Расписание поезда №323В Самара - Белгород

Ниже представлено расписание поезда №323В, следующего между городом Самара и городом Белгород.

Поезд отправляется из города Самара в следующие даты: 16 августа...

В город Белгород поезд прибывает через 30 ч. 25 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Самара - Белгород.


время: московское
расписание зависит от даты: 16 августа...
Самара
 
 
08:00
Время отправления со станции Самара
Новокуйбышевская
08:24Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:01 Стоянка перед отправлением
08:25
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Чапаевск
08:43Время прибытия на станцию Чапаевск
00:01 Стоянка перед отправлением
08:44
Время отправления со станции Чапаевск
Безенчук
09:01Время прибытия на станцию Безенчук
00:01 Стоянка перед отправлением
09:02
Время отправления со станции Безенчук
Сызрань-1
10:22Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:05 Стоянка перед отправлением
10:27
Время отправления со станции Сызрань-1
Новоспасское
11:15Время прибытия на станцию Новоспасское
00:02 Стоянка перед отправлением
11:17
Время отправления со станции Новоспасское
Канадей
11:33Время прибытия на станцию Канадей
00:02 Стоянка перед отправлением
11:35
Время отправления со станции Канадей
Ключики
12:01Время прибытия на станцию Ключики
00:02 Стоянка перед отправлением
12:03
Время отправления со станции Ключики
Кузнецк
11:44Время прибытия на станцию Кузнецк
00:05 Стоянка перед отправлением
11:49
Время отправления со станции Кузнецк
Чаадаевка
12:33Время прибытия на станцию Чаадаевка
00:02 Стоянка перед отправлением
12:35
Время отправления со станции Чаадаевка
Пенза-1
13:48Время прибытия на станцию Пенза-1
01:10 Стоянка перед отправлением
14:58
Время отправления со станции Пенза-1
Колышлей
16:12Время прибытия на станцию Колышлей
00:03 Стоянка перед отправлением
16:15
Время отправления со станции Колышлей
Сердобск
16:53Время прибытия на станцию Сердобск
00:12 Стоянка перед отправлением
17:05
Время отправления со станции Сердобск
Ртищево-1
18:56Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:31 Стоянка перед отправлением
19:27
Время отправления со станции Ртищево-1
Тамала
19:28Время прибытия на станцию Тамала
00:02 Стоянка перед отправлением
19:30
Время отправления со станции Тамала
Умёт
19:56Время прибытия на станцию Умёт
00:02 Стоянка перед отправлением
19:58
Время отправления со станции Умёт
Кирсанов
20:27Время прибытия на станцию Кирсанов
00:02 Стоянка перед отправлением
20:29
Время отправления со станции Кирсанов
Тамбов-1
21:58Время прибытия на станцию Тамбов-1
00:30 Стоянка перед отправлением
22:28
Время отправления со станции Тамбов-1
Никифоровка
23:14Время прибытия на станцию Никифоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
23:16
Время отправления со станции Никифоровка
Мичуринск-Уральский
23:45Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:40 Стоянка перед отправлением
00:25
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Грязи-Воронежские
01:25Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:28 Стоянка перед отправлением
01:53
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Усмань
02:35Время прибытия на станцию Усмань
00:02 Стоянка перед отправлением
02:37
Время отправления со станции Усмань
Воронеж-1
03:30Время прибытия на станцию Воронеж-1
01:30 Стоянка перед отправлением
05:00
Время отправления со станции Воронеж-1
Касторная-Новая
07:50Время прибытия на станцию Касторная-Новая
00:10 Стоянка перед отправлением
08:00
Время отправления со станции Касторная-Новая
Старый Оскол
09:10Время прибытия на станцию Старый Оскол
00:40 Стоянка перед отправлением
09:50
Время отправления со станции Старый Оскол
Губкин
10:32Время прибытия на станцию Губкин
00:03 Стоянка перед отправлением
10:35
Время отправления со станции Губкин
Чаплыжное
11:07Время прибытия на станцию Чаплыжное
00:02 Стоянка перед отправлением
11:09
Время отправления со станции Чаплыжное
Кривецкая
11:32Время прибытия на станцию Кривецкая
00:03 Стоянка перед отправлением
11:35
Время отправления со станции Кривецкая
Ржава
12:13Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
12:15
Время отправления со станции Ржава
Прохоровка
12:37Время прибытия на станцию Прохоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
12:39
Время отправления со станции Прохоровка
Белгород
13:25Время прибытия на станцию Белгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания