Расписание поезда №343Е Екатеринбург - Приобье

Ниже представлено расписание поезда №343Е, следующего между городом Екатеринбург и городом Приобье.

Поезд отправляется из города Екатеринбург в следующие даты: 23, 27 апреля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 мая, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 июня, 1, 5 июля...

В город Приобье поезд прибывает через 20 ч. 50 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Екатеринбург - Приобье.


время: московское
Екатеринбург-Пасс.
 
 
21:10
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Верх-Нейвинск
22:14Время прибытия на станцию Верх-Нейвинск
00:05 Стоянка перед отправлением
22:19
Время отправления со станции Верх-Нейвинск
Невьянск
22:47Время прибытия на станцию Невьянск
00:15 Стоянка перед отправлением
23:02
Время отправления со станции Невьянск
Нижний Тагил
23:47Время прибытия на станцию Нижний Тагил
00:22 Стоянка перед отправлением
00:09
Время отправления со станции Нижний Тагил
Баранчинская
00:44Время прибытия на станцию Баранчинская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:46
Время отправления со станции Баранчинская
Гороблагодатская
01:01Время прибытия на станцию Гороблагодатская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:03
Время отправления со станции Гороблагодатская
Верхняя
01:25Время прибытия на станцию Верхняя
00:02 Стоянка перед отправлением
01:27
Время отправления со станции Верхняя
Выя
01:54Время прибытия на станцию Выя
00:20 Стоянка перед отправлением
02:14
Время отправления со станции Выя
Верхотурье
03:18Время прибытия на станцию Верхотурье
00:11 Стоянка перед отправлением
03:29
Время отправления со станции Верхотурье
Ляля
03:51Время прибытия на станцию Ляля
00:17 Стоянка перед отправлением
04:08
Время отправления со станции Ляля
Лобва
04:26Время прибытия на станцию Лобва
00:02 Стоянка перед отправлением
04:28
Время отправления со станции Лобва
Серов
05:20Время прибытия на станцию Серов
00:45 Стоянка перед отправлением
06:05
Время отправления со станции Серов
Андриановичи
06:53Время прибытия на станцию Андриановичи
00:02 Стоянка перед отправлением
06:55
Время отправления со станции Андриановичи
Марсяты
07:15Время прибытия на станцию Марсяты
00:02 Стоянка перед отправлением
07:17
Время отправления со станции Марсяты
Уралзолото
07:27Время прибытия на станцию Уралзолото
00:01 Стоянка перед отправлением
07:28
Время отправления со станции Уралзолото
Сама
07:43Время прибытия на станцию Сама
00:02 Стоянка перед отправлением
07:45
Время отправления со станции Сама
Лангур
08:12Время прибытия на станцию Лангур
00:02 Стоянка перед отправлением
08:14
Время отправления со станции Лангур
Ивдель-1
08:41Время прибытия на станцию Ивдель-1
00:23 Стоянка перед отправлением
09:04
Время отправления со станции Ивдель-1
Першино
09:16Время прибытия на станцию Першино
00:02 Стоянка перед отправлением
09:18
Время отправления со станции Першино
Оус
10:14Время прибытия на станцию Оус
00:02 Стоянка перед отправлением
10:16
Время отправления со станции Оус
Пелым
10:51Время прибытия на станцию Пелым
00:02 Стоянка перед отправлением
10:53
Время отправления со станции Пелым
Атымья
11:11Время прибытия на станцию Атымья
00:02 Стоянка перед отправлением
11:13
Время отправления со станции Атымья
135 км
11:38Время прибытия на станцию 135 км
00:02 Стоянка перед отправлением
11:40
Время отправления со станции 135 км
Алябьево
11:55Время прибытия на станцию Алябьево
00:05 Стоянка перед отправлением
12:00
Время отправления со станции Алябьево
Геологическая
12:31Время прибытия на станцию Геологическая
00:05 Стоянка перед отправлением
12:36
Время отправления со станции Геологическая
Верхнекондинская
12:54Время прибытия на станцию Верхнекондинская
00:30 Стоянка перед отправлением
13:24
Время отправления со станции Верхнекондинская
Конда
13:59Время прибытия на станцию Конда
00:02 Стоянка перед отправлением
14:01
Время отправления со станции Конда
Коммунистическая
14:39Время прибытия на станцию Коммунистическая
00:02 Стоянка перед отправлением
14:41
Время отправления со станции Коммунистическая
Вонъеган
15:43Время прибытия на станцию Вонъеган
00:05 Стоянка перед отправлением
15:48
Время отправления со станции Вонъеган
Нягань
16:30Время прибытия на станцию Нягань
00:40 Стоянка перед отправлением
17:10
Время отправления со станции Нягань
Приобье
18:00Время прибытия на станцию Приобье
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания