Расписание поезда №537Й Уфа - Адлер

Ниже представлено расписание поезда №537Й, следующего между городом Уфа и городом Адлер.

Поезд отправляется из города Уфа в следующие даты: 27 апреля...

В город Адлер поезд прибывает через 49 ч. 04 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Уфа - Адлер.


время: московское
расписание зависит от даты: 27 апреля...
Уфа
 
 
07:45
Время отправления со станции Уфа
Раевка
09:58Время прибытия на станцию Раевка
00:02 Стоянка перед отправлением
10:00
Время отправления со станции Раевка
Шафраново
10:20Время прибытия на станцию Шафраново
00:02 Стоянка перед отправлением
10:22
Время отправления со станции Шафраново
Аксаково
11:06Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
11:08
Время отправления со станции Аксаково
Приютово
11:31Время прибытия на станцию Приютово
00:02 Стоянка перед отправлением
11:33
Время отправления со станции Приютово
Абдулино
12:02Время прибытия на станцию Абдулино
00:12 Стоянка перед отправлением
12:14
Время отправления со станции Абдулино
Бугуруслан
13:26Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
13:28
Время отправления со станции Бугуруслан
Похвистнево
12:46Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
12:48
Время отправления со станции Похвистнево
Новоотрадная
13:35Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
13:37
Время отправления со станции Новоотрадная
Кинель
14:20Время прибытия на станцию Кинель
00:02 Стоянка перед отправлением
14:22
Время отправления со станции Кинель
Самара
15:00Время прибытия на станцию Самара
00:45 Стоянка перед отправлением
15:45
Время отправления со станции Самара
Новокуйбышевская
16:05Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:07
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Сызрань-Город
18:51Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
19:03
Время отправления со станции Сызрань-Город
Возрождение
20:21Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
20:23
Время отправления со станции Возрождение
Кулатка
20:45Время прибытия на станцию Кулатка
00:02 Стоянка перед отправлением
20:47
Время отправления со станции Кулатка
Сенная
21:56Время прибытия на станцию Сенная
00:08 Стоянка перед отправлением
22:04
Время отправления со станции Сенная
Саратов-1-Пасс.
01:10Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:39 Стоянка перед отправлением
01:49
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Петров Вал
04:44Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
04:46
Время отправления со станции Петров Вал
Волгоград-1
08:04Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:33 Стоянка перед отправлением
08:37
Время отправления со станции Волгоград-1
Сарепта
09:13Время прибытия на станцию Сарепта
00:03 Стоянка перед отправлением
09:16
Время отправления со станции Сарепта
Жутово
11:11Время прибытия на станцию Жутово
00:03 Стоянка перед отправлением
11:14
Время отправления со станции Жутово
Котельниково
12:25Время прибытия на станцию Котельниково
00:05 Стоянка перед отправлением
12:30
Время отправления со станции Котельниково
Ремонтная
13:11Время прибытия на станцию Ремонтная
00:04 Стоянка перед отправлением
13:15
Время отправления со станции Ремонтная
Зимовники
13:50Время прибытия на станцию Зимовники
00:03 Стоянка перед отправлением
13:53
Время отправления со станции Зимовники
Пролетарская
15:05Время прибытия на станцию Пролетарская
00:03 Стоянка перед отправлением
15:08
Время отправления со станции Пролетарская
Сальск
15:44Время прибытия на станцию Сальск
00:26 Стоянка перед отправлением
16:10
Время отправления со станции Сальск
Белоглинская
17:41Время прибытия на станцию Белоглинская
00:05 Стоянка перед отправлением
17:46
Время отправления со станции Белоглинская
Ровное
18:18Время прибытия на станцию Ровное
00:07 Стоянка перед отправлением
18:25
Время отправления со станции Ровное
Тихорецкая
19:59Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:16 Стоянка перед отправлением
20:15
Время отправления со станции Тихорецкая
Выселки
21:30Время прибытия на станцию Выселки
00:02 Стоянка перед отправлением
21:32
Время отправления со станции Выселки
Кореновск
22:21Время прибытия на станцию Кореновск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:23
Время отправления со станции Кореновск
Динская
23:15Время прибытия на станцию Динская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:17
Время отправления со станции Динская
Краснодар-1
23:45Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:29 Стоянка перед отправлением
00:14
Время отправления со станции Краснодар-1
Горячий Ключ
01:40Время прибытия на станцию Горячий Ключ
00:35 Стоянка перед отправлением
02:15
Время отправления со станции Горячий Ключ
Туапсе-Пасс.
03:53Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:09 Стоянка перед отправлением
04:02
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Лазаревская
04:44Время прибытия на станцию Лазаревская
00:05 Стоянка перед отправлением
04:49
Время отправления со станции Лазаревская
Лоо
05:42Время прибытия на станцию Лоо
00:03 Стоянка перед отправлением
05:45
Время отправления со станции Лоо
Сочи
06:08Время прибытия на станцию Сочи
00:10 Стоянка перед отправлением
06:18
Время отправления со станции Сочи
Хоста
06:36Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
06:38
Время отправления со станции Хоста
Адлер
06:49Время прибытия на станцию Адлер
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания