Расписание поезда №481Я Москва - Новороссийск

Ниже представлено расписание поезда №481Я, следующего между городом Москва и городом Новороссийск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 8, 10, 12, 13 июля...

В город Новороссийск поезд прибывает через 37 ч. 15 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Новороссийск.


время: московское
расписание зависит от даты: 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июня...
Москва Павелецкий вокзал
 
 
17:35
Время отправления со станции Москва
Венёв
21:12Время прибытия на станцию Венёв
00:02 Стоянка перед отправлением
21:14
Время отправления со станции Венёв
Узловая-1
22:01Время прибытия на станцию Узловая-1
00:04 Стоянка перед отправлением
22:05
Время отправления со станции Узловая-1
Волово
23:04Время прибытия на станцию Волово
00:02 Стоянка перед отправлением
23:06
Время отправления со станции Волово
Ефремов
00:05Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
00:07
Время отправления со станции Ефремов
Елец
01:35Время прибытия на станцию Елец
00:36 Стоянка перед отправлением
02:11
Время отправления со станции Елец
Липецк
03:25Время прибытия на станцию Липецк
00:14 Стоянка перед отправлением
03:39
Время отправления со станции Липецк
Воронеж-1
05:47Время прибытия на станцию Воронеж-1
00:40 Стоянка перед отправлением
06:27
Время отправления со станции Воронеж-1
Лиски
08:30Время прибытия на станцию Лиски
00:05 Стоянка перед отправлением
08:35
Время отправления со станции Лиски
Россошь
10:29Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
10:44
Время отправления со станции Россошь
Миллерово
13:40Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
13:42
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
14:40Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:42
Время отправления со станции Каменская
Лихая
15:05Время прибытия на станцию Лихая
00:14 Стоянка перед отправлением
15:19
Время отправления со станции Лихая
Зверево
15:50Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
15:52
Время отправления со станции Зверево
Сулин
16:11Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
16:13
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
16:43Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
16:45
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
17:24Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
17:26
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
18:19Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:42 Стоянка перед отправлением
19:01
Время отправления со станции Ростов-Главный
Кущёвка
20:27Время прибытия на станцию Кущёвка
00:03 Стоянка перед отправлением
20:30
Время отправления со станции Кущёвка
Выселки
00:42Время прибытия на станцию Выселки
00:03 Стоянка перед отправлением
00:45
Время отправления со станции Выселки
Кореновск
01:11Время прибытия на станцию Кореновск
00:05 Стоянка перед отправлением
01:16
Время отправления со станции Кореновск
Динская
02:27Время прибытия на станцию Динская
00:03 Стоянка перед отправлением
02:30
Время отправления со станции Динская
Краснодар-1
02:57Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:41 Стоянка перед отправлением
03:38
Время отправления со станции Краснодар-1
Северская
04:11Время прибытия на станцию Северская
00:02 Стоянка перед отправлением
04:13
Время отправления со станции Северская
Ильская
04:25Время прибытия на станцию Ильская
00:02 Стоянка перед отправлением
04:27
Время отправления со станции Ильская
Ахтырская
04:44Время прибытия на станцию Ахтырская
00:02 Стоянка перед отправлением
04:46
Время отправления со станции Ахтырская
Абинская
05:06Время прибытия на станцию Абинская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:08
Время отправления со станции Абинская
Крымская
05:24Время прибытия на станцию Крымская
00:05 Стоянка перед отправлением
05:29
Время отправления со станции Крымская
Тоннельная
06:05Время прибытия на станцию Тоннельная
00:15 Стоянка перед отправлением
06:20
Время отправления со станции Тоннельная
Новороссийск
06:50Время прибытия на станцию Новороссийск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания