Расписание поезда №380Э Москва - Берещино

Ниже представлено расписание поезда №380Э, следующего между городом Москва и городом Берещино.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ноября...

В город Берещино поезд прибывает через 9 ч. 23 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Берещино.


время: московское
расписание зависит от даты: 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября...
Москва Казанский вокзал
 
 
20:24
Время отправления со станции Москва
Москва Казанский вокзал
20:24Время прибытия на станцию Москва
 
 
Вековка
23:12Время прибытия на станцию Вековка
00:29 Стоянка перед отправлением
23:41
Время отправления со станции Вековка
Вековка
23:12Время прибытия на станцию Вековка
00:29 Стоянка перед отправлением
23:41
Время отправления со станции Вековка
Бутылицы
00:17Время прибытия на станцию Бутылицы
00:01 Стоянка перед отправлением
00:18
Время отправления со станции Бутылицы
Бутылицы
00:17Время прибытия на станцию Бутылицы
00:01 Стоянка перед отправлением
00:18
Время отправления со станции Бутылицы
Муром-1
00:43Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:45
Время отправления со станции Муром-1
Муром-1
00:43Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:45
Время отправления со станции Муром-1
Навашино
01:01Время прибытия на станцию Навашино
00:02 Стоянка перед отправлением
01:03
Время отправления со станции Навашино
Навашино
01:01Время прибытия на станцию Навашино
00:02 Стоянка перед отправлением
01:03
Время отправления со станции Навашино
Мухтолово
01:51Время прибытия на станцию Мухтолово
00:02 Стоянка перед отправлением
01:53
Время отправления со станции Мухтолово
Мухтолово
01:51Время прибытия на станцию Мухтолово
00:02 Стоянка перед отправлением
01:53
Время отправления со станции Мухтолово
Арзамас-1
02:33Время прибытия на станцию Арзамас-1
01:08 Стоянка перед отправлением
03:41
Время отправления со станции Арзамас-1
Арзамас-1
02:33Время прибытия на станцию Арзамас-1
01:08 Стоянка перед отправлением
03:41
Время отправления со станции Арзамас-1
Шатки
04:20Время прибытия на станцию Шатки
00:01 Стоянка перед отправлением
04:21
Время отправления со станции Шатки
Шатки
04:20Время прибытия на станцию Шатки
00:01 Стоянка перед отправлением
04:21
Время отправления со станции Шатки
Сатис
05:19Время прибытия на станцию Сатис
00:01 Стоянка перед отправлением
05:20
Время отправления со станции Сатис
Сатис
05:19Время прибытия на станцию Сатис
00:01 Стоянка перед отправлением
05:20
Время отправления со станции Сатис
Берещино
05:47Время прибытия на станцию Берещино
 
 
Берещино
05:47Время прибытия на станцию Берещино
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания