Расписание поезда №343У Челябинск - Новороссийск

Ниже представлено расписание поезда №343У, следующего между городом Челябинск и городом Новороссийск.

Поезд отправляется из города Челябинск в следующие даты: 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 марта, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 апреля, 3, 7 мая...

В город Новороссийск поезд прибывает через 60 ч. 35 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Челябинск - Новороссийск.


время: московское
расписание зависит от даты: 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26 марта...
Челябинск-Главный
 
 
18:05
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Троицк
20:04Время прибытия на станцию Троицк
00:02 Стоянка перед отправлением
20:06
Время отправления со станции Троицк
Тамерлан
21:17Время прибытия на станцию Тамерлан
00:01 Стоянка перед отправлением
21:18
Время отправления со станции Тамерлан
Карталы-1
21:53Время прибытия на станцию Карталы-1
00:30 Стоянка перед отправлением
22:23
Время отправления со станции Карталы-1
Бреды
23:23Время прибытия на станцию Бреды
00:02 Стоянка перед отправлением
23:25
Время отправления со станции Бреды
Орск
01:49Время прибытия на станцию Орск
00:41 Стоянка перед отправлением
02:30
Время отправления со станции Орск
Никель
02:43Время прибытия на станцию Никель
00:02 Стоянка перед отправлением
02:45
Время отправления со станции Никель
Новотроицк
03:16Время прибытия на станцию Новотроицк
00:05 Стоянка перед отправлением
03:21
Время отправления со станции Новотроицк
Медногорск
04:38Время прибытия на станцию Медногорск
00:01 Стоянка перед отправлением
04:39
Время отправления со станции Медногорск
Кувандык
05:10Время прибытия на станцию Кувандык
00:02 Стоянка перед отправлением
05:12
Время отправления со станции Кувандык
Саракташ
06:28Время прибытия на станцию Саракташ
00:02 Стоянка перед отправлением
06:30
Время отправления со станции Саракташ
Сакмарская
07:22Время прибытия на станцию Сакмарская
00:30 Стоянка перед отправлением
07:52
Время отправления со станции Сакмарская
Оренбург
08:20Время прибытия на станцию Оренбург
00:51 Стоянка перед отправлением
09:11
Время отправления со станции Оренбург
Новосергиевская
10:58Время прибытия на станцию Новосергиевская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:00
Время отправления со станции Новосергиевская
Сорочинская
11:44Время прибытия на станцию Сорочинская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:46
Время отправления со станции Сорочинская
Тоцкая
12:10Время прибытия на станцию Тоцкая
00:02 Стоянка перед отправлением
12:12
Время отправления со станции Тоцкая
Бузулук
12:57Время прибытия на станцию Бузулук
00:21 Стоянка перед отправлением
13:18
Время отправления со станции Бузулук
Богатое
13:32Время прибытия на станцию Богатое
00:01 Стоянка перед отправлением
13:33
Время отправления со станции Богатое
Кинель
14:20Время прибытия на станцию Кинель
00:02 Стоянка перед отправлением
14:22
Время отправления со станции Кинель
Самара
15:00Время прибытия на станцию Самара
00:45 Стоянка перед отправлением
15:45
Время отправления со станции Самара
Новокуйбышевская
16:07Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:09
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Сызрань-Город
18:55Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
19:07
Время отправления со станции Сызрань-Город
Возрождение
20:27Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
20:29
Время отправления со станции Возрождение
Кулатка
20:52Время прибытия на станцию Кулатка
00:02 Стоянка перед отправлением
20:54
Время отправления со станции Кулатка
Сенная
22:01Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
22:03
Время отправления со станции Сенная
Саратов-1-Пасс.
01:10Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:43 Стоянка перед отправлением
01:53
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Петров Вал
05:44Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
05:46
Время отправления со станции Петров Вал
Волгоград-1
09:04Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:33 Стоянка перед отправлением
09:37
Время отправления со станции Волгоград-1
Сарепта
10:14Время прибытия на станцию Сарепта
00:03 Стоянка перед отправлением
10:17
Время отправления со станции Сарепта
Жутово
12:21Время прибытия на станцию Жутово
00:03 Стоянка перед отправлением
12:24
Время отправления со станции Жутово
Котельниково
13:25Время прибытия на станцию Котельниково
00:05 Стоянка перед отправлением
13:30
Время отправления со станции Котельниково
Ремонтная
13:14Время прибытия на станцию Ремонтная
00:04 Стоянка перед отправлением
13:18
Время отправления со станции Ремонтная
Зимовники
13:55Время прибытия на станцию Зимовники
00:03 Стоянка перед отправлением
13:58
Время отправления со станции Зимовники
Пролетарская
15:14Время прибытия на станцию Пролетарская
00:04 Стоянка перед отправлением
15:18
Время отправления со станции Пролетарская
Сальск
15:50Время прибытия на станцию Сальск
00:28 Стоянка перед отправлением
16:18
Время отправления со станции Сальск
Белоглинская
17:38Время прибытия на станцию Белоглинская
00:05 Стоянка перед отправлением
17:43
Время отправления со станции Белоглинская
Ровное
18:15Время прибытия на станцию Ровное
00:05 Стоянка перед отправлением
18:20
Время отправления со станции Ровное
Кавказская
20:03Время прибытия на станцию Кавказская
01:47 Стоянка перед отправлением
21:50
Время отправления со станции Кавказская
Усть-Лабинская
23:37Время прибытия на станцию Усть-Лабинская
00:03 Стоянка перед отправлением
23:40
Время отправления со станции Усть-Лабинская
Краснодар-1
00:43Время прибытия на станцию Краснодар-1
01:02 Стоянка перед отправлением
01:45
Время отправления со станции Краснодар-1
Абинская
02:55Время прибытия на станцию Абинская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:57
Время отправления со станции Абинская
Крымская
03:14Время прибытия на станцию Крымская
00:06 Стоянка перед отправлением
03:20
Время отправления со станции Крымская
Тоннельная
03:53Время прибытия на станцию Тоннельная
00:15 Стоянка перед отправлением
04:08
Время отправления со станции Тоннельная
Новороссийск
04:40Время прибытия на станцию Новороссийск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания