Расписание поезда №347Ж Ульяновск - Новосибирск

Ниже представлено расписание поезда №347Ж, следующего между городом Ульяновск и городом Новосибирск.

Поезд отправляется из города Ульяновск в следующие даты: 19 сентября...

В город Новосибирск поезд прибывает через 93 ч. 38 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Ульяновск - Новосибирск.


время: московское
расписание зависит от даты: 19 сентября...
Ульяновск-Центр.
 
 
08:44
Время отправления со станции Ульяновск-Центр.
Верхняя Терраса
09:12Время прибытия на станцию Верхняя Терраса
00:02 Стоянка перед отправлением
09:14
Время отправления со станции Верхняя Терраса
Димитровград
10:36Время прибытия на станцию Димитровград
00:05 Стоянка перед отправлением
10:41
Время отправления со станции Димитровград
Нурлат
11:14Время прибытия на станцию Нурлат
00:05 Стоянка перед отправлением
11:19
Время отправления со станции Нурлат
Челна
12:44Время прибытия на станцию Челна
00:02 Стоянка перед отправлением
12:46
Время отправления со станции Челна
Шентала
13:15Время прибытия на станцию Шентала
00:02 Стоянка перед отправлением
13:17
Время отправления со станции Шентала
Клявлино
14:08Время прибытия на станцию Клявлино
00:02 Стоянка перед отправлением
14:10
Время отправления со станции Клявлино
Бугульма
14:20Время прибытия на станцию Бугульма
00:10 Стоянка перед отправлением
14:30
Время отправления со станции Бугульма
Уруссу
15:32Время прибытия на станцию Уруссу
00:01 Стоянка перед отправлением
15:33
Время отправления со станции Уруссу
Туймазы
17:57Время прибытия на станцию Туймазы
00:10 Стоянка перед отправлением
18:07
Время отправления со станции Туймазы
Кандры
18:39Время прибытия на станцию Кандры
00:25 Стоянка перед отправлением
19:04
Время отправления со станции Кандры
Буздяк
19:41Время прибытия на станцию Буздяк
00:02 Стоянка перед отправлением
19:43
Время отправления со станции Буздяк
Чишмы-1
20:55Время прибытия на станцию Чишмы-1
00:02 Стоянка перед отправлением
20:57
Время отправления со станции Чишмы-1
Дёма
21:54Время прибытия на станцию Дёма
00:01 Стоянка перед отправлением
21:55
Время отправления со станции Дёма
Уфа
22:10Время прибытия на станцию Уфа
02:15 Стоянка перед отправлением
00:25
Время отправления со станции Уфа
Аша
02:04Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
02:06
Время отправления со станции Аша
Миньяр
02:28Время прибытия на станцию Миньяр
00:02 Стоянка перед отправлением
02:30
Время отправления со станции Миньяр
Кропачёво
03:16Время прибытия на станцию Кропачёво
00:15 Стоянка перед отправлением
03:31
Время отправления со станции Кропачёво
Усть-Катав
03:59Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:03 Стоянка перед отправлением
04:02
Время отправления со станции Усть-Катав
Вязовая
04:18Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
04:20
Время отправления со станции Вязовая
Сулея
05:06Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
05:08
Время отправления со станции Сулея
Бердяуш
05:34Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
05:36
Время отправления со станции Бердяуш
Златоуст
06:34Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
06:36
Время отправления со станции Златоуст
Миасс-1
07:44Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
07:46
Время отправления со станции Миасс-1
Чебаркуль
08:09Время прибытия на станцию Чебаркуль
00:02 Стоянка перед отправлением
08:11
Время отправления со станции Чебаркуль
Челябинск-Главный
09:29Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:54 Стоянка перед отправлением
10:23
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Щучье
11:34Время прибытия на станцию Щучье
00:02 Стоянка перед отправлением
11:36
Время отправления со станции Щучье
Шумиха
12:03Время прибытия на станцию Шумиха
00:02 Стоянка перед отправлением
12:05
Время отправления со станции Шумиха
Мишкино
12:44Время прибытия на станцию Мишкино
00:01 Стоянка перед отправлением
12:45
Время отправления со станции Мишкино
Юргамыш
13:11Время прибытия на станцию Юргамыш
00:02 Стоянка перед отправлением
13:13
Время отправления со станции Юргамыш
Курган-Пасс.
13:59Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:17 Стоянка перед отправлением
14:16
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Лебяжья-Сибирская
15:21Время прибытия на станцию Лебяжья-Сибирская
00:01 Стоянка перед отправлением
15:22
Время отправления со станции Лебяжья-Сибирская
Макушино
16:02Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
16:04
Время отправления со станции Макушино
Петухово
16:38Время прибытия на станцию Петухово
00:10 Стоянка перед отправлением
16:48
Время отправления со станции Петухово
Госграница Россия - Казахстан
Петропавловск
16:05Время прибытия на станцию Петропавловск
00:40 Стоянка перед отправлением
16:45
Время отправления со станции Петропавловск
Госграница Казахстан - Россия
Исилькуль
21:29Время прибытия на станцию Исилькуль
00:50 Стоянка перед отправлением
22:19
Время отправления со станции Исилькуль
Омск-Пасс.
23:51Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
00:07
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Татарская
03:10Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
03:12
Время отправления со станции Татарская
Озеро Карачинское
04:03Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:05 Стоянка перед отправлением
04:08
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Барабинск
05:03Время прибытия на станцию Барабинск
00:10 Стоянка перед отправлением
05:13
Время отправления со станции Барабинск
Убинская
06:14Время прибытия на станцию Убинская
00:02 Стоянка перед отправлением
06:16
Время отправления со станции Убинская
Каргат
06:43Время прибытия на станцию Каргат
00:02 Стоянка перед отправлением
06:45
Время отправления со станции Каргат
Чулымская
07:19Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:21
Время отправления со станции Чулымская
Обь
09:01Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
09:03
Время отправления со станции Обь
Новосибирск-главный
09:22Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания