Расписание поезда №359З Худжанд - Москва

Ниже представлено расписание поезда №359З, следующего между городом Худжанд и городом Москва.

Поезд отправляется из города Худжанд в следующие даты: 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября, 3, 10, 17, 24 ноября, 1, 8, 15, 22, 29 декабря, 5 января...

В город Москва поезд прибывает через 82 ч. 48 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Худжанд - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13 октября...
Худжанд
 
 
13:13
Время отправления со станции Худжанд
Нау
13:59Время прибытия на станцию Нау
01:00 Стоянка перед отправлением
14:59
Время отправления со станции Нау
Госграница Таджикистан - Казахстан
Бейнеу
22:28Время прибытия на станцию Бейнеу
02:00 Стоянка перед отправлением
00:28
Время отправления со станции Бейнеу
Кульсары
03:56Время прибытия на станцию Кульсары
00:10 Стоянка перед отправлением
04:06
Время отправления со станции Кульсары
Макат
05:32Время прибытия на станцию Макат
00:20 Стоянка перед отправлением
05:52
Время отправления со станции Макат
Доссор
06:28Время прибытия на станцию Доссор
00:12 Стоянка перед отправлением
06:40
Время отправления со станции Доссор
Атырау
08:00Время прибытия на станцию Атырау
00:23 Стоянка перед отправлением
08:23
Время отправления со станции Атырау
Ак-Кистау
09:35Время прибытия на станцию Ак-Кистау
00:01 Стоянка перед отправлением
09:36
Время отправления со станции Ак-Кистау
Исатай
10:59Время прибытия на станцию Исатай
00:05 Стоянка перед отправлением
11:04
Время отправления со станции Исатай
Ганюшкино
12:10Время прибытия на станцию Ганюшкино
02:00 Стоянка перед отправлением
14:10
Время отправления со станции Ганюшкино
Госграница Казахстан - Россия
Аксарайская-1
16:41Время прибытия на станцию Аксарайская-1
02:20 Стоянка перед отправлением
19:01
Время отправления со станции Аксарайская-1
Верхний Баскунчак
21:45Время прибытия на станцию Верхний Баскунчак
00:18 Стоянка перед отправлением
22:03
Время отправления со станции Верхний Баскунчак
Волжский
01:12Время прибытия на станцию Волжский
00:03 Стоянка перед отправлением
01:15
Время отправления со станции Волжский
Волгоград-1
02:08Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:44 Стоянка перед отправлением
02:52
Время отправления со станции Волгоград-1
Арчеда
05:36Время прибытия на станцию Арчеда
00:04 Стоянка перед отправлением
05:40
Время отправления со станции Арчеда
Поворино
10:05Время прибытия на станцию Поворино
00:37 Стоянка перед отправлением
10:42
Время отправления со станции Поворино
Борисоглебск
11:25Время прибытия на станцию Борисоглебск
00:05 Стоянка перед отправлением
11:30
Время отправления со станции Борисоглебск
Народная
12:10Время прибытия на станцию Народная
00:16 Стоянка перед отправлением
12:26
Время отправления со станции Народная
Жердевка
13:07Время прибытия на станцию Жердевка
00:05 Стоянка перед отправлением
13:12
Время отправления со станции Жердевка
Грязи-Воронежские
15:05Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:35 Стоянка перед отправлением
15:40
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Мичуринск-Воронежский
16:43Время прибытия на станцию Мичуринск-Воронежский
00:15 Стоянка перед отправлением
16:58
Время отправления со станции Мичуринск-Воронежский
Рязань-2
20:07Время прибытия на станцию Рязань-2
00:35 Стоянка перед отправлением
20:42
Время отправления со станции Рязань-2
Москва Казанский вокзал
00:01Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания