Расписание поезда №341Ь Кишинёв - Москва

Ниже представлено расписание поезда №341Ь, следующего между городом Кишинёв и городом Москва.

Поезд отправляется из города Кишинёв в следующие даты: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая...

В город Москва поезд прибывает через 32 ч. 05 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Кишинёв - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля...
Кишинёв
 
 
23:19
Время отправления со станции Кишинёв
Стрэшень
23:57Время прибытия на станцию Стрэшень
00:02 Стоянка перед отправлением
23:59
Время отправления со станции Стрэшень
Кэлэрашь
00:26Время прибытия на станцию Кэлэрашь
00:02 Стоянка перед отправлением
00:28
Время отправления со станции Кэлэрашь
Сипотены
00:40Время прибытия на станцию Сипотены
00:01 Стоянка перед отправлением
00:41
Время отправления со станции Сипотены
Корнешты
01:07Время прибытия на станцию Корнешты
00:01 Стоянка перед отправлением
01:08
Время отправления со станции Корнешты
Пырлица
01:30Время прибытия на станцию Пырлица
00:01 Стоянка перед отправлением
01:31
Время отправления со станции Пырлица
Унгень
01:55Время прибытия на станцию Унгень
00:29 Стоянка перед отправлением
02:24
Время отправления со станции Унгень
Фэлешть
03:28Время прибытия на станцию Фэлешть
00:02 Стоянка перед отправлением
03:30
Время отправления со станции Фэлешть
Бэлць-Ораш
04:23Время прибытия на станцию Бэлць-Ораш
00:02 Стоянка перед отправлением
04:25
Время отправления со станции Бэлць-Ораш
Бэлць-Слобозия
04:40Время прибытия на станцию Бэлць-Слобозия
00:37 Стоянка перед отправлением
05:17
Время отправления со станции Бэлць-Слобозия
Дрокия
06:00Время прибытия на станцию Дрокия
00:02 Стоянка перед отправлением
06:02
Время отправления со станции Дрокия
Тырново
06:29Время прибытия на станцию Тырново
00:01 Стоянка перед отправлением
06:30
Время отправления со станции Тырново
Дондушень
06:43Время прибытия на станцию Дондушень
00:02 Стоянка перед отправлением
06:45
Время отправления со станции Дондушень
Редиул-Маре
07:00Время прибытия на станцию Редиул-Маре
00:01 Стоянка перед отправлением
07:01
Время отправления со станции Редиул-Маре
Окница
07:25Время прибытия на станцию Окница
00:18 Стоянка перед отправлением
07:43
Время отправления со станции Окница
Вэлчинец
08:29Время прибытия на станцию Вэлчинец
00:40 Стоянка перед отправлением
09:09
Время отправления со станции Вэлчинец
Госграница Молдова - Украина
Могилёв-Подольский
07:21Время прибытия на станцию Могилёв-Подольский
00:50 Стоянка перед отправлением
08:11
Время отправления со станции Могилёв-Подольский
Жмеринка
10:43Время прибытия на станцию Жмеринка
00:22 Стоянка перед отправлением
11:05
Время отправления со станции Жмеринка
Винница
11:51Время прибытия на станцию Винница
00:05 Стоянка перед отправлением
11:56
Время отправления со станции Винница
Казатин-1
12:52Время прибытия на станцию Казатин-1
00:02 Стоянка перед отправлением
12:54
Время отправления со станции Казатин-1
Киев-Пасс.
15:03Время прибытия на станцию Киев-Пасс.
00:20 Стоянка перед отправлением
15:23
Время отправления со станции Киев-Пасс.
Конотоп
19:10Время прибытия на станцию Конотоп
00:15 Стоянка перед отправлением
19:25
Время отправления со станции Конотоп
Хутор-Михайловский
20:57Время прибытия на станцию Хутор-Михайловский
00:40 Стоянка перед отправлением
21:37
Время отправления со станции Хутор-Михайловский
Госграница Украина - Россия
Брянск-1-Орловский
22:49Время прибытия на станцию Брянск-1-Орловский
00:50 Стоянка перед отправлением
23:39
Время отправления со станции Брянск-1-Орловский
Сухиничи-главные
01:14Время прибытия на станцию Сухиничи-главные
00:30 Стоянка перед отправлением
01:44
Время отправления со станции Сухиничи-главные
Москва Киевский вокзал
05:24Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания