Расписание поезда №343Ж Москва - Балашов

Ниже представлено расписание поезда №343Ж, следующего между городом Москва и городом Балашов.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28 мая...

В город Балашов поезд прибывает через 15 ч. 20 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Балашов.


время: московское
Москва Павелецкий вокзал
 
 
19:05
Время отправления со станции Москва
Узуново
21:30Время прибытия на станцию Узуново
00:26 Стоянка перед отправлением
21:56
Время отправления со станции Узуново
Павелец-1-Тульский
23:14Время прибытия на станцию Павелец-1-Тульский
00:02 Стоянка перед отправлением
23:16
Время отправления со станции Павелец-1-Тульский
Топиллы
23:29Время прибытия на станцию Топиллы
00:02 Стоянка перед отправлением
23:31
Время отправления со станции Топиллы
Спасское
23:46Время прибытия на станцию Спасское
00:02 Стоянка перед отправлением
23:48
Время отправления со станции Спасское
Милославское
23:57Время прибытия на станцию Милославское
00:02 Стоянка перед отправлением
23:59
Время отправления со станции Милославское
Троекурово
00:31Время прибытия на станцию Троекурово
00:04 Стоянка перед отправлением
00:35
Время отправления со станции Троекурово
Раненбург
01:04Время прибытия на станцию Раненбург
00:02 Стоянка перед отправлением
01:06
Время отправления со станции Раненбург
Богоявленск
01:28Время прибытия на станцию Богоявленск
00:02 Стоянка перед отправлением
01:30
Время отправления со станции Богоявленск
Мичуринск-Уральский
02:04Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:32 Стоянка перед отправлением
02:36
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Тамбов-1
03:52Время прибытия на станцию Тамбов-1
00:30 Стоянка перед отправлением
04:22
Время отправления со станции Тамбов-1
Кирсанов
05:45Время прибытия на станцию Кирсанов
00:02 Стоянка перед отправлением
05:47
Время отправления со станции Кирсанов
Умёт
06:08Время прибытия на станцию Умёт
00:02 Стоянка перед отправлением
06:10
Время отправления со станции Умёт
Тамала
06:32Время прибытия на станцию Тамала
00:02 Стоянка перед отправлением
06:34
Время отправления со станции Тамала
Вертуновская
06:56Время прибытия на станцию Вертуновская
00:02 Стоянка перед отправлением
06:58
Время отправления со станции Вертуновская
Ртищево-1
08:30Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:42 Стоянка перед отправлением
09:12
Время отправления со станции Ртищево-1
Кистендей
09:44Время прибытия на станцию Кистендей
00:02 Стоянка перед отправлением
09:46
Время отправления со станции Кистендей
Аркадак
10:07Время прибытия на станцию Аркадак
00:02 Стоянка перед отправлением
10:09
Время отправления со станции Аркадак
Летяжевка
10:24Время прибытия на станцию Летяжевка
00:02 Стоянка перед отправлением
10:26
Время отправления со станции Летяжевка
Пады
10:44Время прибытия на станцию Пады
00:02 Стоянка перед отправлением
10:46
Время отправления со станции Пады
Балашов-Пасс.
11:08Время прибытия на станцию Балашов-Пасс.
00:02 Стоянка перед отправлением
11:10
Время отправления со станции Балашов-Пасс.
Балашов-1
11:25Время прибытия на станцию Балашов-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания