Расписание поезда №609Н Томск - Новокузнецк

Ниже представлено расписание поезда №609Н, следующего между городом Томск и городом Новокузнецк.

Поезд отправляется из города Томск в следующие даты: 21, 23, 25, 27, 29 октября...

В город Новокузнецк поезд прибывает через 11 ч. 58 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Томск - Новокузнецк.


время: московское
расписание зависит от даты: 21, 23, 25, 27, 29 октября...
Томск-2
 
 
23:58
Время отправления со станции Томск-2
Томск-1
00:12Время прибытия на станцию Томск-1
00:16 Стоянка перед отправлением
00:28
Время отправления со станции Томск-1
Тайга-1
02:02Время прибытия на станцию Тайга-1
00:49 Стоянка перед отправлением
02:51
Время отправления со станции Тайга-1
Яшкино
03:17Время прибытия на станцию Яшкино
00:02 Стоянка перед отправлением
03:19
Время отправления со станции Яшкино
Юрга-1
03:56Время прибытия на станцию Юрга-1
00:16 Стоянка перед отправлением
04:12
Время отправления со станции Юрга-1
Топки
05:45Время прибытия на станцию Топки
00:44 Стоянка перед отправлением
06:29
Время отправления со станции Топки
Плотниково
07:07Время прибытия на станцию Плотниково
00:02 Стоянка перед отправлением
07:09
Время отправления со станции Плотниково
Ленинск-Кузнецкий-1
07:50Время прибытия на станцию Ленинск-Кузнецкий-1
00:15 Стоянка перед отправлением
08:05
Время отправления со станции Ленинск-Кузнецкий-1
Белово
08:47Время прибытия на станцию Белово
00:20 Стоянка перед отправлением
09:07
Время отправления со станции Белово
Трудармейская
10:03Время прибытия на станцию Трудармейская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:05
Время отправления со станции Трудармейская
Красный Камень
10:23Время прибытия на станцию Красный Камень
00:02 Стоянка перед отправлением
10:25
Время отправления со станции Красный Камень
Киселёвск
10:35Время прибытия на станцию Киселёвск
00:03 Стоянка перед отправлением
10:38
Время отправления со станции Киселёвск
Прокопьевск
10:59Время прибытия на станцию Прокопьевск
00:15 Стоянка перед отправлением
11:14
Время отправления со станции Прокопьевск
Новокузнецк
11:56Время прибытия на станцию Новокузнецк
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания