Расписание поезда №561С Москва - Ейск

Ниже представлено расписание поезда №561С, следующего между городом Москва и городом Ейск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля...

В город Ейск поезд прибывает через 30 ч. 33 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Ейск.


время: московское
расписание зависит от даты: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня...
Москва Курский вокзал
 
 
23:47
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
02:56Время прибытия на станцию Тула
00:26 Стоянка перед отправлением
03:22
Время отправления со станции Тула
Узловая-1
04:35Время прибытия на станцию Узловая-1
00:04 Стоянка перед отправлением
04:39
Время отправления со станции Узловая-1
Ефремов
06:36Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
06:38
Время отправления со станции Ефремов
Елец
08:14Время прибытия на станцию Елец
00:35 Стоянка перед отправлением
08:49
Время отправления со станции Елец
Липецк
10:23Время прибытия на станцию Липецк
00:12 Стоянка перед отправлением
10:35
Время отправления со станции Липецк
Придача (Воронеж-Южный)
13:08Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
13:13
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
14:25Время прибытия на станцию Лиски
00:04 Стоянка перед отправлением
14:29
Время отправления со станции Лиски
Россошь
16:10Время прибытия на станцию Россошь
00:23 Стоянка перед отправлением
16:33
Время отправления со станции Россошь
Миллерово
20:02Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
20:04
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
21:05Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
21:07
Время отправления со станции Каменская
Лихая
21:30Время прибытия на станцию Лихая
00:31 Стоянка перед отправлением
22:01
Время отправления со станции Лихая
Зверево
22:38Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
22:40
Время отправления со станции Зверево
Сулин
23:05Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
23:07
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
23:48Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
23:50
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
00:29Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
00:31
Время отправления со станции Новочеркасск
Первомайская
01:52Время прибытия на станцию Первомайская
00:50 Стоянка перед отправлением
02:42
Время отправления со станции Первомайская
Староминская-Тимаш.
04:14Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:31 Стоянка перед отправлением
04:45
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Старощербиновская
05:26Время прибытия на станцию Старощербиновская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:28
Время отправления со станции Старощербиновская
Александровский
05:57Время прибытия на станцию Александровский
00:02 Стоянка перед отправлением
05:59
Время отправления со станции Александровский
Ейск
06:20Время прибытия на станцию Ейск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания