Расписание поезда №392Н Лениногорск - Томск

Ниже представлено расписание поезда №392Н, следующего между городом Лениногорск и городом Томск.

Поезд отправляется из города Лениногорск в следующие даты: 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11 июня...

В город Томск поезд прибывает через 30 ч. 55 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Лениногорск - Томск.


время: московское
расписание зависит от даты: 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 17 мая...
Лениногорск
 
 
21:10
Время отправления со станции Лениногорск
Тишинская
21:40Время прибытия на станцию Тишинская
00:01 Стоянка перед отправлением
21:41
Время отправления со станции Тишинская
Ульбастрой
21:55Время прибытия на станцию Ульбастрой
00:01 Стоянка перед отправлением
21:56
Время отправления со станции Ульбастрой
Черемшанка
22:26Время прибытия на станцию Черемшанка
00:01 Стоянка перед отправлением
22:27
Время отправления со станции Черемшанка
275 км
22:49Время прибытия на станцию 275 км
00:01 Стоянка перед отправлением
22:50
Время отправления со станции 275 км
265 км
23:08Время прибытия на станцию 265 км
00:01 Стоянка перед отправлением
23:09
Время отправления со станции 265 км
Коршуново
23:34Время прибытия на станцию Коршуново
00:01 Стоянка перед отправлением
23:35
Время отправления со станции Коршуново
Защита
23:57Время прибытия на станцию Защита
00:30 Стоянка перед отправлением
00:27
Время отправления со станции Защита
Казиевка
00:44Время прибытия на станцию Казиевка
00:01 Стоянка перед отправлением
00:45
Время отправления со станции Казиевка
Иртышский завод
01:18Время прибытия на станцию Иртышский завод
00:01 Стоянка перед отправлением
01:19
Время отправления со станции Иртышский завод
Предгорная
01:41Время прибытия на станцию Предгорная
00:01 Стоянка перед отправлением
01:42
Время отправления со станции Предгорная
Аврора
02:17Время прибытия на станцию Аврора
00:01 Стоянка перед отправлением
02:18
Время отправления со станции Аврора
Фестивальная
02:30Время прибытия на станцию Фестивальная
00:01 Стоянка перед отправлением
02:31
Время отправления со станции Фестивальная
Рулиха
02:55Время прибытия на станцию Рулиха
00:01 Стоянка перед отправлением
02:56
Время отправления со станции Рулиха
Усть-Таловка
03:14Время прибытия на станцию Усть-Таловка
00:01 Стоянка перед отправлением
03:15
Время отправления со станции Усть-Таловка
Шемонаиха
03:27Время прибытия на станцию Шемонаиха
01:00 Стоянка перед отправлением
04:27
Время отправления со станции Шемонаиха
Третьяково
05:08Время прибытия на станцию Третьяково
01:10 Стоянка перед отправлением
06:18
Время отправления со станции Третьяково
Масальская
06:38Время прибытия на станцию Масальская
00:02 Стоянка перед отправлением
06:40
Время отправления со станции Масальская
Неверовская
07:04Время прибытия на станцию Неверовская
00:03 Стоянка перед отправлением
07:07
Время отправления со станции Неверовская
Ремовская
07:40Время прибытия на станцию Ремовская
00:01 Стоянка перед отправлением
07:41
Время отправления со станции Ремовская
Госграница Казахстан - Россия
Локоть
12:15Время прибытия на станцию Локоть
00:30 Стоянка перед отправлением
12:45
Время отправления со станции Локоть
Рубцовск
13:13Время прибытия на станцию Рубцовск
00:30 Стоянка перед отправлением
13:43
Время отправления со станции Рубцовск
Поспелиха
14:40Время прибытия на станцию Поспелиха
00:02 Стоянка перед отправлением
14:42
Время отправления со станции Поспелиха
Шипуново
15:14Время прибытия на станцию Шипуново
00:13 Стоянка перед отправлением
15:27
Время отправления со станции Шипуново
Алейская
16:25Время прибытия на станцию Алейская
00:03 Стоянка перед отправлением
16:28
Время отправления со станции Алейская
Топчиха
17:08Время прибытия на станцию Топчиха
00:03 Стоянка перед отправлением
17:11
Время отправления со станции Топчиха
Калманка
17:47Время прибытия на станцию Калманка
00:03 Стоянка перед отправлением
17:50
Время отправления со станции Калманка
Барнаул
18:27Время прибытия на станцию Барнаул
01:15 Стоянка перед отправлением
19:42
Время отправления со станции Барнаул
Алтайская
20:01Время прибытия на станцию Алтайская
00:05 Стоянка перед отправлением
20:06
Время отправления со станции Алтайская
Усть-Тальменская
20:55Время прибытия на станцию Усть-Тальменская
00:09 Стоянка перед отправлением
21:04
Время отправления со станции Усть-Тальменская
Черепаново
22:06Время прибытия на станцию Черепаново
00:33 Стоянка перед отправлением
22:39
Время отправления со станции Черепаново
Линёво
23:08Время прибытия на станцию Линёво
00:09 Стоянка перед отправлением
23:17
Время отправления со станции Линёво
Искитим
23:56Время прибытия на станцию Искитим
00:02 Стоянка перед отправлением
23:58
Время отправления со станции Искитим
Бердск
00:14Время прибытия на станцию Бердск
00:02 Стоянка перед отправлением
00:16
Время отправления со станции Бердск
Сеятель
00:30Время прибытия на станцию Сеятель
00:02 Стоянка перед отправлением
00:32
Время отправления со станции Сеятель
Новосибирск-главный
00:59Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:53 Стоянка перед отправлением
01:52
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Болотная
03:40Время прибытия на станцию Болотная
00:02 Стоянка перед отправлением
03:42
Время отправления со станции Болотная
Юрга-1
04:06Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
04:08
Время отправления со станции Юрга-1
Яшкино
04:46Время прибытия на станцию Яшкино
00:02 Стоянка перед отправлением
04:48
Время отправления со станции Яшкино
Тайга-1
05:13Время прибытия на станцию Тайга-1
00:45 Стоянка перед отправлением
05:58
Время отправления со станции Тайга-1
Томск-1
07:33Время прибытия на станцию Томск-1
00:18 Стоянка перед отправлением
07:51
Время отправления со станции Томск-1
Томск-2
08:05Время прибытия на станцию Томск-2
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания