Расписание поезда №481Я Москва - Новороссийск

Ниже представлено расписание поезда №481Я, следующего между городом Москва и городом Новороссийск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа...

В город Новороссийск поезд прибывает через 37 ч. 15 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Новороссийск.


время: московское
Москва Павелецкий вокзал
 
 
17:35
Время отправления со станции Москва
Венёв
21:12Время прибытия на станцию Венёв
00:02 Стоянка перед отправлением
21:14
Время отправления со станции Венёв
Узловая-1
22:02Время прибытия на станцию Узловая-1
00:04 Стоянка перед отправлением
22:06
Время отправления со станции Узловая-1
Волово
23:04Время прибытия на станцию Волово
00:02 Стоянка перед отправлением
23:06
Время отправления со станции Волово
Ефремов
00:05Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
00:07
Время отправления со станции Ефремов
Елец
01:35Время прибытия на станцию Елец
00:36 Стоянка перед отправлением
02:11
Время отправления со станции Елец
Липецк
03:25Время прибытия на станцию Липецк
00:14 Стоянка перед отправлением
03:39
Время отправления со станции Липецк
Воронеж-1
05:45Время прибытия на станцию Воронеж-1
00:42 Стоянка перед отправлением
06:27
Время отправления со станции Воронеж-1
Лиски
08:30Время прибытия на станцию Лиски
00:05 Стоянка перед отправлением
08:35
Время отправления со станции Лиски
Россошь
10:37Время прибытия на станцию Россошь
00:13 Стоянка перед отправлением
10:50
Время отправления со станции Россошь
Кутейниково
12:40Время прибытия на станцию Кутейниково
00:06 Стоянка перед отправлением
12:46
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
13:40Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
13:42
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
14:40Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:42
Время отправления со станции Каменская
Лихая
15:05Время прибытия на станцию Лихая
00:14 Стоянка перед отправлением
15:19
Время отправления со станции Лихая
Зверево
15:50Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
15:52
Время отправления со станции Зверево
Сулин
16:11Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
16:13
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
16:40Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
16:42
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
17:22Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
17:24
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
18:19Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:42 Стоянка перед отправлением
19:01
Время отправления со станции Ростов-Главный
Кущёвка
20:25Время прибытия на станцию Кущёвка
00:03 Стоянка перед отправлением
20:28
Время отправления со станции Кущёвка
Выселки
00:42Время прибытия на станцию Выселки
00:05 Стоянка перед отправлением
00:47
Время отправления со станции Выселки
Кореновск
01:11Время прибытия на станцию Кореновск
00:09 Стоянка перед отправлением
01:20
Время отправления со станции Кореновск
Динская
02:26Время прибытия на станцию Динская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:28
Время отправления со станции Динская
Краснодар-1
02:57Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:41 Стоянка перед отправлением
03:38
Время отправления со станции Краснодар-1
Северская
04:11Время прибытия на станцию Северская
00:02 Стоянка перед отправлением
04:13
Время отправления со станции Северская
Ильская
04:25Время прибытия на станцию Ильская
00:02 Стоянка перед отправлением
04:27
Время отправления со станции Ильская
Ахтырская
04:44Время прибытия на станцию Ахтырская
00:02 Стоянка перед отправлением
04:46
Время отправления со станции Ахтырская
Абинская
05:06Время прибытия на станцию Абинская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:08
Время отправления со станции Абинская
Крымская
05:24Время прибытия на станцию Крымская
00:05 Стоянка перед отправлением
05:29
Время отправления со станции Крымская
Тоннельная
06:05Время прибытия на станцию Тоннельная
00:15 Стоянка перед отправлением
06:20
Время отправления со станции Тоннельная
Новороссийск
06:50Время прибытия на станцию Новороссийск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания