Расписание поезда №337Е Екатеринбург - Приобье

Ниже представлено расписание поезда №337Е, следующего между городом Екатеринбург и городом Приобье.

Поезд отправляется из города Екатеринбург в следующие даты: 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 мая...

В город Приобье поезд прибывает через 18 ч. 09 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Екатеринбург - Приобье.


время: московское
Екатеринбург-Пасс.
 
 
16:46
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Верх-Нейвинск
17:51Время прибытия на станцию Верх-Нейвинск
00:02 Стоянка перед отправлением
17:53
Время отправления со станции Верх-Нейвинск
Невьянск
18:20Время прибытия на станцию Невьянск
00:02 Стоянка перед отправлением
18:22
Время отправления со станции Невьянск
Нижний Тагил
19:06Время прибытия на станцию Нижний Тагил
00:17 Стоянка перед отправлением
19:23
Время отправления со станции Нижний Тагил
Гороблагодатская
20:09Время прибытия на станцию Гороблагодатская
00:05 Стоянка перед отправлением
20:14
Время отправления со станции Гороблагодатская
Верхняя
20:35Время прибытия на станцию Верхняя
00:02 Стоянка перед отправлением
20:37
Время отправления со станции Верхняя
Выя
21:04Время прибытия на станцию Выя
00:02 Стоянка перед отправлением
21:06
Время отправления со станции Выя
Верхотурье
21:59Время прибытия на станцию Верхотурье
00:02 Стоянка перед отправлением
22:01
Время отправления со станции Верхотурье
Ляля
22:22Время прибытия на станцию Ляля
00:02 Стоянка перед отправлением
22:24
Время отправления со станции Ляля
Лобва
22:42Время прибытия на станцию Лобва
00:02 Стоянка перед отправлением
22:44
Время отправления со станции Лобва
Серов
23:38Время прибытия на станцию Серов
00:40 Стоянка перед отправлением
00:18
Время отправления со станции Серов
Ивдель-1
02:25Время прибытия на станцию Ивдель-1
00:04 Стоянка перед отправлением
02:29
Время отправления со станции Ивдель-1
Першино
02:42Время прибытия на станцию Першино
00:02 Стоянка перед отправлением
02:44
Время отправления со станции Першино
Оус
03:39Время прибытия на станцию Оус
00:02 Стоянка перед отправлением
03:41
Время отправления со станции Оус
Пелым
04:11Время прибытия на станцию Пелым
00:02 Стоянка перед отправлением
04:13
Время отправления со станции Пелым
Атымья
04:31Время прибытия на станцию Атымья
00:02 Стоянка перед отправлением
04:33
Время отправления со станции Атымья
135 км
04:58Время прибытия на станцию 135 км
00:02 Стоянка перед отправлением
05:00
Время отправления со станции 135 км
Алябьево
05:15Время прибытия на станцию Алябьево
00:04 Стоянка перед отправлением
05:19
Время отправления со станции Алябьево
Геологическая
05:49Время прибытия на станцию Геологическая
00:05 Стоянка перед отправлением
05:54
Время отправления со станции Геологическая
Верхнекондинская
06:12Время прибытия на станцию Верхнекондинская
00:30 Стоянка перед отправлением
06:42
Время отправления со станции Верхнекондинская
Конда
07:22Время прибытия на станцию Конда
00:05 Стоянка перед отправлением
07:27
Время отправления со станции Конда
Коммунистическая
08:05Время прибытия на станцию Коммунистическая
00:07 Стоянка перед отправлением
08:12
Время отправления со станции Коммунистическая
Вонъеган
09:10Время прибытия на станцию Вонъеган
00:03 Стоянка перед отправлением
09:13
Время отправления со станции Вонъеган
Нягань
09:56Время прибытия на станцию Нягань
00:10 Стоянка перед отправлением
10:06
Время отправления со станции Нягань
Приобье
10:55Время прибытия на станцию Приобье
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания