Расписание поезда №603Е Екатеринбург - Соликамск

Ниже представлено расписание поезда №603Е, следующего между городом Екатеринбург и городом Соликамск.

Поезд отправляется из города Екатеринбург в следующие даты: 20, 23, 25, 27, 30 апреля, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 мая, 1, 4 июня...

В город Соликамск поезд прибывает через 15 ч. 24 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Екатеринбург - Соликамск.


время: московское
Екатеринбург-Пасс.
 
 
19:21
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Верх-Нейвинск
20:27Время прибытия на станцию Верх-Нейвинск
00:20 Стоянка перед отправлением
20:47
Время отправления со станции Верх-Нейвинск
Невьянск
21:14Время прибытия на станцию Невьянск
00:02 Стоянка перед отправлением
21:16
Время отправления со станции Невьянск
Нижний Тагил
22:00Время прибытия на станцию Нижний Тагил
00:26 Стоянка перед отправлением
22:26
Время отправления со станции Нижний Тагил
Баранчинская
23:01Время прибытия на станцию Баранчинская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:03
Время отправления со станции Баранчинская
Гороблагодатская
23:18Время прибытия на станцию Гороблагодатская
00:12 Стоянка перед отправлением
23:30
Время отправления со станции Гороблагодатская
Тёплая Гора
00:49Время прибытия на станцию Тёплая Гора
00:03 Стоянка перед отправлением
00:52
Время отправления со станции Тёплая Гора
Бисер
01:12Время прибытия на станцию Бисер
00:02 Стоянка перед отправлением
01:14
Время отправления со станции Бисер
Лаки
01:28Время прибытия на станцию Лаки
00:16 Стоянка перед отправлением
01:44
Время отправления со станции Лаки
Пашия
02:17Время прибытия на станцию Пашия
00:08 Стоянка перед отправлением
02:25
Время отправления со станции Пашия
Всесвятская
02:51Время прибытия на станцию Всесвятская
00:27 Стоянка перед отправлением
03:18
Время отправления со станции Всесвятская
Скальный
03:28Время прибытия на станцию Скальный
00:02 Стоянка перед отправлением
03:30
Время отправления со станции Скальный
Чусовская
04:03Время прибытия на станцию Чусовская
00:35 Стоянка перед отправлением
04:38
Время отправления со станции Чусовская
Баская
05:27Время прибытия на станцию Баская
00:10 Стоянка перед отправлением
05:37
Время отправления со станции Баская
Губаха-Пасс.
06:22Время прибытия на станцию Губаха-Пасс.
00:02 Стоянка перед отправлением
06:24
Время отправления со станции Губаха-Пасс.
Половинка
06:51Время прибытия на станцию Половинка
00:25 Стоянка перед отправлением
07:16
Время отправления со станции Половинка
Кизел
07:41Время прибытия на станцию Кизел
00:25 Стоянка перед отправлением
08:06
Время отправления со станции Кизел
Копи
08:35Время прибытия на станцию Копи
00:02 Стоянка перед отправлением
08:37
Время отправления со станции Копи
Всеволодо-Вильва
08:58Время прибытия на станцию Всеволодо-Вильва
00:02 Стоянка перед отправлением
09:00
Время отправления со станции Всеволодо-Вильва
Яйва
09:18Время прибытия на станцию Яйва
00:05 Стоянка перед отправлением
09:23
Время отправления со станции Яйва
Соликамск-1
10:45Время прибытия на станцию Соликамск-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания