Расписание поезда №574М Москва - Уфа

Ниже представлено расписание поезда №574М, следующего между городом Москва и городом Уфа.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 29 апреля, 8 мая...

В город Уфа поезд прибывает через 30 ч. 10 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Уфа.


время: московское
Москва Казанский вокзал
 
 
00:40
Время отправления со станции Москва
Рязань-1
03:34Время прибытия на станцию Рязань-1
00:12 Стоянка перед отправлением
03:46
Время отправления со станции Рязань-1
Сасово
06:15Время прибытия на станцию Сасово
00:02 Стоянка перед отправлением
06:17
Время отправления со станции Сасово
Зубова Поляна
07:14Время прибытия на станцию Зубова Поляна
00:02 Стоянка перед отправлением
07:16
Время отправления со станции Зубова Поляна
Потьма
07:29Время прибытия на станцию Потьма
00:02 Стоянка перед отправлением
07:31
Время отправления со станции Потьма
Ковылкино
08:35Время прибытия на станцию Ковылкино
00:02 Стоянка перед отправлением
08:37
Время отправления со станции Ковылкино
Рузаевка
09:48Время прибытия на станцию Рузаевка
00:15 Стоянка перед отправлением
10:03
Время отправления со станции Рузаевка
Инза
12:49Время прибытия на станцию Инза
00:28 Стоянка перед отправлением
13:17
Время отправления со станции Инза
Вешкайма
14:33Время прибытия на станцию Вешкайма
00:02 Стоянка перед отправлением
14:35
Время отправления со станции Вешкайма
Ульяновск-Центр.
17:05Время прибытия на станцию Ульяновск-Центр.
01:17 Стоянка перед отправлением
18:22
Время отправления со станции Ульяновск-Центр.
Димитровград
20:49Время прибытия на станцию Димитровград
00:05 Стоянка перед отправлением
20:54
Время отправления со станции Димитровград
Нурлат
22:00Время прибытия на станцию Нурлат
00:05 Стоянка перед отправлением
22:05
Время отправления со станции Нурлат
Челна
23:33Время прибытия на станцию Челна
00:02 Стоянка перед отправлением
23:35
Время отправления со станции Челна
Шентала
00:08Время прибытия на станцию Шентала
00:02 Стоянка перед отправлением
00:10
Время отправления со станции Шентала
Бугульма
01:20Время прибытия на станцию Бугульма
00:20 Стоянка перед отправлением
01:40
Время отправления со станции Бугульма
Кандры
05:25Время прибытия на станцию Кандры
00:25 Стоянка перед отправлением
05:50
Время отправления со станции Кандры
Чишмы-1
07:38Время прибытия на станцию Чишмы-1
00:02 Стоянка перед отправлением
07:40
Время отправления со станции Чишмы-1
Уфа
08:50Время прибытия на станцию Уфа
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания