Расписание поезда №347Ж Ульяновск - Новосибирск

Ниже представлено расписание поезда №347Ж, следующего между городом Ульяновск и городом Новосибирск.

Поезд отправляется из города Ульяновск в следующие даты: 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля...

В город Новосибирск поезд прибывает через 94 ч. 08 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Ульяновск - Новосибирск.


время: московское
Ульяновск-Центр.
 
 
08:26
Время отправления со станции Ульяновск-Центр.
Верхняя Терраса
08:56Время прибытия на станцию Верхняя Терраса
00:02 Стоянка перед отправлением
08:58
Время отправления со станции Верхняя Терраса
Димитровград
10:16Время прибытия на станцию Димитровград
00:05 Стоянка перед отправлением
10:21
Время отправления со станции Димитровград
Нурлат
11:20Время прибытия на станцию Нурлат
00:05 Стоянка перед отправлением
11:25
Время отправления со станции Нурлат
Челна
12:48Время прибытия на станцию Челна
00:02 Стоянка перед отправлением
12:50
Время отправления со станции Челна
Шентала
13:19Время прибытия на станцию Шентала
00:02 Стоянка перед отправлением
13:21
Время отправления со станции Шентала
Клявлино
14:10Время прибытия на станцию Клявлино
00:02 Стоянка перед отправлением
14:12
Время отправления со станции Клявлино
Бугульма
14:19Время прибытия на станцию Бугульма
00:10 Стоянка перед отправлением
14:29
Время отправления со станции Бугульма
Уруссу
15:31Время прибытия на станцию Уруссу
00:01 Стоянка перед отправлением
15:32
Время отправления со станции Уруссу
Туймазы
17:56Время прибытия на станцию Туймазы
00:10 Стоянка перед отправлением
18:06
Время отправления со станции Туймазы
Кандры
18:36Время прибытия на станцию Кандры
00:25 Стоянка перед отправлением
19:01
Время отправления со станции Кандры
Буздяк
19:39Время прибытия на станцию Буздяк
00:02 Стоянка перед отправлением
19:41
Время отправления со станции Буздяк
Чишмы-1
20:54Время прибытия на станцию Чишмы-1
00:02 Стоянка перед отправлением
20:56
Время отправления со станции Чишмы-1
Дёма
21:54Время прибытия на станцию Дёма
00:01 Стоянка перед отправлением
21:55
Время отправления со станции Дёма
Уфа
22:10Время прибытия на станцию Уфа
02:17 Стоянка перед отправлением
00:27
Время отправления со станции Уфа
Аша
02:05Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
02:07
Время отправления со станции Аша
Миньяр
02:29Время прибытия на станцию Миньяр
00:02 Стоянка перед отправлением
02:31
Время отправления со станции Миньяр
Кропачёво
03:16Время прибытия на станцию Кропачёво
00:15 Стоянка перед отправлением
03:31
Время отправления со станции Кропачёво
Усть-Катав
03:58Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:03 Стоянка перед отправлением
04:01
Время отправления со станции Усть-Катав
Вязовая
04:18Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
04:20
Время отправления со станции Вязовая
Сулея
05:03Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
05:05
Время отправления со станции Сулея
Бердяуш
05:31Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
05:33
Время отправления со станции Бердяуш
Златоуст
06:34Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
06:36
Время отправления со станции Златоуст
Миасс-1
07:44Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
07:46
Время отправления со станции Миасс-1
Чебаркуль
08:09Время прибытия на станцию Чебаркуль
00:02 Стоянка перед отправлением
08:11
Время отправления со станции Чебаркуль
Челябинск-Главный
09:30Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:54 Стоянка перед отправлением
10:24
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Щучье
11:38Время прибытия на станцию Щучье
00:02 Стоянка перед отправлением
11:40
Время отправления со станции Щучье
Шумиха
12:06Время прибытия на станцию Шумиха
00:02 Стоянка перед отправлением
12:08
Время отправления со станции Шумиха
Мишкино
12:42Время прибытия на станцию Мишкино
00:01 Стоянка перед отправлением
12:43
Время отправления со станции Мишкино
Юргамыш
13:08Время прибытия на станцию Юргамыш
00:02 Стоянка перед отправлением
13:10
Время отправления со станции Юргамыш
Курган-Пасс.
14:00Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:17 Стоянка перед отправлением
14:17
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Лебяжья-Сибирская
15:21Время прибытия на станцию Лебяжья-Сибирская
00:01 Стоянка перед отправлением
15:22
Время отправления со станции Лебяжья-Сибирская
Макушино
15:54Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
15:56
Время отправления со станции Макушино
Петухово
16:31Время прибытия на станцию Петухово
00:10 Стоянка перед отправлением
16:41
Время отправления со станции Петухово
Госграница Россия - Казахстан
Петропавловск
15:57Время прибытия на станцию Петропавловск
00:46 Стоянка перед отправлением
16:43
Время отправления со станции Петропавловск
Госграница Казахстан - Россия
Исилькуль
21:32Время прибытия на станцию Исилькуль
00:50 Стоянка перед отправлением
22:22
Время отправления со станции Исилькуль
Омск-Пасс.
23:56Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
00:12
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Татарская
03:02Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
03:04
Время отправления со станции Татарская
Озеро Карачинское
03:53Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:04 Стоянка перед отправлением
03:57
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Барабинск
04:55Время прибытия на станцию Барабинск
00:23 Стоянка перед отправлением
05:18
Время отправления со станции Барабинск
Убинская
06:34Время прибытия на станцию Убинская
00:02 Стоянка перед отправлением
06:36
Время отправления со станции Убинская
Каргат
07:09Время прибытия на станцию Каргат
00:02 Стоянка перед отправлением
07:11
Время отправления со станции Каргат
Чулымская
07:44Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:46
Время отправления со станции Чулымская
Обь
09:09Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
09:11
Время отправления со станции Обь
Новосибирск-главный
09:34Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания