прибытия на станцию Сары-Шаган
00:16 Стоянка перед отправлением
05:31
Время отправления со станции Сары-Шаган
Коктас
05:43Время прибытия на станцию Коктас
00:01 Стоянка перед отправлением
05:44
Время отправления со станции Коктас
Кашкен-Тениз
06:09Время прибытия на станцию Кашкен-Тениз
00:01 Стоянка перед отправлением
06:10
Время отправления со станции Кашкен-Тениз
Жастар
06:31Время прибытия на станцию Жастар
00:01 Стоянка перед отправлением
06:32
Время отправления со станции Жастар
Мын-Арал
06:49Время прибытия на станцию Мын-Арал
00:02 Стоянка перед отправлением
06:51
Время отправления со станции Мын-Арал
Чиганак
07:28Время прибытия на станцию Чиганак
00:03 Стоянка перед отправлением
07:31
Время отправления со станции Чиганак
Бурубайтал
07:52Время прибытия на станцию Бурубайтал
00:02 Стоянка перед отправлением
07:54
Время отправления со станции Бурубайтал
Кара-Сай
08:08Время прибытия на станцию Кара-Сай
00:02 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Кара-Сай
Кияхты
08:36Время прибытия на станцию Кияхты
00:01 Стоянка перед отправлением
08:37
Время отправления со станции Кияхты
Хантау
09:08Время прибытия на станцию Хантау
00:01 Стоянка перед отправлением
09:09
Время отправления со станции Хантау
Жидели
09:31Время прибытия на станцию Жидели
00:01 Стоянка перед отправлением
09:32
Время отправления со станции Жидели
Берлик 1
09:57Время прибытия на станцию Берлик 1
00:01 Стоянка перед отправлением
09:58
Время отправления со станции Берлик 1
Чу
10:13Время прибытия на станцию Чу
00:53 Стоянка перед отправлением
11:06
Время отправления со станции Чу
Луговая
12:47Время прибытия на станцию Луговая
00:10 Стоянка перед отправлением
12:57
Время отправления со станции Луговая
Тараз
14:37Время прибытия на станцию Тараз
00:20 Стоянка перед отправлением
14:57
Время отправления со станции Тараз
Бурное
16:08Время прибытия на станцию Бурное
00:20 Стоянка перед отправлением
16:28
Время отправления со станции Бурное
Тюлькубас
17:16Время прибытия на станцию Тюлькубас
00:15 Стоянка перед отправлением
17:31
Время отправления со станции Тюлькубас
Манкент
18:36Время прибытия на станцию Манкент
00:05 Стоянка перед отправлением
18:41
Время отправления со станции Манкент
Шымкент
19:15Время прибытия на станцию Шымкент
00:15 Стоянка перед отправлением
19:30
Время отправления со станции Шымкент
Арысь 1
20:50Время прибытия на станцию Арысь 1
00:21 Стоянка перед отправлением
21:11
Время отправления со станции Арысь 1
Сары-Агач
23:20Время прибытия на станцию Сары-Агач
01:40 Стоянка перед отправлением
01:00
Время отправления со станции Сары-Агач
Госграница Казахстан - Узбекистан
Ташкент-Центральный
03:22Время прибытия на станцию Ташкент-Центральный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания