Расписание поезда №602Н Бийск - Новосибирск

Ниже представлено расписание поезда №602Н, следующего между городом Бийск и городом Новосибирск.

Поезд отправляется из города Бийск в следующие даты: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая...

В город Новосибирск поезд прибывает через 9 ч. 29 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Бийск - Новосибирск.


время: московское
расписание зависит от даты: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля...
Бийск
 
 
20:13
Время отправления со станции Бийск
Зональный
20:50Время прибытия на станцию Зональный
00:02 Стоянка перед отправлением
20:52
Время отправления со станции Зональный
Буланиха
21:09Время прибытия на станцию Буланиха
00:02 Стоянка перед отправлением
21:11
Время отправления со станции Буланиха
Загайново
21:24Время прибытия на станцию Загайново
00:02 Стоянка перед отправлением
21:26
Время отправления со станции Загайново
Большая Речка
21:40Время прибытия на станцию Большая Речка
00:10 Стоянка перед отправлением
21:50
Время отправления со станции Большая Речка
Гордеево
22:17Время прибытия на станцию Гордеево
00:02 Стоянка перед отправлением
22:19
Время отправления со станции Гордеево
Овчинниково
22:34Время прибытия на станцию Овчинниково
00:05 Стоянка перед отправлением
22:39
Время отправления со станции Овчинниково
Барнаул
23:48Время прибытия на станцию Барнаул
01:13 Стоянка перед отправлением
01:01
Время отправления со станции Барнаул
Алтайская
01:21Время прибытия на станцию Алтайская
00:05 Стоянка перед отправлением
01:26
Время отправления со станции Алтайская
Усть-Тальменская
02:22Время прибытия на станцию Усть-Тальменская
00:10 Стоянка перед отправлением
02:32
Время отправления со станции Усть-Тальменская
Черепаново
03:17Время прибытия на станцию Черепаново
00:30 Стоянка перед отправлением
03:47
Время отправления со станции Черепаново
Линёво
04:14Время прибытия на станцию Линёво
00:02 Стоянка перед отправлением
04:16
Время отправления со станции Линёво
Искитим
04:39Время прибытия на станцию Искитим
00:02 Стоянка перед отправлением
04:41
Время отправления со станции Искитим
Бердск
04:57Время прибытия на станцию Бердск
00:02 Стоянка перед отправлением
04:59
Время отправления со станции Бердск
Сеятель
05:13Время прибытия на станцию Сеятель
00:02 Стоянка перед отправлением
05:15
Время отправления со станции Сеятель
Новосибирск-главный
05:42Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания