Расписание поезда №341Ь Кишинёв - Москва

Ниже представлено расписание поезда №341Ь, следующего между городом Кишинёв и городом Москва.

Поезд отправляется из города Кишинёв в следующие даты: 3, 4, 5, 6 декабря...

В город Москва поезд прибывает через 30 ч. 27 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Кишинёв - Москва.


время: московское
Кишинёв
 
 
23:55
Время отправления со станции Кишинёв
Стрэшень
00:29Время прибытия на станцию Стрэшень
00:03 Стоянка перед отправлением
00:32
Время отправления со станции Стрэшень
Кэлэрашь
00:59Время прибытия на станцию Кэлэрашь
00:03 Стоянка перед отправлением
01:02
Время отправления со станции Кэлэрашь
Сипотены
01:13Время прибытия на станцию Сипотены
00:02 Стоянка перед отправлением
01:15
Время отправления со станции Сипотены
Корнешты
01:39Время прибытия на станцию Корнешты
00:04 Стоянка перед отправлением
01:43
Время отправления со станции Корнешты
Пырлица
02:04Время прибытия на станцию Пырлица
00:01 Стоянка перед отправлением
02:05
Время отправления со станции Пырлица
Унгень
02:28Время прибытия на станцию Унгень
00:29 Стоянка перед отправлением
02:57
Время отправления со станции Унгень
Фэлешть
04:01Время прибытия на станцию Фэлешть
00:05 Стоянка перед отправлением
04:06
Время отправления со станции Фэлешть
Бэлць-Ораш
04:50Время прибытия на станцию Бэлць-Ораш
00:12 Стоянка перед отправлением
05:02
Время отправления со станции Бэлць-Ораш
Дрокия
05:55Время прибытия на станцию Дрокия
00:06 Стоянка перед отправлением
06:01
Время отправления со станции Дрокия
Тырново
06:29Время прибытия на станцию Тырново
00:01 Стоянка перед отправлением
06:30
Время отправления со станции Тырново
Дондушень
06:45Время прибытия на станцию Дондушень
00:02 Стоянка перед отправлением
06:47
Время отправления со станции Дондушень
Редиул-Маре
07:02Время прибытия на станцию Редиул-Маре
00:01 Стоянка перед отправлением
07:03
Время отправления со станции Редиул-Маре
Окница
07:27Время прибытия на станцию Окница
00:20 Стоянка перед отправлением
07:47
Время отправления со станции Окница
Вэлчинец
08:33Время прибытия на станцию Вэлчинец
00:40 Стоянка перед отправлением
09:13
Время отправления со станции Вэлчинец
Госграница Молдова - Украина
Могилёв-Подольский
07:25Время прибытия на станцию Могилёв-Подольский
00:50 Стоянка перед отправлением
08:15
Время отправления со станции Могилёв-Подольский
Жмеринка
10:43Время прибытия на станцию Жмеринка
00:25 Стоянка перед отправлением
11:08
Время отправления со станции Жмеринка
Винница
11:53Время прибытия на станцию Винница
00:05 Стоянка перед отправлением
11:58
Время отправления со станции Винница
Казатин-1
12:56Время прибытия на станцию Казатин-1
00:02 Стоянка перед отправлением
12:58
Время отправления со станции Казатин-1
Киев-Пасс.
15:10Время прибытия на станцию Киев-Пасс.
00:20 Стоянка перед отправлением
15:30
Время отправления со станции Киев-Пасс.
Конотоп
19:10Время прибытия на станцию Конотоп
00:15 Стоянка перед отправлением
19:25
Время отправления со станции Конотоп
Хутор-Михайловский
20:57Время прибытия на станцию Хутор-Михайловский
00:40 Стоянка перед отправлением
21:37
Время отправления со станции Хутор-Михайловский
Госграница Украина - Россия
Брянск-1-Орловский
22:51Время прибытия на станцию Брянск-1-Орловский
00:50 Стоянка перед отправлением
23:41
Время отправления со станции Брянск-1-Орловский
Сухиничи-главные
01:11Время прибытия на станцию Сухиничи-главные
00:29 Стоянка перед отправлением
01:40
Время отправления со станции Сухиничи-главные
Москва Киевский вокзал
05:22Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания