Расписание поезда №539С Анапа - Кострома

Ниже представлено расписание поезда №539С, следующего между городом Анапа и городом Кострома.

Поезд отправляется из города Анапа в следующие даты: 15, 21, 30 июня, 6, 24, 30 июля, 11, 17, 23, 29 августа, 4, 10 сентября...

В город Кострома поезд прибывает через 43 ч. 40 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Анапа - Кострома.


время: московское
расписание зависит от даты: 15, 21, 30 июня, 6, 24, 30 июля, 11, 17 августа...
Анапа
 
 
18:30
Время отправления со станции Анапа
Протока
22:01Время прибытия на станцию Протока
00:02 Стоянка перед отправлением
22:03
Время отправления со станции Протока
Тимашевская-1
23:34Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:06 Стоянка перед отправлением
23:40
Время отправления со станции Тимашевская-1
Брюховецкая
00:06Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
00:08
Время отправления со станции Брюховецкая
Каневская
00:36Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:38
Время отправления со станции Каневская
Староминская-Тимаш.
02:02Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
02:04
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Ростов-Главный
03:26Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:18 Стоянка перед отправлением
03:44
Время отправления со станции Ростов-Главный
Новочеркасск
04:34Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
04:36
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
05:15Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
05:17
Время отправления со станции Шахтная
Сулин
05:44Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
05:46
Время отправления со станции Сулин
Зверево
06:06Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
06:08
Время отправления со станции Зверево
Лихая
07:12Время прибытия на станцию Лихая
00:24 Стоянка перед отправлением
07:36
Время отправления со станции Лихая
Каменская
08:08Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
09:15Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
09:17
Время отправления со станции Миллерово
Россошь
11:46Время прибытия на станцию Россошь
00:17 Стоянка перед отправлением
12:03
Время отправления со станции Россошь
Лиски
13:39Время прибытия на станцию Лиски
00:04 Стоянка перед отправлением
13:43
Время отправления со станции Лиски
Придача (Воронеж-Южный)
14:44Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:04 Стоянка перед отправлением
14:48
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Грязи-Воронежские
17:10Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские
00:05 Стоянка перед отправлением
17:15
Время отправления со станции Грязи-Воронежские
Мичуринск-Уральский
18:50Время прибытия на станцию Мичуринск-Уральский
00:47 Стоянка перед отправлением
19:37
Время отправления со станции Мичуринск-Уральский
Рязань-2
23:30Время прибытия на станцию Рязань-2
00:23 Стоянка перед отправлением
23:53
Время отправления со станции Рязань-2
Александров-1
05:04Время прибытия на станцию Александров-1
00:29 Стоянка перед отправлением
05:33
Время отправления со станции Александров-1
Кипрево
06:18Время прибытия на станцию Кипрево
00:02 Стоянка перед отправлением
06:20
Время отправления со станции Кипрево
Кольчугино
06:48Время прибытия на станцию Кольчугино
00:02 Стоянка перед отправлением
06:50
Время отправления со станции Кольчугино
Гаврилов Посад
08:31Время прибытия на станцию Гаврилов Посад
00:04 Стоянка перед отправлением
08:35
Время отправления со станции Гаврилов Посад
Петровская
08:51Время прибытия на станцию Петровская
00:02 Стоянка перед отправлением
08:53
Время отправления со станции Петровская
Нерль
09:00Время прибытия на станцию Нерль
00:03 Стоянка перед отправлением
09:03
Время отправления со станции Нерль
Тейково
09:29Время прибытия на станцию Тейково
00:05 Стоянка перед отправлением
09:34
Время отправления со станции Тейково
Текстильный
10:03Время прибытия на станцию Текстильный
00:02 Стоянка перед отправлением
10:05
Время отправления со станции Текстильный
Иваново
10:15Время прибытия на станцию Иваново
00:40 Стоянка перед отправлением
10:55
Время отправления со станции Иваново
Ермолино
11:26Время прибытия на станцию Ермолино
00:05 Стоянка перед отправлением
11:31
Время отправления со станции Ермолино
Фурманов
11:50Время прибытия на станцию Фурманов
00:05 Стоянка перед отправлением
11:55
Время отправления со станции Фурманов
Нерехта
12:52Время прибытия на станцию Нерехта
00:32 Стоянка перед отправлением
13:24
Время отправления со станции Нерехта
Кострома-Новая
14:10Время прибытия на станцию Кострома-Новая
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания