Расписание поезда №573Й Уфа - Москва

Ниже представлено расписание поезда №573Й, следующего между городом Уфа и городом Москва.

Поезд отправляется из города Уфа в следующие даты: 27 апреля, 6 мая...

В город Москва поезд прибывает через 30 ч. 21 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Уфа - Москва.


время: московское
Уфа
 
 
13:05
Время отправления со станции Уфа
Кандры
16:03Время прибытия на станцию Кандры
00:25 Стоянка перед отправлением
16:28
Время отправления со станции Кандры
Бугульма
16:21Время прибытия на станцию Бугульма
00:15 Стоянка перед отправлением
16:36
Время отправления со станции Бугульма
Шентала
19:17Время прибытия на станцию Шентала
00:02 Стоянка перед отправлением
19:19
Время отправления со станции Шентала
Челна
19:54Время прибытия на станцию Челна
00:02 Стоянка перед отправлением
19:56
Время отправления со станции Челна
Нурлат
19:21Время прибытия на станцию Нурлат
00:05 Стоянка перед отправлением
19:26
Время отправления со станции Нурлат
Димитровград
21:55Время прибытия на станцию Димитровград
00:05 Стоянка перед отправлением
22:00
Время отправления со станции Димитровград
Чердаклы
23:07Время прибытия на станцию Чердаклы
00:08 Стоянка перед отправлением
23:15
Время отправления со станции Чердаклы
Ульяновск-Центр.
00:33Время прибытия на станцию Ульяновск-Центр.
01:54 Стоянка перед отправлением
02:27
Время отправления со станции Ульяновск-Центр.
Инза
05:53Время прибытия на станцию Инза
01:34 Стоянка перед отправлением
07:27
Время отправления со станции Инза
Рузаевка
08:08Время прибытия на станцию Рузаевка
00:15 Стоянка перед отправлением
08:23
Время отправления со станции Рузаевка
Кадошкино
09:04Время прибытия на станцию Кадошкино
00:02 Стоянка перед отправлением
09:06
Время отправления со станции Кадошкино
Ковылкино
09:39Время прибытия на станцию Ковылкино
00:02 Стоянка перед отправлением
09:41
Время отправления со станции Ковылкино
Потьма
10:36Время прибытия на станцию Потьма
00:02 Стоянка перед отправлением
10:38
Время отправления со станции Потьма
Зубова Поляна
10:48Время прибытия на станцию Зубова Поляна
00:02 Стоянка перед отправлением
10:50
Время отправления со станции Зубова Поляна
Рязань-1
14:00Время прибытия на станцию Рязань-1
00:15 Стоянка перед отправлением
14:15
Время отправления со станции Рязань-1
Москва Казанский вокзал
17:26Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания