Расписание поезда №380Э Москва - Берещино

Ниже представлено расписание поезда №380Э, следующего между городом Москва и городом Берещино.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая...

В город Берещино поезд прибывает через 9 ч. 23 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Берещино.


время: московское
Москва Казанский вокзал
 
 
20:24
Время отправления со станции Москва
Вековка
23:34Время прибытия на станцию Вековка
00:43 Стоянка перед отправлением
00:17
Время отправления со станции Вековка
Муром-1
01:22Время прибытия на станцию Муром-1
00:03 Стоянка перед отправлением
01:25
Время отправления со станции Муром-1
Навашино
01:41Время прибытия на станцию Навашино
00:03 Стоянка перед отправлением
01:44
Время отправления со станции Навашино
Мухтолово
02:34Время прибытия на станцию Мухтолово
00:02 Стоянка перед отправлением
02:36
Время отправления со станции Мухтолово
Арзамас-1
03:14Время прибытия на станцию Арзамас-1
00:27 Стоянка перед отправлением
03:41
Время отправления со станции Арзамас-1
Шатки
04:18Время прибытия на станцию Шатки
00:02 Стоянка перед отправлением
04:20
Время отправления со станции Шатки
Сатис
05:19Время прибытия на станцию Сатис
00:01 Стоянка перед отправлением
05:20
Время отправления со станции Сатис
Берещино
05:47Время прибытия на станцию Берещино
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания