Расписание поезда №610Е Екатеринбург - Устье-Аха

Ниже представлено расписание поезда №610Е, следующего между городом Екатеринбург и городом Устье-Аха.

Поезд отправляется из города Екатеринбург в следующие даты: 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая...

В город Устье-Аха поезд прибывает через 12 ч. 19 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Екатеринбург - Устье-Аха.


время: московское
Екатеринбург-Пасс.
 
 
23:10
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Реж
00:55Время прибытия на станцию Реж
00:10 Стоянка перед отправлением
01:05
Время отправления со станции Реж
Егоршино
01:34Время прибытия на станцию Егоршино
00:32 Стоянка перед отправлением
02:06
Время отправления со станции Егоршино
Худяково
02:59Время прибытия на станцию Худяково
00:02 Стоянка перед отправлением
03:01
Время отправления со станции Худяково
Ирбит
03:30Время прибытия на станцию Ирбит
00:35 Стоянка перед отправлением
04:05
Время отправления со станции Ирбит
Лопатково
04:35Время прибытия на станцию Лопатково
00:02 Стоянка перед отправлением
04:37
Время отправления со станции Лопатково
Туринск-Уральский
05:14Время прибытия на станцию Туринск-Уральский
00:15 Стоянка перед отправлением
05:29
Время отправления со станции Туринск-Уральский
Азанка
06:53Время прибытия на станцию Азанка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:55
Время отправления со станции Азанка
Тавда
07:31Время прибытия на станцию Тавда
00:30 Стоянка перед отправлением
08:01
Время отправления со станции Тавда
Матюшино
08:35Время прибытия на станцию Матюшино
00:01 Стоянка перед отправлением
08:36
Время отправления со станции Матюшино
Лобазиха
09:02Время прибытия на станцию Лобазиха
00:03 Стоянка перед отправлением
09:05
Время отправления со станции Лобазиха
Куминская
09:48Время прибытия на станцию Куминская
00:07 Стоянка перед отправлением
09:55
Время отправления со станции Куминская
Мортка
10:53Время прибытия на станцию Мортка
00:05 Стоянка перед отправлением
10:58
Время отправления со станции Мортка
Устье-Аха
11:29Время прибытия на станцию Устье-Аха
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания