Расписание поезда №335Е Екатеринбург - Новороссийск

Ниже представлено расписание поезда №335Е, следующего между городом Екатеринбург и городом Новороссийск.

Поезд отправляется из города Екатеринбург в следующие даты:

В город Новороссийск поезд прибывает через 61 ч. 40 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Екатеринбург - Новороссийск.


время: московское
расписание зависит от даты:
Екатеринбург-Пасс.
 
 
22:40
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Ревда
23:32Время прибытия на станцию Ревда
00:13 Стоянка перед отправлением
23:45
Время отправления со станции Ревда
Дружинино
00:29Время прибытия на станцию Дружинино
00:40 Стоянка перед отправлением
01:09
Время отправления со станции Дружинино
Красноуфимск
03:17Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
03:19
Время отправления со станции Красноуфимск
Чернушка
05:08Время прибытия на станцию Чернушка
00:02 Стоянка перед отправлением
05:10
Время отправления со станции Чернушка
Янаул
06:09Время прибытия на станцию Янаул
00:05 Стоянка перед отправлением
06:14
Время отправления со станции Янаул
Сарапул
06:22Время прибытия на станцию Сарапул
00:02 Стоянка перед отправлением
06:24
Время отправления со станции Сарапул
Агрыз-1
06:18Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:35 Стоянка перед отправлением
06:53
Время отправления со станции Агрыз-1
Можга
08:49Время прибытия на станцию Можга
00:03 Стоянка перед отправлением
08:52
Время отправления со станции Можга
Кизнер
09:42Время прибытия на станцию Кизнер
00:03 Стоянка перед отправлением
09:45
Время отправления со станции Кизнер
Вятские Поляны
09:24Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:02 Стоянка перед отправлением
09:26
Время отправления со станции Вятские Поляны
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
11:35Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:28 Стоянка перед отправлением
12:03
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Зелёный Дол
12:54Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:02 Стоянка перед отправлением
12:56
Время отправления со станции Зелёный Дол
Канаш-1
14:17Время прибытия на станцию Канаш-1
00:37 Стоянка перед отправлением
14:54
Время отправления со станции Канаш-1
Алатырь
17:08Время прибытия на станцию Алатырь
00:29 Стоянка перед отправлением
17:37
Время отправления со станции Алатырь
Чамзинка
19:26Время прибытия на станцию Чамзинка
00:02 Стоянка перед отправлением
19:28
Время отправления со станции Чамзинка
Красный Узел
20:14Время прибытия на станцию Красный Узел
00:56 Стоянка перед отправлением
21:10
Время отправления со станции Красный Узел
Саранск-1
21:43Время прибытия на станцию Саранск-1
00:18 Стоянка перед отправлением
22:01
Время отправления со станции Саранск-1
Рузаевка
22:32Время прибытия на станцию Рузаевка
00:30 Стоянка перед отправлением
23:02
Время отправления со станции Рузаевка
Пенза-1
01:42Время прибытия на станцию Пенза-1
00:46 Стоянка перед отправлением
02:28
Время отправления со станции Пенза-1
Сердобск
04:06Время прибытия на станцию Сердобск
00:04 Стоянка перед отправлением
04:10
Время отправления со станции Сердобск
Ртищево-1
06:01Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:30 Стоянка перед отправлением
06:31
Время отправления со станции Ртищево-1
Аркадак
07:24Время прибытия на станцию Аркадак
00:03 Стоянка перед отправлением
07:27
Время отправления со станции Аркадак
Летяжевка
07:42Время прибытия на станцию Летяжевка
00:03 Стоянка перед отправлением
07:45
Время отправления со станции Летяжевка
Балашов-Пасс.
08:22Время прибытия на станцию Балашов-Пасс.
00:23 Стоянка перед отправлением
08:45
Время отправления со станции Балашов-Пасс.
Поворино
09:36Время прибытия на станцию Поворино
00:20 Стоянка перед отправлением
09:56
Время отправления со станции Поворино
Новохопёрск
10:51Время прибытия на станцию Новохопёрск
00:02 Стоянка перед отправлением
10:53
Время отправления со станции Новохопёрск
Таловая
11:56Время прибытия на станцию Таловая
00:05 Стоянка перед отправлением
12:01
Время отправления со станции Таловая
Бобров
12:42Время прибытия на станцию Бобров
00:05 Стоянка перед отправлением
12:47
Время отправления со станции Бобров
Лиски
13:40Время прибытия на станцию Лиски
00:30 Стоянка перед отправлением
14:10
Время отправления со станции Лиски
Евдаково
14:49Время прибытия на станцию Евдаково
00:02 Стоянка перед отправлением
14:51
Время отправления со станции Евдаково
Подгорное
15:29Время прибытия на станцию Подгорное
00:42 Стоянка перед отправлением
16:11
Время отправления со станции Подгорное
Россошь
16:40Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
16:55
Время отправления со станции Россошь
Зайцевка
18:00Время прибытия на станцию Зайцевка
00:02 Стоянка перед отправлением
18:02
Время отправления со станции Зайцевка
Кутейниково
18:45Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
18:47
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
19:37Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
19:39
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
20:31Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
20:33
Время отправления со станции Каменская
Лихая
20:59Время прибытия на станцию Лихая
00:14 Стоянка перед отправлением
21:13
Время отправления со станции Лихая
Зверево
22:24Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
22:26
Время отправления со станции Зверево
Сулин
22:52Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
22:54
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
23:35Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
23:37
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
00:17Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
00:19
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
01:08Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:20 Стоянка перед отправлением
01:28
Время отправления со станции Ростов-Главный
Староминская-Тимаш.
02:52Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:37 Стоянка перед отправлением
03:29
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Каневская
04:08Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
04:10
Время отправления со станции Каневская
Брюховецкая
04:38Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
04:40
Время отправления со станции Брюховецкая
Краснодар-1
06:50Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:07 Стоянка перед отправлением
06:57
Время отправления со станции Краснодар-1
Северская
07:33Время прибытия на станцию Северская
00:20 Стоянка перед отправлением
07:53
Время отправления со станции Северская
Абинская
08:34Время прибытия на станцию Абинская
00:02 Стоянка перед отправлением
08:36
Время отправления со станции Абинская
Крымская
08:54Время прибытия на станцию Крымская
00:05 Стоянка перед отправлением
08:59
Время отправления со станции Крымская
Тоннельная
09:33Время прибытия на станцию Тоннельная
00:15 Стоянка перед отправлением
09:48
Время отправления со станции Тоннельная
Новороссийск
10:20Время прибытия на станцию Новороссийск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания