Расписание поезда №391Н Томск - Риддер

Ниже представлено расписание поезда №391Н, следующего между городом Томск и городом Риддер.

Поезд отправляется из города Томск в следующие даты: 12, 16, 20, 24, 28 декабря, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24 февраля...

В город Риддер поезд прибывает через 34 ч. 15 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Томск - .


время: московское
расписание зависит от даты: 12, 16, 20, 24, 28 декабря, 2, 6, 10 января...
Томск-2
 
 
22:35
Время отправления со станции Томск-2
Томск-1
22:49Время прибытия на станцию Томск-1
00:15 Стоянка перед отправлением
23:04
Время отправления со станции Томск-1
Тайга-1
00:42Время прибытия на станцию Тайга-1
00:46 Стоянка перед отправлением
01:28
Время отправления со станции Тайга-1
Яшкино
01:57Время прибытия на станцию Яшкино
00:02 Стоянка перед отправлением
01:59
Время отправления со станции Яшкино
Юрга-1
02:38Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
02:40
Время отправления со станции Юрга-1
Болотная
03:09Время прибытия на станцию Болотная
00:02 Стоянка перед отправлением
03:11
Время отправления со станции Болотная
Новосибирск-главный
06:27Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
01:00 Стоянка перед отправлением
07:27
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Сеятель
08:05Время прибытия на станцию Сеятель
00:02 Стоянка перед отправлением
08:07
Время отправления со станции Сеятель
Бердск
08:20Время прибытия на станцию Бердск
00:05 Стоянка перед отправлением
08:25
Время отправления со станции Бердск
Искитим
08:44Время прибытия на станцию Искитим
00:16 Стоянка перед отправлением
09:00
Время отправления со станции Искитим
Линёво
09:26Время прибытия на станцию Линёво
00:02 Стоянка перед отправлением
09:28
Время отправления со станции Линёво
Черепаново
09:58Время прибытия на станцию Черепаново
00:27 Стоянка перед отправлением
10:25
Время отправления со станции Черепаново
Усть-Тальменская
11:05Время прибытия на станцию Усть-Тальменская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:07
Время отправления со станции Усть-Тальменская
Алтайская
12:07Время прибытия на станцию Алтайская
00:10 Стоянка перед отправлением
12:17
Время отправления со станции Алтайская
Барнаул
12:42Время прибытия на станцию Барнаул
01:33 Стоянка перед отправлением
14:15
Время отправления со станции Барнаул
Калманка
15:05Время прибытия на станцию Калманка
00:05 Стоянка перед отправлением
15:10
Время отправления со станции Калманка
Топчиха
15:47Время прибытия на станцию Топчиха
00:05 Стоянка перед отправлением
15:52
Время отправления со станции Топчиха
Алейская
16:36Время прибытия на станцию Алейская
00:05 Стоянка перед отправлением
16:41
Время отправления со станции Алейская
Шипуново
17:24Время прибытия на станцию Шипуново
00:19 Стоянка перед отправлением
17:43
Время отправления со станции Шипуново
Поспелиха
18:16Время прибытия на станцию Поспелиха
00:05 Стоянка перед отправлением
18:21
Время отправления со станции Поспелиха
Рубцовск
19:37Время прибытия на станцию Рубцовск
00:36 Стоянка перед отправлением
20:13
Время отправления со станции Рубцовск
Локоть
20:43Время прибытия на станцию Локоть
00:32 Стоянка перед отправлением
21:15
Время отправления со станции Локоть
Госграница Россия - Казахстан
Ремовская
17:52Время прибытия на станцию Ремовская
00:03 Стоянка перед отправлением
17:55
Время отправления со станции Ремовская
Неверовская
18:25Время прибытия на станцию Неверовская
00:05 Стоянка перед отправлением
18:30
Время отправления со станции Неверовская
Масальская
18:53Время прибытия на станцию Масальская
00:01 Стоянка перед отправлением
18:54
Время отправления со станции Масальская
Третьяково
19:14Время прибытия на станцию Третьяково
01:10 Стоянка перед отправлением
20:24
Время отправления со станции Третьяково
Шемонаиха
21:01Время прибытия на станцию Шемонаиха
01:00 Стоянка перед отправлением
22:01
Время отправления со станции Шемонаиха
Усть-Таловка
22:14Время прибытия на станцию Усть-Таловка
00:01 Стоянка перед отправлением
22:15
Время отправления со станции Усть-Таловка
Рулиха
22:34Время прибытия на станцию Рулиха
00:01 Стоянка перед отправлением
22:35
Время отправления со станции Рулиха
Фестивальная
23:04Время прибытия на станцию Фестивальная
00:01 Стоянка перед отправлением
23:05
Время отправления со станции Фестивальная
Аврора
23:17Время прибытия на станцию Аврора
00:03 Стоянка перед отправлением
23:20
Время отправления со станции Аврора
Госграница Казахстан -
174 км
05:28Время прибытия на станцию 174 км
00:01 Стоянка перед отправлением
05:29
Время отправления со станции 174 км
Госграница - Казахстан
Предгорная
23:46Время прибытия на станцию Предгорная
00:04 Стоянка перед отправлением
23:50
Время отправления со станции Предгорная
Госграница Казахстан -
195 км
06:01Время прибытия на станцию 195 км
00:01 Стоянка перед отправлением
06:02
Время отправления со станции 195 км
Госграница - Казахстан
Иртышский завод
00:19Время прибытия на станцию Иртышский завод
00:03 Стоянка перед отправлением
00:22
Время отправления со станции Иртышский завод
Глубочанка
00:38Время прибытия на станцию Глубочанка
00:01 Стоянка перед отправлением
00:39
Время отправления со станции Глубочанка
Казиевка
00:55Время прибытия на станцию Казиевка
00:01 Стоянка перед отправлением
00:56
Время отправления со станции Казиевка
Оскемен-1
01:15Время прибытия на станцию Оскемен-1
00:40 Стоянка перед отправлением
01:55
Время отправления со станции Оскемен-1
Коршуново
02:21Время прибытия на станцию Коршуново
00:02 Стоянка перед отправлением
02:23
Время отправления со станции Коршуново
Ульба-Перевалочная
02:35Время прибытия на станцию Ульба-Перевалочная
00:01 Стоянка перед отправлением
02:36
Время отправления со станции Ульба-Перевалочная
265 км
02:45Время прибытия на станцию 265 км
00:01 Стоянка перед отправлением
02:46
Время отправления со станции 265 км
Госграница Казахстан -
275 км
09:00Время прибытия на станцию 275 км
00:01 Стоянка перед отправлением
09:01
Время отправления со станции 275 км
Госграница - Казахстан
Черемшанка
03:20Время прибытия на станцию Черемшанка
00:03 Стоянка перед отправлением
03:23
Время отправления со станции Черемшанка
Госграница Казахстан -
295 км
09:30Время прибытия на станцию 295 км
00:01 Стоянка перед отправлением
09:31
Время отправления со станции 295 км
Госграница - Казахстан
308 км
03:46Время прибытия на станцию 308 км
00:01 Стоянка перед отправлением
03:47
Время отправления со станции 308 км
Ульбастрой
03:54Время прибытия на станцию Ульбастрой
00:01 Стоянка перед отправлением
03:55
Время отправления со станции Ульбастрой
Тишинская
04:14Время прибытия на станцию Тишинская
00:03 Стоянка перед отправлением
04:17
Время отправления со станции Тишинская
Госграница Казахстан -
331 км
10:40Время прибытия на станцию 331 км
00:01 Стоянка перед отправлением
10:41
Время отправления со станции 331 км
Госграница - Казахстан
Риддер
04:50Время прибытия на станцию Риддер
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания