Расписание поезда №457У Челябинск - Анапа

Ниже представлено расписание поезда №457У, следующего между городом Челябинск и городом Анапа.

Поезд отправляется из города Челябинск в следующие даты: 28, 30 мая, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 июня, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 июля, 1 августа...

В город Анапа поезд прибывает через 59 ч. 16 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Челябинск - Анапа.


время: московское
Челябинск-Главный
 
 
18:29
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Миасс-1
19:57Время прибытия на станцию Миасс-1
00:04 Стоянка перед отправлением
20:01
Время отправления со станции Миасс-1
Златоуст
21:06Время прибытия на станцию Златоуст
00:05 Стоянка перед отправлением
21:11
Время отправления со станции Златоуст
Бердяуш
22:09Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
22:11
Время отправления со станции Бердяуш
Сулея
22:40Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
22:42
Время отправления со станции Сулея
Вязовая
23:29Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
23:31
Время отправления со станции Вязовая
Усть-Катав
23:51Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:02 Стоянка перед отправлением
23:53
Время отправления со станции Усть-Катав
Кропачёво
00:20Время прибытия на станцию Кропачёво
00:23 Стоянка перед отправлением
00:43
Время отправления со станции Кропачёво
Уфа
03:37Время прибытия на станцию Уфа
00:25 Стоянка перед отправлением
04:02
Время отправления со станции Уфа
Аксаково
07:31Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
07:33
Время отправления со станции Аксаково
Абдулино
08:23Время прибытия на станцию Абдулино
00:12 Стоянка перед отправлением
08:35
Время отправления со станции Абдулино
Бугуруслан
09:52Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
09:54
Время отправления со станции Бугуруслан
Кинель
10:52Время прибытия на станцию Кинель
00:02 Стоянка перед отправлением
10:54
Время отправления со станции Кинель
Жигулёвское Море
13:05Время прибытия на станцию Жигулёвское Море
00:15 Стоянка перед отправлением
13:20
Время отправления со станции Жигулёвское Море
Сызрань-Город
16:13Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
16:25
Время отправления со станции Сызрань-Город
Возрождение
17:44Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
17:46
Время отправления со станции Возрождение
Сенная
19:07Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
19:09
Время отправления со станции Сенная
Саратов-1-Пасс.
22:03Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:37 Стоянка перед отправлением
22:40
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Петров Вал
03:28Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
03:30
Время отправления со станции Петров Вал
Волгоград-1
06:47Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:44 Стоянка перед отправлением
07:31
Время отправления со станции Волгоград-1
Сарепта
08:18Время прибытия на станцию Сарепта
00:09 Стоянка перед отправлением
08:27
Время отправления со станции Сарепта
Котельниково
11:33Время прибытия на станцию Котельниково
00:05 Стоянка перед отправлением
11:38
Время отправления со станции Котельниково
Ремонтная
11:22Время прибытия на станцию Ремонтная
00:05 Стоянка перед отправлением
11:27
Время отправления со станции Ремонтная
Зимовники
12:02Время прибытия на станцию Зимовники
00:03 Стоянка перед отправлением
12:05
Время отправления со станции Зимовники
Сальск
13:48Время прибытия на станцию Сальск
00:26 Стоянка перед отправлением
14:14
Время отправления со станции Сальск
Белоглинская
15:30Время прибытия на станцию Белоглинская
00:05 Стоянка перед отправлением
15:35
Время отправления со станции Белоглинская
Ея
15:58Время прибытия на станцию Ея
00:05 Стоянка перед отправлением
16:03
Время отправления со станции Ея
Ровное
16:16Время прибытия на станцию Ровное
00:10 Стоянка перед отправлением
16:26
Время отправления со станции Ровное
Тихорецкая
17:13Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:17 Стоянка перед отправлением
17:30
Время отправления со станции Тихорецкая
Выселки
18:35Время прибытия на станцию Выселки
00:17 Стоянка перед отправлением
18:52
Время отправления со станции Выселки
Кореновск
19:27Время прибытия на станцию Кореновск
00:03 Стоянка перед отправлением
19:30
Время отправления со станции Кореновск
Динская
20:59Время прибытия на станцию Динская
00:05 Стоянка перед отправлением
21:04
Время отправления со станции Динская
Краснодар-1
21:58Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:11 Стоянка перед отправлением
22:09
Время отправления со станции Краснодар-1
Абинская
00:42Время прибытия на станцию Абинская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:44
Время отправления со станции Абинская
Крымская
00:59Время прибытия на станцию Крымская
00:36 Стоянка перед отправлением
01:35
Время отправления со станции Крымская
Варениковская
02:38Время прибытия на станцию Варениковская
00:04 Стоянка перед отправлением
02:42
Время отправления со станции Варениковская
Анапа
03:45Время прибытия на станцию Анапа
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания