Расписание поезда №614Б Солигорск - Москва

Ниже представлено расписание поезда №614Б, следующего между городом Солигорск и городом Москва.

Поезд отправляется из города Солигорск в следующие даты: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая...

В город Москва поезд прибывает через 16 ч. 31 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Солигорск - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля...
Солигорск
 
 
16:26
Время отправления со станции Солигорск
Калий-3
16:41Время прибытия на станцию Калий-3
00:01 Стоянка перед отправлением
16:42
Время отправления со станции Калий-3
Слуцк
17:04Время прибытия на станцию Слуцк
00:11 Стоянка перед отправлением
17:15
Время отправления со станции Слуцк
Некраши
17:32Время прибытия на станцию Некраши
00:01 Стоянка перед отправлением
17:33
Время отправления со станции Некраши
Уречье
17:49Время прибытия на станцию Уречье
00:01 Стоянка перед отправлением
17:50
Время отправления со станции Уречье
Старые Дороги
18:20Время прибытия на станцию Старые Дороги
00:02 Стоянка перед отправлением
18:22
Время отправления со станции Старые Дороги
Фаличи
18:34Время прибытия на станцию Фаличи
00:01 Стоянка перед отправлением
18:35
Время отправления со станции Фаличи
Дараганово
18:49Время прибытия на станцию Дараганово
00:04 Стоянка перед отправлением
18:53
Время отправления со станции Дараганово
Осиповичи-1
19:16Время прибытия на станцию Осиповичи-1
00:16 Стоянка перед отправлением
19:32
Время отправления со станции Осиповичи-1
Бобруйск
20:06Время прибытия на станцию Бобруйск
00:05 Стоянка перед отправлением
20:11
Время отправления со станции Бобруйск
Красный Берег
20:46Время прибытия на станцию Красный Берег
00:01 Стоянка перед отправлением
20:47
Время отправления со станции Красный Берег
Рогачев
21:24Время прибытия на станцию Рогачев
00:02 Стоянка перед отправлением
21:26
Время отправления со станции Рогачев
Быхов
22:22Время прибытия на станцию Быхов
00:04 Стоянка перед отправлением
22:26
Время отправления со станции Быхов
Могилёв-1
23:10Время прибытия на станцию Могилёв-1
01:10 Стоянка перед отправлением
00:20
Время отправления со станции Могилёв-1
Шклов
00:54Время прибытия на станцию Шклов
00:02 Стоянка перед отправлением
00:56
Время отправления со станции Шклов
Орша-Центр.
01:37Время прибытия на станцию Орша-Центр.
00:22 Стоянка перед отправлением
01:59
Время отправления со станции Орша-Центр.
Госграница Беларусь - Россия
Смоленск
01:19Время прибытия на станцию Смоленск
00:19 Стоянка перед отправлением
01:38
Время отправления со станции Смоленск
Сафоново
02:52Время прибытия на станцию Сафоново
00:02 Стоянка перед отправлением
02:54
Время отправления со станции Сафоново
Вязьма
03:41Время прибытия на станцию Вязьма
00:26 Стоянка перед отправлением
04:07
Время отправления со станции Вязьма
Москва Белорусский вокзал
06:57Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания