Расписание поезда №335Е Екатеринбург - Новороссийск

Ниже представлено расписание поезда №335Е, следующего между городом Екатеринбург и городом Новороссийск.

Поезд отправляется из города Екатеринбург в следующие даты:

В город Новороссийск поезд прибывает через 61 ч. 12 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Екатеринбург - Новороссийск.


время: московское
расписание зависит от даты:
Екатеринбург-Пасс.
 
 
22:43
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Ревда
23:37Время прибытия на станцию Ревда
00:10 Стоянка перед отправлением
23:47
Время отправления со станции Ревда
Дружинино
00:31Время прибытия на станцию Дружинино
00:38 Стоянка перед отправлением
01:09
Время отправления со станции Дружинино
Красноуфимск
03:20Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
03:22
Время отправления со станции Красноуфимск
Чернушка
05:12Время прибытия на станцию Чернушка
00:02 Стоянка перед отправлением
05:14
Время отправления со станции Чернушка
Янаул
06:12Время прибытия на станцию Янаул
00:05 Стоянка перед отправлением
06:17
Время отправления со станции Янаул
Сарапул
06:27Время прибытия на станцию Сарапул
00:02 Стоянка перед отправлением
06:29
Время отправления со станции Сарапул
Агрыз-1
06:26Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:27 Стоянка перед отправлением
06:53
Время отправления со станции Агрыз-1
Можга
08:45Время прибытия на станцию Можга
00:03 Стоянка перед отправлением
08:48
Время отправления со станции Можга
Вятские Поляны
09:15Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:02 Стоянка перед отправлением
09:17
Время отправления со станции Вятские Поляны
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
11:23Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:50 Стоянка перед отправлением
12:13
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Зелёный Дол
13:03Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:02 Стоянка перед отправлением
13:05
Время отправления со станции Зелёный Дол
Канаш-1
14:28Время прибытия на станцию Канаш-1
00:47 Стоянка перед отправлением
15:15
Время отправления со станции Канаш-1
Алатырь
17:42Время прибытия на станцию Алатырь
00:01 Стоянка перед отправлением
17:43
Время отправления со станции Алатырь
Чамзинка
19:50Время прибытия на станцию Чамзинка
00:02 Стоянка перед отправлением
19:52
Время отправления со станции Чамзинка
Красный Узел
20:40Время прибытия на станцию Красный Узел
00:30 Стоянка перед отправлением
21:10
Время отправления со станции Красный Узел
Саранск-1
21:47Время прибытия на станцию Саранск-1
00:18 Стоянка перед отправлением
22:05
Время отправления со станции Саранск-1
Рузаевка
22:40Время прибытия на станцию Рузаевка
00:32 Стоянка перед отправлением
23:12
Время отправления со станции Рузаевка
Пенза-1
01:45Время прибытия на станцию Пенза-1
00:43 Стоянка перед отправлением
02:28
Время отправления со станции Пенза-1
Сердобск
04:06Время прибытия на станцию Сердобск
00:05 Стоянка перед отправлением
04:11
Время отправления со станции Сердобск
Ртищево-1
06:00Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:30 Стоянка перед отправлением
06:30
Время отправления со станции Ртищево-1
Аркадак
07:21Время прибытия на станцию Аркадак
00:03 Стоянка перед отправлением
07:24
Время отправления со станции Аркадак
Летяжевка
07:39Время прибытия на станцию Летяжевка
00:03 Стоянка перед отправлением
07:42
Время отправления со станции Летяжевка
Балашов-Пасс.
08:19Время прибытия на станцию Балашов-Пасс.
00:23 Стоянка перед отправлением
08:42
Время отправления со станции Балашов-Пасс.
Поворино
09:36Время прибытия на станцию Поворино
00:21 Стоянка перед отправлением
09:57
Время отправления со станции Поворино
Новохопёрск
10:44Время прибытия на станцию Новохопёрск
00:02 Стоянка перед отправлением
10:46
Время отправления со станции Новохопёрск
Таловая
11:40Время прибытия на станцию Таловая
00:05 Стоянка перед отправлением
11:45
Время отправления со станции Таловая
Бобров
12:30Время прибытия на станцию Бобров
00:05 Стоянка перед отправлением
12:35
Время отправления со станции Бобров
Лиски
13:31Время прибытия на станцию Лиски
00:40 Стоянка перед отправлением
14:11
Время отправления со станции Лиски
Евдаково
15:00Время прибытия на станцию Евдаково
00:02 Стоянка перед отправлением
15:02
Время отправления со станции Евдаково
Подгорное
15:38Время прибытия на станцию Подгорное
00:02 Стоянка перед отправлением
15:40
Время отправления со станции Подгорное
Россошь
16:07Время прибытия на станцию Россошь
00:37 Стоянка перед отправлением
16:44
Время отправления со станции Россошь
Миллерово
19:31Время прибытия на станцию Миллерово
00:15 Стоянка перед отправлением
19:46
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
20:47Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
20:49
Время отправления со станции Каменская
Лихая
21:12Время прибытия на станцию Лихая
00:14 Стоянка перед отправлением
21:26
Время отправления со станции Лихая
Зверево
21:54Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
21:56
Время отправления со станции Зверево
Сулин
22:16Время прибытия на станцию Сулин
00:17 Стоянка перед отправлением
22:33
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
23:27Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
23:29
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
00:07Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
00:09
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
00:56Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:20 Стоянка перед отправлением
01:16
Время отправления со станции Ростов-Главный
Староминская-Тимаш.
02:39Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
02:41
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Каневская
03:18Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
03:20
Время отправления со станции Каневская
Брюховецкая
03:49Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
03:51
Время отправления со станции Брюховецкая
Краснодар-1
06:47Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:05 Стоянка перед отправлением
06:52
Время отправления со станции Краснодар-1
Северская
07:28Время прибытия на станцию Северская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:30
Время отправления со станции Северская
Абинская
08:16Время прибытия на станцию Абинская
00:02 Стоянка перед отправлением
08:18
Время отправления со станции Абинская
Крымская
08:34Время прибытия на станцию Крымская
00:05 Стоянка перед отправлением
08:39
Время отправления со станции Крымская
Тоннельная
09:10Время прибытия на станцию Тоннельная
00:15 Стоянка перед отправлением
09:25
Время отправления со станции Тоннельная
Новороссийск
09:55Время прибытия на станцию Новороссийск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания