Расписание поезда №327Б Казань - Гомель

Ниже представлено расписание поезда №327Б, следующего между городом Казань и городом Гомель.

Поезд отправляется из города Казань в следующие даты: 1, 8, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 3, 10, 17, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12 июля...

В город Гомель поезд прибывает через 49 ч. 59 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Казань - Гомель.


время: московское
Казань-Пасс.
 
 
07:43
Время отправления со станции Казань-Пасс.
Цильна
13:27Время прибытия на станцию Цильна
00:03 Стоянка перед отправлением
13:30
Время отправления со станции Цильна
Ульяновск-Центр.
14:29Время прибытия на станцию Ульяновск-Центр.
00:36 Стоянка перед отправлением
15:05
Время отправления со станции Ульяновск-Центр.
Сызрань-1
19:29Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:34 Стоянка перед отправлением
20:03
Время отправления со станции Сызрань-1
Новоспасское
20:47Время прибытия на станцию Новоспасское
00:02 Стоянка перед отправлением
20:49
Время отправления со станции Новоспасское
Кузнецк
21:22Время прибытия на станцию Кузнецк
00:01 Стоянка перед отправлением
21:23
Время отправления со станции Кузнецк
Пенза-1
22:57Время прибытия на станцию Пенза-1
01:02 Стоянка перед отправлением
23:59
Время отправления со станции Пенза-1
Белинская
01:51Время прибытия на станцию Белинская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:53
Время отправления со станции Белинская
Пачелма
02:50Время прибытия на станцию Пачелма
00:02 Стоянка перед отправлением
02:52
Время отправления со станции Пачелма
Башмаково
03:18Время прибытия на станцию Башмаково
00:02 Стоянка перед отправлением
03:20
Время отправления со станции Башмаково
Вернадовка
04:09Время прибытия на станцию Вернадовка
00:02 Стоянка перед отправлением
04:11
Время отправления со станции Вернадовка
Моршанск
04:52Время прибытия на станцию Моршанск
00:16 Стоянка перед отправлением
05:08
Время отправления со станции Моршанск
Ряжск-1
07:54Время прибытия на станцию Ряжск-1
00:51 Стоянка перед отправлением
08:45
Время отправления со станции Ряжск-1
Скопин
09:40Время прибытия на станцию Скопин
00:03 Стоянка перед отправлением
09:43
Время отправления со станции Скопин
Кимовск
10:59Время прибытия на станцию Кимовск
00:03 Стоянка перед отправлением
11:02
Время отправления со станции Кимовск
Бобрик-Донской
11:24Время прибытия на станцию Бобрик-Донской
00:06 Стоянка перед отправлением
11:30
Время отправления со станции Бобрик-Донской
Узловая-1
11:44Время прибытия на станцию Узловая-1
00:25 Стоянка перед отправлением
12:09
Время отправления со станции Узловая-1
Тула Ряжский вокзал
13:13Время прибытия на станцию Тула
00:29 Стоянка перед отправлением
13:42
Время отправления со станции Тула
Черепеть
15:52Время прибытия на станцию Черепеть
00:05 Стоянка перед отправлением
15:57
Время отправления со станции Черепеть
Козельск
16:57Время прибытия на станцию Козельск
00:10 Стоянка перед отправлением
17:07
Время отправления со станции Козельск
Сухиничи-узловые
17:43Время прибытия на станцию Сухиничи-узловые
00:30 Стоянка перед отправлением
18:13
Время отправления со станции Сухиничи-узловые
Спас-Деменск
19:58Время прибытия на станцию Спас-Деменск
00:05 Стоянка перед отправлением
20:03
Время отправления со станции Спас-Деменск
Ельня
21:00Время прибытия на станцию Ельня
00:09 Стоянка перед отправлением
21:09
Время отправления со станции Ельня
Смоленск
22:59Время прибытия на станцию Смоленск
00:42 Стоянка перед отправлением
23:41
Время отправления со станции Смоленск
Госграница Россия - Беларусь
Орша-Центр.
03:10Время прибытия на станцию Орша-Центр.
03:06 Стоянка перед отправлением
06:16
Время отправления со станции Орша-Центр.
Шклов
06:52Время прибытия на станцию Шклов
00:02 Стоянка перед отправлением
06:54
Время отправления со станции Шклов
Могилёв-1
07:29Время прибытия на станцию Могилёв-1
00:47 Стоянка перед отправлением
08:16
Время отправления со станции Могилёв-1
Быхов
09:03Время прибытия на станцию Быхов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:05
Время отправления со станции Быхов
Рогачев
09:41Время прибытия на станцию Рогачев
00:03 Стоянка перед отправлением
09:44
Время отправления со станции Рогачев
Жлобин-Пасс.
10:13Время прибытия на станцию Жлобин-Пасс.
00:10 Стоянка перед отправлением
10:23
Время отправления со станции Жлобин-Пасс.
Буда-Кошелевская
10:53Время прибытия на станцию Буда-Кошелевская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:55
Время отправления со станции Буда-Кошелевская
Гомель-Пасс.
11:42Время прибытия на станцию Гомель-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания