Расписание поезда №341Ф Москва - Кишинёв

Ниже представлено расписание поезда №341Ф, следующего между городом Москва и городом Кишинёв.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 26, 27, 28, 29 апреля...

В город Кишинёв поезд прибывает через 32 ч. 32 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Кишинёв.


время: московское
расписание зависит от даты: 26, 27, 28, 29 апреля...
Москва Киевский вокзал
 
 
10:45
Время отправления со станции Москва
Сухиничи-главные
14:26Время прибытия на станцию Сухиничи-главные
00:30 Стоянка перед отправлением
14:56
Время отправления со станции Сухиничи-главные
Брянск-1-Орловский
16:34Время прибытия на станцию Брянск-1-Орловский
00:50 Стоянка перед отправлением
17:24
Время отправления со станции Брянск-1-Орловский
Госграница Россия - Украина
Хутор-Михайловский
20:17Время прибытия на станцию Хутор-Михайловский
00:38 Стоянка перед отправлением
20:55
Время отправления со станции Хутор-Михайловский
Конотоп
22:21Время прибытия на станцию Конотоп
00:15 Стоянка перед отправлением
22:36
Время отправления со станции Конотоп
Киев-Пасс.
00:26Время прибытия на станцию Киев-Пасс.
00:20 Стоянка перед отправлением
00:46
Время отправления со станции Киев-Пасс.
Казатин-1
02:55Время прибытия на станцию Казатин-1
00:02 Стоянка перед отправлением
02:57
Время отправления со станции Казатин-1
Винница
03:54Время прибытия на станцию Винница
00:12 Стоянка перед отправлением
04:06
Время отправления со станции Винница
Жмеринка
04:53Время прибытия на станцию Жмеринка
00:28 Стоянка перед отправлением
05:21
Время отправления со станции Жмеринка
Могилёв-Подольский
08:07Время прибытия на станцию Могилёв-Подольский
00:50 Стоянка перед отправлением
08:57
Время отправления со станции Могилёв-Подольский
Госграница Украина - Молдова
Вэлчинец
11:09Время прибытия на станцию Вэлчинец
00:40 Стоянка перед отправлением
11:49
Время отправления со станции Вэлчинец
Окница
12:39Время прибытия на станцию Окница
00:27 Стоянка перед отправлением
13:06
Время отправления со станции Окница
Редиул-Маре
13:30Время прибытия на станцию Редиул-Маре
00:01 Стоянка перед отправлением
13:31
Время отправления со станции Редиул-Маре
Дондушень
13:46Время прибытия на станцию Дондушень
00:02 Стоянка перед отправлением
13:48
Время отправления со станции Дондушень
Тырново
14:01Время прибытия на станцию Тырново
00:01 Стоянка перед отправлением
14:02
Время отправления со станции Тырново
Дрокия
14:29Время прибытия на станцию Дрокия
00:03 Стоянка перед отправлением
14:32
Время отправления со станции Дрокия
Бэлць-Слобозия
15:11Время прибытия на станцию Бэлць-Слобозия
00:29 Стоянка перед отправлением
15:40
Время отправления со станции Бэлць-Слобозия
Бэлць-Ораш
15:55Время прибытия на станцию Бэлць-Ораш
00:02 Стоянка перед отправлением
15:57
Время отправления со станции Бэлць-Ораш
Фэлешть
16:44Время прибытия на станцию Фэлешть
00:14 Стоянка перед отправлением
16:58
Время отправления со станции Фэлешть
Унгень
18:00Время прибытия на станцию Унгень
00:32 Стоянка перед отправлением
18:32
Время отправления со станции Унгень
Пырлица
18:58Время прибытия на станцию Пырлица
00:02 Стоянка перед отправлением
19:00
Время отправления со станции Пырлица
Корнешты
19:25Время прибытия на станцию Корнешты
00:02 Стоянка перед отправлением
19:27
Время отправления со станции Корнешты
Сипотены
19:52Время прибытия на станцию Сипотены
00:10 Стоянка перед отправлением
20:02
Время отправления со станции Сипотены
Кэлэрашь
20:13Время прибытия на станцию Кэлэрашь
00:02 Стоянка перед отправлением
20:15
Время отправления со станции Кэлэрашь
Стрэшень
20:40Время прибытия на станцию Стрэшень
00:02 Стоянка перед отправлением
20:42
Время отправления со станции Стрэшень
Кишинёв
21:17Время прибытия на станцию Кишинёв
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания