Расписание поезда №621С Владикавказ - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №621С, следующего между городом Владикавказ и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Владикавказ в следующие даты: 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1 октября...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 46 ч. 31 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Владикавказ - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7 сентября...
Владикавказ
 
 
06:30
Время отправления со станции Владикавказ
Беслан
07:00Время прибытия на станцию Беслан
00:28 Стоянка перед отправлением
07:28
Время отправления со станции Беслан
Котляревская
08:23Время прибытия на станцию Котляревская
00:07 Стоянка перед отправлением
08:30
Время отправления со станции Котляревская
Прохладная
08:49Время прибытия на станцию Прохладная
00:19 Стоянка перед отправлением
09:08
Время отправления со станции Прохладная
Аполлонская
09:42Время прибытия на станцию Аполлонская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:44
Время отправления со станции Аполлонская
Георгиевск
10:10Время прибытия на станцию Георгиевск
00:03 Стоянка перед отправлением
10:13
Время отправления со станции Георгиевск
Минеральные Воды
10:45Время прибытия на станцию Минеральные Воды
00:39 Стоянка перед отправлением
11:24
Время отправления со станции Минеральные Воды
Невинномысская
12:45Время прибытия на станцию Невинномысская
00:06 Стоянка перед отправлением
12:51
Время отправления со станции Невинномысская
Армавир-1-Ростовский
13:48Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский
00:07 Стоянка перед отправлением
13:55
Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский
Кавказская
14:46Время прибытия на станцию Кавказская
00:32 Стоянка перед отправлением
15:18
Время отправления со станции Кавказская
Тихорецкая
16:11Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:03 Стоянка перед отправлением
16:14
Время отправления со станции Тихорецкая
Кущёвка
17:28Время прибытия на станцию Кущёвка
00:02 Стоянка перед отправлением
17:30
Время отправления со станции Кущёвка
Ростов-Главный
18:46Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:18 Стоянка перед отправлением
19:04
Время отправления со станции Ростов-Главный
Новочеркасск
20:08Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
20:10
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
20:58Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
21:00
Время отправления со станции Шахтная
Сулин
21:31Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
21:33
Время отправления со станции Сулин
Зверево
21:55Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
21:57
Время отправления со станции Зверево
Лихая
22:19Время прибытия на станцию Лихая
00:09 Стоянка перед отправлением
22:28
Время отправления со станции Лихая
Каменская
22:55Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:57
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
23:48Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
23:50
Время отправления со станции Миллерово
Кутейниково
00:40Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
00:42
Время отправления со станции Кутейниково
Зайцевка
01:23Время прибытия на станцию Зайцевка
00:02 Стоянка перед отправлением
01:25
Время отправления со станции Зайцевка
Россошь
02:29Время прибытия на станцию Россошь
00:50 Стоянка перед отправлением
03:19
Время отправления со станции Россошь
Лиски
04:51Время прибытия на станцию Лиски
00:03 Стоянка перед отправлением
04:54
Время отправления со станции Лиски
Придача (Воронеж-Южный)
06:07Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
06:12
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Усмань
07:49Время прибытия на станцию Усмань
00:29 Стоянка перед отправлением
08:18
Время отправления со станции Усмань
Липецк
09:39Время прибытия на станцию Липецк
00:05 Стоянка перед отправлением
09:44
Время отправления со станции Липецк
Елец
11:00Время прибытия на станцию Елец
00:34 Стоянка перед отправлением
11:34
Время отправления со станции Елец
Ефремов
13:10Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
13:12
Время отправления со станции Ефремов
Узловая-1
15:32Время прибытия на станцию Узловая-1
00:04 Стоянка перед отправлением
15:36
Время отправления со станции Узловая-1
Тула Московский вокзал
16:56Время прибытия на станцию Тула
00:27 Стоянка перед отправлением
17:23
Время отправления со станции Тула
Москва Курский вокзал
20:44Время прибытия на станцию Москва
00:37 Стоянка перед отправлением
21:21
Время отправления со станции Москва
Тверь
23:40Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
23:42
Время отправления со станции Тверь
Вышний Волочёк
00:54Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
00:55
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Бологое
01:25Время прибытия на станцию Бологое
00:18 Стоянка перед отправлением
01:43
Время отправления со станции Бологое
Санкт-Петербург Московский вокзал
05:01Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания