Расписание поезда №614Б Солигорск - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №614Б, следующего между городом Солигорск и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Солигорск в следующие даты: 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 19 ч. 04 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Солигорск - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая...
Солигорск
 
 
16:26
Время отправления со станции Солигорск
Калий-3
16:41Время прибытия на станцию Калий-3
00:01 Стоянка перед отправлением
16:42
Время отправления со станции Калий-3
Слуцк
17:04Время прибытия на станцию Слуцк
00:11 Стоянка перед отправлением
17:15
Время отправления со станции Слуцк
Некраши
17:32Время прибытия на станцию Некраши
00:01 Стоянка перед отправлением
17:33
Время отправления со станции Некраши
Уречье
17:49Время прибытия на станцию Уречье
00:01 Стоянка перед отправлением
17:50
Время отправления со станции Уречье
Старые Дороги
18:20Время прибытия на станцию Старые Дороги
00:02 Стоянка перед отправлением
18:22
Время отправления со станции Старые Дороги
Фаличи
18:34Время прибытия на станцию Фаличи
00:01 Стоянка перед отправлением
18:35
Время отправления со станции Фаличи
Дараганово
18:49Время прибытия на станцию Дараганово
00:04 Стоянка перед отправлением
18:53
Время отправления со станции Дараганово
Осиповичи-1
19:16Время прибытия на станцию Осиповичи-1
00:16 Стоянка перед отправлением
19:32
Время отправления со станции Осиповичи-1
Бобруйск
20:06Время прибытия на станцию Бобруйск
00:05 Стоянка перед отправлением
20:11
Время отправления со станции Бобруйск
Красный Берег
20:46Время прибытия на станцию Красный Берег
00:01 Стоянка перед отправлением
20:47
Время отправления со станции Красный Берег
Рогачев
21:24Время прибытия на станцию Рогачев
00:02 Стоянка перед отправлением
21:26
Время отправления со станции Рогачев
Быхов
22:22Время прибытия на станцию Быхов
00:04 Стоянка перед отправлением
22:26
Время отправления со станции Быхов
Могилёв-1
23:10Время прибытия на станцию Могилёв-1
00:30 Стоянка перед отправлением
23:40
Время отправления со станции Могилёв-1
Шклов
00:11Время прибытия на станцию Шклов
00:02 Стоянка перед отправлением
00:13
Время отправления со станции Шклов
Орша-Центр.
00:45Время прибытия на станцию Орша-Центр.
00:22 Стоянка перед отправлением
01:07
Время отправления со станции Орша-Центр.
Витебск-Пасс.
02:22Время прибытия на станцию Витебск-Пасс.
00:14 Стоянка перед отправлением
02:36
Время отправления со станции Витебск-Пасс.
Госграница Беларусь - Россия
Невель-2
02:16Время прибытия на станцию Невель-2
00:07 Стоянка перед отправлением
02:23
Время отправления со станции Невель-2
Новосокольники
03:05Время прибытия на станцию Новосокольники
00:29 Стоянка перед отправлением
03:34
Время отправления со станции Новосокольники
Локня
04:19Время прибытия на станцию Локня
00:02 Стоянка перед отправлением
04:21
Время отправления со станции Локня
Сущево
04:45Время прибытия на станцию Сущево
00:02 Стоянка перед отправлением
04:47
Время отправления со станции Сущево
Дедовичи
05:35Время прибытия на станцию Дедовичи
00:02 Стоянка перед отправлением
05:37
Время отправления со станции Дедовичи
Дно
06:03Время прибытия на станцию Дно
00:03 Стоянка перед отправлением
06:06
Время отправления со станции Дно
Сольцы
06:39Время прибытия на станцию Сольцы
00:02 Стоянка перед отправлением
06:41
Время отправления со станции Сольцы
Санкт-Петербург Витебский вокзал
09:30Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания