Расписание поезда №603И Новосибирск - Кулунда

Ниже представлено расписание поезда №603И, следующего между городом Новосибирск и городом Кулунда.

Поезд отправляется из города Новосибирск в следующие даты: 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7 сентября...

В город Кулунда поезд прибывает через 12 ч. 02 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новосибирск - Кулунда.


время: московское
расписание зависит от даты: 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 1, 8, 15 июня...
Новосибирск-главный
 
 
20:45
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Сеятель
21:21Время прибытия на станцию Сеятель
00:02 Стоянка перед отправлением
21:23
Время отправления со станции Сеятель
Бердск
21:37Время прибытия на станцию Бердск
00:02 Стоянка перед отправлением
21:39
Время отправления со станции Бердск
Искитим
21:56Время прибытия на станцию Искитим
00:02 Стоянка перед отправлением
21:58
Время отправления со станции Искитим
Линёво
22:25Время прибытия на станцию Линёво
00:02 Стоянка перед отправлением
22:27
Время отправления со станции Линёво
Черепаново
22:57Время прибытия на станцию Черепаново
01:00 Стоянка перед отправлением
23:57
Время отправления со станции Черепаново
Усть-Тальменская
00:37Время прибытия на станцию Усть-Тальменская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:39
Время отправления со станции Усть-Тальменская
Алтайская
01:24Время прибытия на станцию Алтайская
00:05 Стоянка перед отправлением
01:29
Время отправления со станции Алтайская
Барнаул
01:50Время прибытия на станцию Барнаул
01:10 Стоянка перед отправлением
03:00
Время отправления со станции Барнаул
Ребриха
04:36Время прибытия на станцию Ребриха
00:05 Стоянка перед отправлением
04:41
Время отправления со станции Ребриха
Корчино
05:22Время прибытия на станцию Корчино
00:05 Стоянка перед отправлением
05:27
Время отправления со станции Корчино
Овечкино
05:48Время прибытия на станцию Овечкино
00:07 Стоянка перед отправлением
05:55
Время отправления со станции Овечкино
Гилёвка
06:22Время прибытия на станцию Гилёвка
00:03 Стоянка перед отправлением
06:25
Время отправления со станции Гилёвка
Леньки
06:47Время прибытия на станцию Леньки
00:03 Стоянка перед отправлением
06:50
Время отправления со станции Леньки
Новоблаговещенка
07:29Время прибытия на станцию Новоблаговещенка
00:03 Стоянка перед отправлением
07:32
Время отправления со станции Новоблаговещенка
Кулунда
08:47Время прибытия на станцию Кулунда
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания