Расписание поезда №385Я Архангельск - Адлер

Ниже представлено расписание поезда №385Я, следующего между городом Архангельск и городом Адлер.

Поезд отправляется из города Архангельск в следующие даты: 20 апреля...

В город Адлер поезд прибывает через 60 ч. 34 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Архангельск - Адлер.


время: московское
расписание зависит от даты: 20 апреля...
Архангельск-Город
 
 
23:32
Время отправления со станции Архангельск-Город
Исакогорка
23:57Время прибытия на станцию Исакогорка
00:15 Стоянка перед отправлением
00:12
Время отправления со станции Исакогорка
Пермилово
02:03Время прибытия на станцию Пермилово
00:02 Стоянка перед отправлением
02:05
Время отправления со станции Пермилово
Обозерская
02:30Время прибытия на станцию Обозерская
00:30 Стоянка перед отправлением
03:00
Время отправления со станции Обозерская
Емца
03:38Время прибытия на станцию Емца
00:02 Стоянка перед отправлением
03:40
Время отправления со станции Емца
Шелекса
04:01Время прибытия на станцию Шелекса
00:01 Стоянка перед отправлением
04:02
Время отправления со станции Шелекса
Плесецкая
04:21Время прибытия на станцию Плесецкая
00:05 Стоянка перед отправлением
04:26
Время отправления со станции Плесецкая
Шалакуша
05:10Время прибытия на станцию Шалакуша
00:02 Стоянка перед отправлением
05:12
Время отправления со станции Шалакуша
Няндома
06:10Время прибытия на станцию Няндома
00:15 Стоянка перед отправлением
06:25
Время отправления со станции Няндома
Коноша-1
07:49Время прибытия на станцию Коноша-1
00:30 Стоянка перед отправлением
08:19
Время отправления со станции Коноша-1
Вожега
09:05Время прибытия на станцию Вожега
00:02 Стоянка перед отправлением
09:07
Время отправления со станции Вожега
Сухона
10:26Время прибытия на станцию Сухона
00:02 Стоянка перед отправлением
10:28
Время отправления со станции Сухона
Вологда-1
10:56Время прибытия на станцию Вологда-1
00:37 Стоянка перед отправлением
11:33
Время отправления со станции Вологда-1
Грязовец
12:18Время прибытия на станцию Грязовец
00:02 Стоянка перед отправлением
12:20
Время отправления со станции Грязовец
Данилов
13:45Время прибытия на станцию Данилов
00:34 Стоянка перед отправлением
14:19
Время отправления со станции Данилов
Ярославль-Главный
15:39Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:20 Стоянка перед отправлением
15:59
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Ростов-Ярославский
16:48Время прибытия на станцию Ростов-Ярославский
00:02 Стоянка перед отправлением
16:50
Время отправления со станции Ростов-Ярославский
Александров-1
19:15Время прибытия на станцию Александров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
19:17
Время отправления со станции Александров-1
Рязань-2
00:07Время прибытия на станцию Рязань-2
00:23 Стоянка перед отправлением
00:30
Время отправления со станции Рязань-2
Мичуринск-Уральский
03:05Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:31 Стоянка перед отправлением
03:36
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Грязи-Воронежские
04:38Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:03 Стоянка перед отправлением
04:41
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Придача (Воронеж-Южный)
06:45Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:04 Стоянка перед отправлением
06:49
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
09:00Время прибытия на станцию Лиски
00:05 Стоянка перед отправлением
09:05
Время отправления со станции Лиски
Россошь
12:01Время прибытия на станцию Россошь
00:13 Стоянка перед отправлением
12:14
Время отправления со станции Россошь
Миллерово
15:10Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
15:12
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
16:28Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:30
Время отправления со станции Каменская
Лихая
16:54Время прибытия на станцию Лихая
00:15 Стоянка перед отправлением
17:09
Время отправления со станции Лихая
Зверево
17:35Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
17:37
Время отправления со станции Зверево
Сулин
17:57Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
17:59
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
18:37Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
18:39
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
20:10Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:12
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
21:13Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:25 Стоянка перед отправлением
21:38
Время отправления со станции Ростов-Главный
Тихорецкая
00:17Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:03 Стоянка перед отправлением
00:20
Время отправления со станции Тихорецкая
Кавказская
01:28Время прибытия на станцию Кавказская
00:32 Стоянка перед отправлением
02:00
Время отправления со станции Кавказская
Армавир-2-Туапсинский
03:00Время прибытия на станцию Армавир-2-Туапсинский
00:02 Стоянка перед отправлением
03:02
Время отправления со станции Армавир-2-Туапсинский
Курганная
03:34Время прибытия на станцию Курганная
00:02 Стоянка перед отправлением
03:36
Время отправления со станции Курганная
Белореченская
04:29Время прибытия на станцию Белореченская
00:35 Стоянка перед отправлением
05:04
Время отправления со станции Белореченская
Хадыженская
06:12Время прибытия на станцию Хадыженская
00:02 Стоянка перед отправлением
06:14
Время отправления со станции Хадыженская
Туапсе-Пасс.
08:01Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:08 Стоянка перед отправлением
08:09
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Лазаревская
09:56Время прибытия на станцию Лазаревская
00:07 Стоянка перед отправлением
10:03
Время отправления со станции Лазаревская
Лоо
10:55Время прибытия на станцию Лоо
00:05 Стоянка перед отправлением
11:00
Время отправления со станции Лоо
Сочи
11:25Время прибытия на станцию Сочи
00:10 Стоянка перед отправлением
11:35
Время отправления со станции Сочи
Хоста
11:53Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
11:55
Время отправления со станции Хоста
Адлер
12:06Время прибытия на станцию Адлер
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания