Расписание поезда №455У Челябинск - Новороссийск

Ниже представлено расписание поезда №455У, следующего между городом Челябинск и городом Новороссийск.

Поезд отправляется из города Челябинск в следующие даты: 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля...

В город Новороссийск поезд прибывает через 55 ч. 16 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Челябинск - Новороссийск.


время: московское
Челябинск-Главный
 
 
08:19
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Миасс-1
09:50Время прибытия на станцию Миасс-1
00:04 Стоянка перед отправлением
09:54
Время отправления со станции Миасс-1
Златоуст
11:01Время прибытия на станцию Златоуст
00:04 Стоянка перед отправлением
11:05
Время отправления со станции Златоуст
Бердяуш
12:04Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
12:06
Время отправления со станции Бердяуш
Сулея
12:35Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
12:37
Время отправления со станции Сулея
Вязовая
13:25Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
13:27
Время отправления со станции Вязовая
Усть-Катав
13:46Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:02 Стоянка перед отправлением
13:48
Время отправления со станции Усть-Катав
Кропачёво
14:16Время прибытия на станцию Кропачёво
00:23 Стоянка перед отправлением
14:39
Время отправления со станции Кропачёво
Миньяр
15:20Время прибытия на станцию Миньяр
00:02 Стоянка перед отправлением
15:22
Время отправления со станции Миньяр
Аша
15:43Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
15:45
Время отправления со станции Аша
Уфа
17:40Время прибытия на станцию Уфа
00:27 Стоянка перед отправлением
18:07
Время отправления со станции Уфа
Чишмы-1
19:38Время прибытия на станцию Чишмы-1
00:02 Стоянка перед отправлением
19:40
Время отправления со станции Чишмы-1
Раевка
20:33Время прибытия на станцию Раевка
00:02 Стоянка перед отправлением
20:35
Время отправления со станции Раевка
Аксаково
21:43Время прибытия на станцию Аксаково
00:03 Стоянка перед отправлением
21:46
Время отправления со станции Аксаково
Приютово
22:04Время прибытия на станцию Приютово
00:03 Стоянка перед отправлением
22:07
Время отправления со станции Приютово
Абдулино
22:43Время прибытия на станцию Абдулино
00:02 Стоянка перед отправлением
22:45
Время отправления со станции Абдулино
Бугуруслан
00:18Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
00:20
Время отправления со станции Бугуруслан
Похвистнево
23:37Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
23:39
Время отправления со станции Похвистнево
Новоотрадная
00:33Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:03 Стоянка перед отправлением
00:36
Время отправления со станции Новоотрадная
Самара
02:08Время прибытия на станцию Самара
00:47 Стоянка перед отправлением
02:55
Время отправления со станции Самара
Новокуйбышевская
03:21Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:02 Стоянка перед отправлением
03:23
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Чапаевск
03:42Время прибытия на станцию Чапаевск
00:02 Стоянка перед отправлением
03:44
Время отправления со станции Чапаевск
Пугачёвск
06:28Время прибытия на станцию Пугачёвск
00:02 Стоянка перед отправлением
06:30
Время отправления со станции Пугачёвск
Балаково
07:50Время прибытия на станцию Балаково
00:03 Стоянка перед отправлением
07:53
Время отправления со станции Балаково
Вольск-2
08:52Время прибытия на станцию Вольск-2
00:04 Стоянка перед отправлением
08:56
Время отправления со станции Вольск-2
Сенная
09:32Время прибытия на станцию Сенная
00:03 Стоянка перед отправлением
09:35
Время отправления со станции Сенная
Саратов-1-Пасс.
12:04Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:38 Стоянка перед отправлением
12:42
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Петров Вал
16:36Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
16:38
Время отправления со станции Петров Вал
Волгоград-1
19:56Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:45 Стоянка перед отправлением
20:41
Время отправления со станции Волгоград-1
Сарепта
21:15Время прибытия на станцию Сарепта
00:02 Стоянка перед отправлением
21:17
Время отправления со станции Сарепта
Жутово
23:24Время прибытия на станцию Жутово
00:01 Стоянка перед отправлением
23:25
Время отправления со станции Жутово
Котельниково
00:19Время прибытия на станцию Котельниково
00:04 Стоянка перед отправлением
00:23
Время отправления со станции Котельниково
Ремонтная
00:05Время прибытия на станцию Ремонтная
00:03 Стоянка перед отправлением
00:08
Время отправления со станции Ремонтная
Зимовники
00:44Время прибытия на станцию Зимовники
00:03 Стоянка перед отправлением
00:47
Время отправления со станции Зимовники
Сальск
02:55Время прибытия на станцию Сальск
00:26 Стоянка перед отправлением
03:21
Время отправления со станции Сальск
Песчанокопская
04:18Время прибытия на станцию Песчанокопская
00:12 Стоянка перед отправлением
04:30
Время отправления со станции Песчанокопская
Тихорецкая
06:33Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:17 Стоянка перед отправлением
06:50
Время отправления со станции Тихорецкая
Выселки
08:10Время прибытия на станцию Выселки
00:05 Стоянка перед отправлением
08:15
Время отправления со станции Выселки
Кореновск
08:43Время прибытия на станцию Кореновск
00:03 Стоянка перед отправлением
08:46
Время отправления со станции Кореновск
Динская
09:20Время прибытия на станцию Динская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:22
Время отправления со станции Динская
Краснодар-1
10:16Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:25 Стоянка перед отправлением
10:41
Время отправления со станции Краснодар-1
Абинская
11:53Время прибытия на станцию Абинская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:55
Время отправления со станции Абинская
Крымская
12:10Время прибытия на станцию Крымская
00:05 Стоянка перед отправлением
12:15
Время отправления со станции Крымская
Тоннельная
12:50Время прибытия на станцию Тоннельная
00:15 Стоянка перед отправлением
13:05
Время отправления со станции Тоннельная
Новороссийск
13:35Время прибытия на станцию Новороссийск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания