Расписание поезда №556С Адлер - Смоленск

Ниже представлено расписание поезда №556С, следующего между городом Адлер и городом Смоленск.

Поезд отправляется из города Адлер в следующие даты: 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 августа...

В город Смоленск поезд прибывает через 44 ч. 11 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Адлер - Смоленск.


время: московское
Адлер
 
 
01:34
Время отправления со станции Адлер
Хоста
01:45Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
01:47
Время отправления со станции Хоста
Сочи
02:07Время прибытия на станцию Сочи
00:05 Стоянка перед отправлением
02:12
Время отправления со станции Сочи
Лоо
02:36Время прибытия на станцию Лоо
00:05 Стоянка перед отправлением
02:41
Время отправления со станции Лоо
Лазаревская
03:24Время прибытия на станцию Лазаревская
00:05 Стоянка перед отправлением
03:29
Время отправления со станции Лазаревская
Туапсе-Пасс.
04:23Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:05 Стоянка перед отправлением
04:28
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Горячий Ключ
07:21Время прибытия на станцию Горячий Ключ
00:36 Стоянка перед отправлением
07:57
Время отправления со станции Горячий Ключ
Краснодар-1
10:58Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:06 Стоянка перед отправлением
11:04
Время отправления со станции Краснодар-1
Брюховецкая
12:33Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
12:35
Время отправления со станции Брюховецкая
Каневская
13:05Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:07
Время отправления со станции Каневская
Староминская-Тимаш.
13:47Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
13:49
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Ростов-Главный
15:18Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:19 Стоянка перед отправлением
15:37
Время отправления со станции Ростов-Главный
Новочеркасск
16:27Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
16:29
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
17:10Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
17:12
Время отправления со станции Шахтная
Сулин
17:44Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
17:46
Время отправления со станции Сулин
Зверево
18:05Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
18:07
Время отправления со станции Зверево
Лихая
18:29Время прибытия на станцию Лихая
00:21 Стоянка перед отправлением
18:50
Время отправления со станции Лихая
Каменская
19:16Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:18
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
20:23Время прибытия на станцию Миллерово
00:06 Стоянка перед отправлением
20:29
Время отправления со станции Миллерово
Россошь
23:20Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
23:35
Время отправления со станции Россошь
Лиски
01:30Время прибытия на станцию Лиски
00:20 Стоянка перед отправлением
01:50
Время отправления со станции Лиски
Придача (Воронеж-Южный)
02:57Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
03:02
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Липецк
05:40Время прибытия на станцию Липецк
00:17 Стоянка перед отправлением
05:57
Время отправления со станции Липецк
Елец
07:24Время прибытия на станцию Елец
00:31 Стоянка перед отправлением
07:55
Время отправления со станции Елец
Верховье
09:46Время прибытия на станцию Верховье
00:25 Стоянка перед отправлением
10:11
Время отправления со станции Верховье
Лужки-Орловские
11:47Время прибытия на станцию Лужки-Орловские
00:15 Стоянка перед отправлением
12:02
Время отправления со станции Лужки-Орловские
Карачев
13:30Время прибытия на станцию Карачев
00:03 Стоянка перед отправлением
13:33
Время отправления со станции Карачев
Брянск-1-Орловский
14:30Время прибытия на станцию Брянск-1-Орловский
00:50 Стоянка перед отправлением
15:20
Время отправления со станции Брянск-1-Орловский
Жуковка
16:54Время прибытия на станцию Жуковка
00:15 Стоянка перед отправлением
17:09
Время отправления со станции Жуковка
Дубровка
17:34Время прибытия на станцию Дубровка
00:07 Стоянка перед отправлением
17:41
Время отправления со станции Дубровка
Рославль-1
18:29Время прибытия на станцию Рославль-1
00:05 Стоянка перед отправлением
18:34
Время отправления со станции Рославль-1
Починок
19:48Время прибытия на станцию Починок
00:05 Стоянка перед отправлением
19:53
Время отправления со станции Починок
Смоленск
21:45Время прибытия на станцию Смоленск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания