Расписание поезда №341Ф Москва - Кишинёв

Ниже представлено расписание поезда №341Ф, следующего между городом Москва и городом Кишинёв.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2 января...

В город Кишинёв поезд прибывает через 31 ч. 55 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Кишинёв.


время: московское
расписание зависит от даты: 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря...
Москва Киевский вокзал
 
 
10:41
Время отправления со станции Москва
Калуга-2
13:25Время прибытия на станцию Калуга-2
00:02 Стоянка перед отправлением
13:27
Время отправления со станции Калуга-2
Сухиничи-главные
14:27Время прибытия на станцию Сухиничи-главные
00:29 Стоянка перед отправлением
14:56
Время отправления со станции Сухиничи-главные
Брянск-1-Орловский
16:29Время прибытия на станцию Брянск-1-Орловский
00:50 Стоянка перед отправлением
17:19
Время отправления со станции Брянск-1-Орловский
Госграница Россия - Украина
Хутор-Михайловский
19:09Время прибытия на станцию Хутор-Михайловский
00:54 Стоянка перед отправлением
20:03
Время отправления со станции Хутор-Михайловский
Конотоп
21:22Время прибытия на станцию Конотоп
00:15 Стоянка перед отправлением
21:37
Время отправления со станции Конотоп
Киев-Пасс.
23:21Время прибытия на станцию Киев-Пасс.
00:30 Стоянка перед отправлением
23:51
Время отправления со станции Киев-Пасс.
Казатин-1
01:56Время прибытия на станцию Казатин-1
00:02 Стоянка перед отправлением
01:58
Время отправления со станции Казатин-1
Винница
02:52Время прибытия на станцию Винница
00:11 Стоянка перед отправлением
03:03
Время отправления со станции Винница
Жмеринка
03:50Время прибытия на станцию Жмеринка
00:28 Стоянка перед отправлением
04:18
Время отправления со станции Жмеринка
Могилёв-Подольский
07:17Время прибытия на станцию Могилёв-Подольский
01:03 Стоянка перед отправлением
08:20
Время отправления со станции Могилёв-Подольский
Госграница Украина - Молдова
Вэлчинец
10:32Время прибытия на станцию Вэлчинец
00:40 Стоянка перед отправлением
11:12
Время отправления со станции Вэлчинец
Окница
12:02Время прибытия на станцию Окница
00:17 Стоянка перед отправлением
12:19
Время отправления со станции Окница
Редиул-Маре
12:43Время прибытия на станцию Редиул-Маре
00:01 Стоянка перед отправлением
12:44
Время отправления со станции Редиул-Маре
Дондушень
12:57Время прибытия на станцию Дондушень
00:02 Стоянка перед отправлением
12:59
Время отправления со станции Дондушень
Тырново
13:12Время прибытия на станцию Тырново
00:01 Стоянка перед отправлением
13:13
Время отправления со станции Тырново
Дрокия
13:39Время прибытия на станцию Дрокия
00:03 Стоянка перед отправлением
13:42
Время отправления со станции Дрокия
Бэлць-Ораш
14:36Время прибытия на станцию Бэлць-Ораш
00:05 Стоянка перед отправлением
14:41
Время отправления со станции Бэлць-Ораш
Фэлешть
15:24Время прибытия на станцию Фэлешть
00:02 Стоянка перед отправлением
15:26
Время отправления со станции Фэлешть
Унгень
16:26Время прибытия на станцию Унгень
00:28 Стоянка перед отправлением
16:54
Время отправления со станции Унгень
Пырлица
17:18Время прибытия на станцию Пырлица
00:01 Стоянка перед отправлением
17:19
Время отправления со станции Пырлица
Корнешты
17:46Время прибытия на станцию Корнешты
00:01 Стоянка перед отправлением
17:47
Время отправления со станции Корнешты
Сипотены
18:11Время прибытия на станцию Сипотены
00:01 Стоянка перед отправлением
18:12
Время отправления со станции Сипотены
Кэлэрашь
18:23Время прибытия на станцию Кэлэрашь
00:02 Стоянка перед отправлением
18:25
Время отправления со станции Кэлэрашь
Стрэшень
18:52Время прибытия на станцию Стрэшень
00:02 Стоянка перед отправлением
18:54
Время отправления со станции Стрэшень
Кишинёв
19:36Время прибытия на станцию Кишинёв
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания