Расписание поезда №336С Новороссийск - Екатеринбург

Ниже представлено расписание поезда №336С, следующего между городом Новороссийск и городом Екатеринбург.

Поезд отправляется из города Новороссийск в следующие даты:

В город Екатеринбург поезд прибывает через 60 ч. 13 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новороссийск - Екатеринбург.


время: московское
расписание зависит от даты:
Новороссийск
 
 
15:50
Время отправления со станции Новороссийск
Тоннельная
16:17Время прибытия на станцию Тоннельная
00:05 Стоянка перед отправлением
16:22
Время отправления со станции Тоннельная
Крымская
16:55Время прибытия на станцию Крымская
00:05 Стоянка перед отправлением
17:00
Время отправления со станции Крымская
Абинская
17:16Время прибытия на станцию Абинская
00:02 Стоянка перед отправлением
17:18
Время отправления со станции Абинская
Северская
17:56Время прибытия на станцию Северская
00:02 Стоянка перед отправлением
17:58
Время отправления со станции Северская
Краснодар-1
19:17Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:05 Стоянка перед отправлением
19:22
Время отправления со станции Краснодар-1
Брюховецкая
21:14Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
21:16
Время отправления со станции Брюховецкая
Каневская
21:46Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
21:48
Время отправления со станции Каневская
Староминская-Тимаш.
22:37Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
22:39
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Ростов-Главный
23:58Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:22 Стоянка перед отправлением
00:20
Время отправления со станции Ростов-Главный
Новочеркасск
01:14Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
01:16
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
02:03Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
02:05
Время отправления со станции Шахтная
Сулин
02:36Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
02:38
Время отправления со станции Сулин
Зверево
03:03Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
03:05
Время отправления со станции Зверево
Лихая
03:30Время прибытия на станцию Лихая
00:20 Стоянка перед отправлением
03:50
Время отправления со станции Лихая
Каменская
04:16Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
04:18
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
05:14Время прибытия на станцию Миллерово
01:58 Стоянка перед отправлением
07:12
Время отправления со станции Миллерово
Россошь
09:51Время прибытия на станцию Россошь
00:40 Стоянка перед отправлением
10:31
Время отправления со станции Россошь
Подгорное
10:55Время прибытия на станцию Подгорное
00:02 Стоянка перед отправлением
10:57
Время отправления со станции Подгорное
Евдаково
11:35Время прибытия на станцию Евдаково
00:25 Стоянка перед отправлением
12:00
Время отправления со станции Евдаково
Лиски
12:40Время прибытия на станцию Лиски
00:30 Стоянка перед отправлением
13:10
Время отправления со станции Лиски
Бобров
13:59Время прибытия на станцию Бобров
00:05 Стоянка перед отправлением
14:04
Время отправления со станции Бобров
Таловая
14:43Время прибытия на станцию Таловая
00:05 Стоянка перед отправлением
14:48
Время отправления со станции Таловая
Новохопёрск
15:44Время прибытия на станцию Новохопёрск
00:05 Стоянка перед отправлением
15:49
Время отправления со станции Новохопёрск
Поворино
16:40Время прибытия на станцию Поворино
00:15 Стоянка перед отправлением
16:55
Время отправления со станции Поворино
Балашов-Пасс.
19:42Время прибытия на станцию Балашов-Пасс.
00:23 Стоянка перед отправлением
20:05
Время отправления со станции Балашов-Пасс.
Летяжевка
20:44Время прибытия на станцию Летяжевка
00:03 Стоянка перед отправлением
20:47
Время отправления со станции Летяжевка
Аркадак
21:02Время прибытия на станцию Аркадак
00:03 Стоянка перед отправлением
21:05
Время отправления со станции Аркадак
Ртищево-1
22:02Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:34 Стоянка перед отправлением
22:36
Время отправления со станции Ртищево-1
Сердобск
22:31Время прибытия на станцию Сердобск
00:05 Стоянка перед отправлением
22:36
Время отправления со станции Сердобск
Пенза-1
00:30Время прибытия на станцию Пенза-1
00:46 Стоянка перед отправлением
01:16
Время отправления со станции Пенза-1
Рузаевка
03:57Время прибытия на станцию Рузаевка
01:03 Стоянка перед отправлением
05:00
Время отправления со станции Рузаевка
Саранск-1
05:36Время прибытия на станцию Саранск-1
00:18 Стоянка перед отправлением
05:54
Время отправления со станции Саранск-1
Красный Узел
06:30Время прибытия на станцию Красный Узел
00:42 Стоянка перед отправлением
07:12
Время отправления со станции Красный Узел
Чамзинка
08:00Время прибытия на станцию Чамзинка
00:01 Стоянка перед отправлением
08:01
Время отправления со станции Чамзинка
Алатырь
09:38Время прибытия на станцию Алатырь
00:02 Стоянка перед отправлением
09:40
Время отправления со станции Алатырь
Канаш-1
12:10Время прибытия на станцию Канаш-1
00:37 Стоянка перед отправлением
12:47
Время отправления со станции Канаш-1
Зелёный Дол
14:05Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:02 Стоянка перед отправлением
14:07
Время отправления со станции Зелёный Дол
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
14:51Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:07 Стоянка перед отправлением
14:58
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Вятские Поляны
16:59Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:02 Стоянка перед отправлением
17:01
Время отправления со станции Вятские Поляны
Можга
19:23Время прибытия на станцию Можга
00:02 Стоянка перед отправлением
19:25
Время отправления со станции Можга
Агрыз-1
19:15Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:25 Стоянка перед отправлением
19:40
Время отправления со станции Агрыз-1
Сарапул
21:29Время прибытия на станцию Сарапул
00:02 Стоянка перед отправлением
21:31
Время отправления со станции Сарапул
Янаул
23:30Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
23:32
Время отправления со станции Янаул
Чернушка
00:31Время прибытия на станцию Чернушка
00:02 Стоянка перед отправлением
00:33
Время отправления со станции Чернушка
Красноуфимск
02:11Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
02:13
Время отправления со станции Красноуфимск
Дружинино
04:07Время прибытия на станцию Дружинино
00:33 Стоянка перед отправлением
04:40
Время отправления со станции Дружинино
Ревда
05:18Время прибытия на станцию Ревда
00:02 Стоянка перед отправлением
05:20
Время отправления со станции Ревда
Екатеринбург-Пасс.
06:03Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания