Расписание поезда №317Б Караганды - Гомель

Ниже представлено расписание поезда №317Б, следующего между городом Караганды и городом Гомель.

Поезд отправляется из города Караганды в следующие даты: 20, 27 апреля...

В город Гомель поезд прибывает через 85 ч. 19 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Караганды - Гомель.


время: московское
расписание зависит от даты: 20, 27 апреля...
Караганда-Пасс.
 
 
20:23
Время отправления со станции Караганда-Пасс.
Караганда-Сорт.
20:48Время прибытия на станцию Караганда-Сорт.
00:05 Стоянка перед отправлением
20:53
Время отправления со станции Караганда-Сорт.
Нура
21:16Время прибытия на станцию Нура
00:02 Стоянка перед отправлением
21:18
Время отправления со станции Нура
Мырза
21:29Время прибытия на станцию Мырза
00:01 Стоянка перед отправлением
21:30
Время отправления со станции Мырза
Осакаровка
22:27Время прибытия на станцию Осакаровка
00:01 Стоянка перед отправлением
22:28
Время отправления со станции Осакаровка
Анар
22:42Время прибытия на станцию Анар
00:02 Стоянка перед отправлением
22:44
Время отправления со станции Анар
Вишневка
23:06Время прибытия на станцию Вишневка
00:02 Стоянка перед отправлением
23:08
Время отправления со станции Вишневка
Астана старый вокзал
00:00Время прибытия на станцию Астана
00:26 Стоянка перед отправлением
00:26
Время отправления со станции Астана
Шортанды
01:19Время прибытия на станцию Шортанды
00:08 Стоянка перед отправлением
01:27
Время отправления со станции Шортанды
Ак-Куль
01:58Время прибытия на станцию Ак-Куль
00:03 Стоянка перед отправлением
02:01
Время отправления со станции Ак-Куль
Макинка
03:01Время прибытия на станцию Макинка
00:03 Стоянка перед отправлением
03:04
Время отправления со станции Макинка
Курорт-Боровое
03:37Время прибытия на станцию Курорт-Боровое
00:15 Стоянка перед отправлением
03:52
Время отправления со станции Курорт-Боровое
Кокшетау-1
04:57Время прибытия на станцию Кокшетау-1
00:20 Стоянка перед отправлением
05:17
Время отправления со станции Кокшетау-1
Володарское
06:46Время прибытия на станцию Володарское
00:05 Стоянка перед отправлением
06:51
Время отправления со станции Володарское
Новоишимская
08:10Время прибытия на станцию Новоишимская
00:30 Стоянка перед отправлением
08:40
Время отправления со станции Новоишимская
Сарыколь
09:54Время прибытия на станцию Сарыколь
00:05 Стоянка перед отправлением
09:59
Время отправления со станции Сарыколь
Шоккарагай
12:02Время прибытия на станцию Шоккарагай
00:02 Стоянка перед отправлением
12:04
Время отправления со станции Шоккарагай
Кустанай
12:53Время прибытия на станцию Кустанай
00:25 Стоянка перед отправлением
13:18
Время отправления со станции Кустанай
Джаркуль
14:22Время прибытия на станцию Джаркуль
00:02 Стоянка перед отправлением
14:24
Время отправления со станции Джаркуль
Тогузак
15:00Время прибытия на станцию Тогузак
00:02 Стоянка перед отправлением
15:02
Время отправления со станции Тогузак
Каерак
15:38Время прибытия на станцию Каерак
01:05 Стоянка перед отправлением
16:43
Время отправления со станции Каерак
Госграница Казахстан - Россия
Троицк
19:08Время прибытия на станцию Троицк
01:53 Стоянка перед отправлением
21:01
Время отправления со станции Троицк
Челябинск-Главный
22:42Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:33 Стоянка перед отправлением
23:15
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Миасс-1
00:47Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:49
Время отправления со станции Миасс-1
Златоуст
01:57Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
01:59
Время отправления со станции Златоуст
Бердяуш
03:00Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
03:02
Время отправления со станции Бердяуш
Сулея
03:31Время прибытия на станцию Сулея
00:01 Стоянка перед отправлением
03:32
Время отправления со станции Сулея
Вязовая
04:21Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
04:23
Время отправления со станции Вязовая
Усть-Катав
04:42Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:02 Стоянка перед отправлением
04:44
Время отправления со станции Усть-Катав
Кропачёво
05:12Время прибытия на станцию Кропачёво
00:23 Стоянка перед отправлением
05:35
Время отправления со станции Кропачёво
Аша
06:30Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
06:32
Время отправления со станции Аша
Уфа
08:07Время прибытия на станцию Уфа
00:36 Стоянка перед отправлением
08:43
Время отправления со станции Уфа
Аксаково
11:52Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
11:54
Время отправления со станции Аксаково
Абдулино
12:51Время прибытия на станцию Абдулино
00:22 Стоянка перед отправлением
13:13
Время отправления со станции Абдулино
Бугуруслан
14:31Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
14:33
Время отправления со станции Бугуруслан
Похвистнево
13:51Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
13:53
Время отправления со станции Похвистнево
Новоотрадная
14:43Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
14:45
Время отправления со станции Новоотрадная
Кинель
15:33Время прибытия на станцию Кинель
00:03 Стоянка перед отправлением
15:36
Время отправления со станции Кинель
Самара
16:21Время прибытия на станцию Самара
00:44 Стоянка перед отправлением
17:05
Время отправления со станции Самара
Новокуйбышевская
17:25Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:02 Стоянка перед отправлением
17:27
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Сызрань-1
19:35Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:23 Стоянка перед отправлением
19:58
Время отправления со станции Сызрань-1
Новоспасское
20:40Время прибытия на станцию Новоспасское
00:02 Стоянка перед отправлением
20:42
Время отправления со станции Новоспасское
Кузнецк
20:48Время прибытия на станцию Кузнецк
00:05 Стоянка перед отправлением
20:53
Время отправления со станции Кузнецк
Пенза-1
22:57Время прибытия на станцию Пенза-1
00:58 Стоянка перед отправлением
23:55
Время отправления со станции Пенза-1
Белинская
01:47Время прибытия на станцию Белинская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:49
Время отправления со станции Белинская
Пачелма
02:47Время прибытия на станцию Пачелма
00:02 Стоянка перед отправлением
02:49
Время отправления со станции Пачелма
Башмаково
03:19Время прибытия на станцию Башмаково
00:04 Стоянка перед отправлением
03:23
Время отправления со станции Башмаково
Вернадовка
04:05Время прибытия на станцию Вернадовка
00:02 Стоянка перед отправлением
04:07
Время отправления со станции Вернадовка
Моршанск
05:06Время прибытия на станцию Моршанск
00:16 Стоянка перед отправлением
05:22
Время отправления со станции Моршанск
Ряжск-1
07:54Время прибытия на станцию Ряжск-1
00:51 Стоянка перед отправлением
08:45
Время отправления со станции Ряжск-1
Скопин
09:37Время прибытия на станцию Скопин
00:02 Стоянка перед отправлением
09:39
Время отправления со станции Скопин
Кимовск
10:59Время прибытия на станцию Кимовск
00:02 Стоянка перед отправлением
11:01
Время отправления со станции Кимовск
Бобрик-Донской
11:24Время прибытия на станцию Бобрик-Донской
00:06 Стоянка перед отправлением
11:30
Время отправления со станции Бобрик-Донской
Узловая-1
11:44Время прибытия на станцию Узловая-1
00:25 Стоянка перед отправлением
12:09
Время отправления со станции Узловая-1
Тула Ряжский вокзал
13:13Время прибытия на станцию Тула
00:29 Стоянка перед отправлением
13:42
Время отправления со станции Тула
Черепеть
16:10Время прибытия на станцию Черепеть
00:05 Стоянка перед отправлением
16:15
Время отправления со станции Черепеть
Козельск
17:16Время прибытия на станцию Козельск
00:10 Стоянка перед отправлением
17:26
Время отправления со станции Козельск
Сухиничи-узловые
18:08Время прибытия на станцию Сухиничи-узловые
00:30 Стоянка перед отправлением
18:38
Время отправления со станции Сухиничи-узловые
Спас-Деменск
20:05Время прибытия на станцию Спас-Деменск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:07
Время отправления со станции Спас-Деменск
Ельня
21:00Время прибытия на станцию Ельня
00:09 Стоянка перед отправлением
21:09
Время отправления со станции Ельня
Смоленск
23:10Время прибытия на станцию Смоленск
00:35 Стоянка перед отправлением
23:45
Время отправления со станции Смоленск
Госграница Россия - Беларусь
Орша-Центр.
03:04Время прибытия на станцию Орша-Центр.
03:12 Стоянка перед отправлением
06:16
Время отправления со станции Орша-Центр.
Шклов
06:52Время прибытия на станцию Шклов
00:02 Стоянка перед отправлением
06:54
Время отправления со станции Шклов
Могилёв-1
07:28Время прибытия на станцию Могилёв-1
00:48 Стоянка перед отправлением
08:16
Время отправления со станции Могилёв-1
Быхов
09:03Время прибытия на станцию Быхов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:05
Время отправления со станции Быхов
Рогачев
09:41Время прибытия на станцию Рогачев
00:03 Стоянка перед отправлением
09:44
Время отправления со станции Рогачев
Жлобин-Пасс.
10:13Время прибытия на станцию Жлобин-Пасс.
00:10 Стоянка перед отправлением
10:23
Время отправления со станции Жлобин-Пасс.
Буда-Кошелевская
10:56Время прибытия на станцию Буда-Кошелевская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:58
Время отправления со станции Буда-Кошелевская
Гомель-Пасс.
11:42Время прибытия на станцию Гомель-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания