Расписание поезда №531Г Киров - Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Ниже представлено расписание поезда №531Г, следующего между городом Киров и городом Имеретинский курорт (Олимпийский парк).

Поезд отправляется из города Киров в следующие даты: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноября...

В город Имеретинский курорт (Олимпийский парк) поезд прибывает через 56 ч. 26 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Киров - Имеретинский курорт (Олимпийский парк).


время: московское
Киров-Пасс.
 
 
21:49
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Киров-Пасс.
21:49Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
 
 
Лянгасово-Пасс.
22:08Время прибытия на станцию Лянгасово-Пасс.
00:02 Стоянка перед отправлением
22:10
Время отправления со станции Лянгасово-Пасс.
Лянгасово-Пасс.
22:08Время прибытия на станцию Лянгасово-Пасс.
00:02 Стоянка перед отправлением
22:10
Время отправления со станции Лянгасово-Пасс.
Оричи
22:36Время прибытия на станцию Оричи
00:01 Стоянка перед отправлением
22:37
Время отправления со станции Оричи
Оричи
22:36Время прибытия на станцию Оричи
00:01 Стоянка перед отправлением
22:37
Время отправления со станции Оричи
Котельнич-1
23:18Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
23:20
Время отправления со станции Котельнич-1
Котельнич-1
23:18Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
23:20
Время отправления со станции Котельнич-1
Шахунья
00:59Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
01:01
Время отправления со станции Шахунья
Шахунья
00:59Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
01:01
Время отправления со станции Шахунья
Нижний Новгород Московский вокзал
03:49Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:41 Стоянка перед отправлением
04:30
Время отправления со станции Нижний Новгород
Нижний Новгород Московский вокзал
03:49Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:41 Стоянка перед отправлением
04:30
Время отправления со станции Нижний Новгород
Суроватиха
06:05Время прибытия на станцию Суроватиха
00:02 Стоянка перед отправлением
06:07
Время отправления со станции Суроватиха
Суроватиха
06:05Время прибытия на станцию Суроватиха
00:02 Стоянка перед отправлением
06:07
Время отправления со станции Суроватиха
Арзамас-1
06:44Время прибытия на станцию Арзамас-1
00:37 Стоянка перед отправлением
07:21
Время отправления со станции Арзамас-1
Арзамас-1
06:44Время прибытия на станцию Арзамас-1
00:37 Стоянка перед отправлением
07:21
Время отправления со станции Арзамас-1
Шатки
08:20Время прибытия на станцию Шатки
00:21 Стоянка перед отправлением
08:41
Время отправления со станции Шатки
Шатки
08:20Время прибытия на станцию Шатки
00:21 Стоянка перед отправлением
08:41
Время отправления со станции Шатки
Лукоянов
09:15Время прибытия на станцию Лукоянов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:17
Время отправления со станции Лукоянов
Лукоянов
09:15Время прибытия на станцию Лукоянов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:17
Время отправления со станции Лукоянов
Красный Узел
11:26Время прибытия на станцию Красный Узел
00:30 Стоянка перед отправлением
11:56
Время отправления со станции Красный Узел
Красный Узел
11:26Время прибытия на станцию Красный Узел
00:30 Стоянка перед отправлением
11:56
Время отправления со станции Красный Узел
Саранск-1
12:31Время прибытия на станцию Саранск-1
00:07 Стоянка перед отправлением
12:38
Время отправления со станции Саранск-1
Саранск-1
12:31Время прибытия на станцию Саранск-1
00:07 Стоянка перед отправлением
12:38
Время отправления со станции Саранск-1
Пенза-1
16:03Время прибытия на станцию Пенза-1
00:54 Стоянка перед отправлением
16:57
Время отправления со станции Пенза-1
Пенза-1
16:03Время прибытия на станцию Пенза-1
00:54 Стоянка перед отправлением
16:57
Время отправления со станции Пенза-1
Сердобск
18:43Время прибытия на станцию Сердобск
00:02 Стоянка перед отправлением
18:45
Время отправления со станции Сердобск
Сердобск
18:43Время прибытия на станцию Сердобск
00:02 Стоянка перед отправлением
18:45
Время отправления со станции Сердобск
Ртищево-1
20:37Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:10 Стоянка перед отправлением
20:47
Время отправления со станции Ртищево-1
Ртищево-1
20:37Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:10 Стоянка перед отправлением
20:47
Время отправления со станции Ртищево-1
Аркадак
21:38Время прибытия на станцию Аркадак
00:02 Стоянка перед отправлением
21:40
Время отправления со станции Аркадак
Аркадак
21:38Время прибытия на станцию Аркадак
00:02 Стоянка перед отправлением
21:40
Время отправления со станции Аркадак
Балашов-Пасс.
22:30Время прибытия на станцию Балашов-Пасс.
00:27 Стоянка перед отправлением
22:57
Время отправления со станции Балашов-Пасс.
Балашов-Пасс.
22:30Время прибытия на станцию Балашов-Пасс.
00:27 Стоянка перед отправлением
22:57
Время отправления со станции Балашов-Пасс.
Поворино
23:53Время прибытия на станцию Поворино
00:15 Стоянка перед отправлением
00:08
Время отправления со станции Поворино
Поворино
23:53Время прибытия на станцию Поворино
00:15 Стоянка перед отправлением
00:08
Время отправления со станции Поворино
Новохопёрск
00:57Время прибытия на станцию Новохопёрск
00:02 Стоянка перед отправлением
00:59
Время отправления со станции Новохопёрск
Новохопёрск
00:57Время прибытия на станцию Новохопёрск
00:02 Стоянка перед отправлением
00:59
Время отправления со станции Новохопёрск
Таловая
01:53Время прибытия на станцию Таловая
00:02 Стоянка перед отправлением
01:55
Время отправления со станции Таловая
Таловая
01:53Время прибытия на станцию Таловая
00:02 Стоянка перед отправлением
01:55
Время отправления со станции Таловая
Лиски
03:27Время прибытия на станцию Лиски
00:15 Стоянка перед отправлением
03:42
Время отправления со станции Лиски
Лиски
03:27Время прибытия на станцию Лиски
00:15 Стоянка перед отправлением
03:42
Время отправления со станции Лиски
Евдаково
04:21Время прибытия на станцию Евдаково
00:02 Стоянка перед отправлением
04:23
Время отправления со станции Евдаково
Евдаково
04:21Время прибытия на станцию Евдаково
00:02 Стоянка перед отправлением
04:23
Время отправления со станции Евдаково
Россошь
05:27Время прибытия на станцию Россошь
00:30 Стоянка перед отправлением
05:57
Время отправления со станции Россошь
Россошь
05:27Время прибытия на станцию Россошь
00:30 Стоянка перед отправлением
05:57
Время отправления со станции Россошь
Зайцевка
07:09Время прибытия на станцию Зайцевка
00:02 Стоянка перед отправлением
07:11
Время отправления со станции Зайцевка
Зайцевка
07:09Время прибытия на станцию Зайцевка
00:02 Стоянка перед отправлением
07:11
Время отправления со станции Зайцевка
Кутейниково
08:30Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
08:32
Время отправления со станции Кутейниково
Кутейниково
08:30Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
08:32
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
09:22Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
09:24
Время отправления со станции Миллерово
Миллерово
09:22Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
09:24
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
10:22Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:24
Время отправления со станции Каменская
Каменская
10:22Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:24
Время отправления со станции Каменская
Лихая
10:49Время прибытия на станцию Лихая
00:14 Стоянка перед отправлением
11:03
Время отправления со станции Лихая
Лихая
10:49Время прибытия на станцию Лихая
00:14 Стоянка перед отправлением
11:03
Время отправления со станции Лихая
Зверево
11:33Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
11:35
Время отправления со станции Зверево
Зверево
11:33Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
11:35
Время отправления со станции Зверево
Сулин
11:55Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
11:57
Время отправления со станции Сулин
Сулин
11:55Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
11:57
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
12:26Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
12:28
Время отправления со станции Шахтная
Шахтная
12:26Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
12:28
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
13:13Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
13:15
Время отправления со станции Новочеркасск
Новочеркасск
13:13Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
13:15
Время отправления со станции Новочеркасск
Первомайская
14:44Время прибытия на станцию Первомайская
00:27 Стоянка перед отправлением
15:11
Время отправления со станции Первомайская
Первомайская
14:44Время прибытия на станцию Первомайская
00:27 Стоянка перед отправлением
15:11
Время отправления со станции Первомайская
Староминская-Тимаш.
16:37Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
16:39
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Староминская-Тимаш.
16:37Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
16:39
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Каневская
17:18Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
17:20
Время отправления со станции Каневская
Каневская
17:18Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
17:20
Время отправления со станции Каневская
Брюховецкая
19:06Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
19:08
Время отправления со станции Брюховецкая
Брюховецкая
19:06Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
19:08
Время отправления со станции Брюховецкая
Краснодар-1
22:52Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:06 Стоянка перед отправлением
22:58
Время отправления со станции Краснодар-1
Краснодар-1
22:52Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:06 Стоянка перед отправлением
22:58
Время отправления со станции Краснодар-1
Горячий Ключ
00:42Время прибытия на станцию Горячий Ключ
00:42 Стоянка перед отправлением
01:24
Время отправления со станции Горячий Ключ
Горячий Ключ
00:42Время прибытия на станцию Горячий Ключ
00:42 Стоянка перед отправлением
01:24
Время отправления со станции Горячий Ключ
Туапсе-Пасс.
02:57Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:12 Стоянка перед отправлением
03:09
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Туапсе-Пасс.
02:57Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:12 Стоянка перед отправлением
03:09
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Лазаревская
03:49Время прибытия на станцию Лазаревская
00:04 Стоянка перед отправлением
03:53
Время отправления со станции Лазаревская
Лазаревская
03:49Время прибытия на станцию Лазаревская
00:04 Стоянка перед отправлением
03:53
Время отправления со станции Лазаревская
Лоо
04:35Время прибытия на станцию Лоо
00:04 Стоянка перед отправлением
04:39
Время отправления со станции Лоо
Лоо
04:35Время прибытия на станцию Лоо
00:04 Стоянка перед отправлением
04:39
Время отправления со станции Лоо
Сочи
05:10Время прибытия на станцию Сочи
00:07 Стоянка перед отправлением
05:17
Время отправления со станции Сочи
Сочи
05:10Время прибытия на станцию Сочи
00:07 Стоянка перед отправлением
05:17
Время отправления со станции Сочи
Хоста
05:36Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
05:38
Время отправления со станции Хоста
Хоста
05:36Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
05:38
Время отправления со станции Хоста
Адлер
05:49Время прибытия на станцию Адлер
00:12 Стоянка перед отправлением
06:01
Время отправления со станции Адлер
Адлер
05:49Время прибытия на станцию Адлер
00:12 Стоянка перед отправлением
06:01
Время отправления со станции Адлер
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
06:15Время прибытия на станцию Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
 
 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
06:15Время прибытия на станцию Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания