Расписание поезда №602Н Бийск - Томск

Ниже представлено расписание поезда №602Н, следующего между городом Бийск и городом Томск.

Поезд отправляется из города Бийск в следующие даты: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января...

В город Томск поезд прибывает через 15 ч. 32 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Бийск - Томск.


время: московское
расписание зависит от даты: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 декабря...
Бийск
 
 
20:13
Время отправления со станции Бийск
Зональный
20:50Время прибытия на станцию Зональный
00:02 Стоянка перед отправлением
20:52
Время отправления со станции Зональный
Буланиха
21:09Время прибытия на станцию Буланиха
00:02 Стоянка перед отправлением
21:11
Время отправления со станции Буланиха
Загайново
21:24Время прибытия на станцию Загайново
00:02 Стоянка перед отправлением
21:26
Время отправления со станции Загайново
Большая Речка
21:40Время прибытия на станцию Большая Речка
00:10 Стоянка перед отправлением
21:50
Время отправления со станции Большая Речка
Гордеево
22:17Время прибытия на станцию Гордеево
00:02 Стоянка перед отправлением
22:19
Время отправления со станции Гордеево
Овчинниково
22:34Время прибытия на станцию Овчинниково
00:05 Стоянка перед отправлением
22:39
Время отправления со станции Овчинниково
Барнаул
23:48Время прибытия на станцию Барнаул
01:13 Стоянка перед отправлением
01:01
Время отправления со станции Барнаул
Алтайская
01:21Время прибытия на станцию Алтайская
00:10 Стоянка перед отправлением
01:31
Время отправления со станции Алтайская
Усть-Тальменская
02:28Время прибытия на станцию Усть-Тальменская
00:05 Стоянка перед отправлением
02:33
Время отправления со станции Усть-Тальменская
Черепаново
03:18Время прибытия на станцию Черепаново
00:29 Стоянка перед отправлением
03:47
Время отправления со станции Черепаново
Линёво
04:13Время прибытия на станцию Линёво
00:02 Стоянка перед отправлением
04:15
Время отправления со станции Линёво
Искитим
04:38Время прибытия на станцию Искитим
00:02 Стоянка перед отправлением
04:40
Время отправления со станции Искитим
Бердск
04:57Время прибытия на станцию Бердск
00:02 Стоянка перед отправлением
04:59
Время отправления со станции Бердск
Сеятель
05:13Время прибытия на станцию Сеятель
00:02 Стоянка перед отправлением
05:15
Время отправления со станции Сеятель
Новосибирск-главный
05:42Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:48 Стоянка перед отправлением
06:30
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Болотная
08:37Время прибытия на станцию Болотная
00:02 Стоянка перед отправлением
08:39
Время отправления со станции Болотная
Юрга-1
09:06Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
09:08
Время отправления со станции Юрга-1
Яшкино
09:46Время прибытия на станцию Яшкино
00:02 Стоянка перед отправлением
09:48
Время отправления со станции Яшкино
Тайга-2
10:13Время прибытия на станцию Тайга-2
00:02 Стоянка перед отправлением
10:15
Время отправления со станции Тайга-2
Томск-1
11:21Время прибытия на станцию Томск-1
00:10 Стоянка перед отправлением
11:31
Время отправления со станции Томск-1
Томск-2
11:45Время прибытия на станцию Томск-2
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания