Расписание поезда №369Щ Баку - Харьков

Ниже представлено расписание поезда №369Щ, следующего между городом Баку и городом Харьков.

Поезд отправляется из города Баку в следующие даты: 1 июля...

В город Харьков поезд прибывает через 49 ч. 41 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Баку - Харьков.


время: московское
расписание зависит от даты: 1 июля...
Баку-Пасс.
 
 
00:35
Время отправления со станции Баку-Пасс.
Сумгаит
01:19Время прибытия на станцию Сумгаит
00:03 Стоянка перед отправлением
01:22
Время отправления со станции Сумгаит
Дивичи
03:21Время прибытия на станцию Дивичи
00:02 Стоянка перед отправлением
03:23
Время отправления со станции Дивичи
Хачмас
04:13Время прибытия на станцию Хачмас
00:20 Стоянка перед отправлением
04:33
Время отправления со станции Хачмас
Ялама
05:25Время прибытия на станцию Ялама
00:30 Стоянка перед отправлением
05:55
Время отправления со станции Ялама
Госграница Азербайджан - Россия
Дербент
08:55Время прибытия на станцию Дербент
00:05 Стоянка перед отправлением
09:00
Время отправления со станции Дербент
Избербаш
10:16Время прибытия на станцию Избербаш
00:02 Стоянка перед отправлением
10:18
Время отправления со станции Избербаш
Манас
10:47Время прибытия на станцию Манас
00:02 Стоянка перед отправлением
10:49
Время отправления со станции Манас
Махачкала
11:22Время прибытия на станцию Махачкала
00:05 Стоянка перед отправлением
11:27
Время отправления со станции Махачкала
Кизилюрт
12:27Время прибытия на станцию Кизилюрт
00:25 Стоянка перед отправлением
12:52
Время отправления со станции Кизилюрт
Кизляр
14:21Время прибытия на станцию Кизляр
00:04 Стоянка перед отправлением
14:25
Время отправления со станции Кизляр
Кочубей
15:19Время прибытия на станцию Кочубей
00:02 Стоянка перед отправлением
15:21
Время отправления со станции Кочубей
Артезиан
16:20Время прибытия на станцию Артезиан
00:20 Стоянка перед отправлением
16:40
Время отправления со станции Артезиан
Улан-Холл
17:25Время прибытия на станцию Улан-Холл
00:03 Стоянка перед отправлением
17:28
Время отправления со станции Улан-Холл
Астрахань-1
21:10Время прибытия на станцию Астрахань-1
00:45 Стоянка перед отправлением
21:55
Время отправления со станции Астрахань-1
Аксарайская-1
22:48Время прибытия на станцию Аксарайская-1
00:02 Стоянка перед отправлением
22:50
Время отправления со станции Аксарайская-1
Верхний Баскунчак
01:32Время прибытия на станцию Верхний Баскунчак
00:11 Стоянка перед отправлением
01:43
Время отправления со станции Верхний Баскунчак
Владимировка
02:29Время прибытия на станцию Владимировка
00:02 Стоянка перед отправлением
02:31
Время отправления со станции Владимировка
Волжский
03:43Время прибытия на станцию Волжский
00:02 Стоянка перед отправлением
03:45
Время отправления со станции Волжский
Волгоград-1
04:29Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:37 Стоянка перед отправлением
05:06
Время отправления со станции Волгоград-1
Арчеда
08:00Время прибытия на станцию Арчеда
00:04 Стоянка перед отправлением
08:04
Время отправления со станции Арчеда
Себряково
09:02Время прибытия на станцию Себряково
00:02 Стоянка перед отправлением
09:04
Время отправления со станции Себряково
Филоново
10:28Время прибытия на станцию Филоново
00:02 Стоянка перед отправлением
10:30
Время отправления со станции Филоново
Алексиково
11:39Время прибытия на станцию Алексиково
00:11 Стоянка перед отправлением
11:50
Время отправления со станции Алексиково
Поворино
12:25Время прибытия на станцию Поворино
00:35 Стоянка перед отправлением
13:00
Время отправления со станции Поворино
Новохопёрск
14:16Время прибытия на станцию Новохопёрск
00:02 Стоянка перед отправлением
14:18
Время отправления со станции Новохопёрск
Таловая
15:20Время прибытия на станцию Таловая
00:05 Стоянка перед отправлением
15:25
Время отправления со станции Таловая
Лиски
17:25Время прибытия на станцию Лиски
00:15 Стоянка перед отправлением
17:40
Время отправления со станции Лиски
Острогожск
18:33Время прибытия на станцию Острогожск
00:02 Стоянка перед отправлением
18:35
Время отправления со станции Острогожск
Алексеевка
19:13Время прибытия на станцию Алексеевка
00:02 Стоянка перед отправлением
19:15
Время отправления со станции Алексеевка
Валуйки
20:30Время прибытия на станцию Валуйки
01:00 Стоянка перед отправлением
21:30
Время отправления со станции Валуйки
Госграница Россия - Украина
Купянск-Узловой
23:12Время прибытия на станцию Купянск-Узловой
00:50 Стоянка перед отправлением
00:02
Время отправления со станции Купянск-Узловой
Харьков-Пасс.
02:16Время прибытия на станцию Харьков-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания