Расписание поезда №627Н Новосибирск - Кулунда

Ниже представлено расписание поезда №627Н, следующего между городом Новосибирск и городом Кулунда.

Поезд отправляется из города Новосибирск в следующие даты: 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря...

В город Кулунда поезд прибывает через 17 ч. 24 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новосибирск - Кулунда.


время: московское
расписание зависит от даты: 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 декабря...
Новосибирск-главный
 
 
18:58
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Новосибирск-западный
19:12Время прибытия на станцию Новосибирск-западный
00:02 Стоянка перед отправлением
19:14
Время отправления со станции Новосибирск-западный
Обь
19:25Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
19:27
Время отправления со станции Обь
Коченёво
19:52Время прибытия на станцию Коченёво
00:03 Стоянка перед отправлением
19:55
Время отправления со станции Коченёво
Чулымская
21:00Время прибытия на станцию Чулымская
00:05 Стоянка перед отправлением
21:05
Время отправления со станции Чулымская
Кокошино
21:25Время прибытия на станцию Кокошино
00:02 Стоянка перед отправлением
21:27
Время отправления со станции Кокошино
Каргат
21:48Время прибытия на станцию Каргат
00:05 Стоянка перед отправлением
21:53
Время отправления со станции Каргат
Убинская
22:19Время прибытия на станцию Убинская
00:35 Стоянка перед отправлением
22:54
Время отправления со станции Убинская
Кожурла
23:30Время прибытия на станцию Кожурла
00:03 Стоянка перед отправлением
23:33
Время отправления со станции Кожурла
Труновское
23:53Время прибытия на станцию Труновское
00:02 Стоянка перед отправлением
23:55
Время отправления со станции Труновское
Барабинск
00:17Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
00:47
Время отправления со станции Барабинск
Кирзинское
01:14Время прибытия на станцию Кирзинское
00:18 Стоянка перед отправлением
01:32
Время отправления со станции Кирзинское
Тебисская
01:55Время прибытия на станцию Тебисская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:57
Время отправления со станции Тебисская
Озеро Карачинское
02:21Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:05 Стоянка перед отправлением
02:26
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Чаны
02:40Время прибытия на станцию Чаны
00:05 Стоянка перед отправлением
02:45
Время отправления со станции Чаны
Кабаклы
03:05Время прибытия на станцию Кабаклы
00:02 Стоянка перед отправлением
03:07
Время отправления со станции Кабаклы
Татарская
03:26Время прибытия на станцию Татарская
00:44 Стоянка перед отправлением
04:10
Время отправления со станции Татарская
4 км
04:16Время прибытия на станцию 4 км
00:01 Стоянка перед отправлением
04:17
Время отправления со станции 4 км
22 км
04:36Время прибытия на станцию 22 км
00:01 Стоянка перед отправлением
04:37
Время отправления со станции 22 км
Табулга
04:55Время прибытия на станцию Табулга
00:18 Стоянка перед отправлением
05:13
Время отправления со станции Табулга
56 км
05:24Время прибытия на станцию 56 км
00:01 Стоянка перед отправлением
05:25
Время отправления со станции 56 км
Чистоозерная
05:40Время прибытия на станцию Чистоозерная
00:18 Стоянка перед отправлением
05:58
Время отправления со станции Чистоозерная
Шипицыно
06:22Время прибытия на станцию Шипицыно
00:03 Стоянка перед отправлением
06:25
Время отправления со станции Шипицыно
Купино
06:53Время прибытия на станцию Купино
00:18 Стоянка перед отправлением
07:11
Время отправления со станции Купино
142 км
07:21Время прибытия на станцию 142 км
00:01 Стоянка перед отправлением
07:22
Время отправления со станции 142 км
151 км
07:31Время прибытия на станцию 151 км
00:01 Стоянка перед отправлением
07:32
Время отправления со станции 151 км
Баган
07:50Время прибытия на станцию Баган
00:18 Стоянка перед отправлением
08:08
Время отправления со станции Баган
Савкино
08:29Время прибытия на станцию Савкино
00:01 Стоянка перед отправлением
08:30
Время отправления со станции Савкино
Озерное приволье
08:42Время прибытия на станцию Озерное приволье
00:01 Стоянка перед отправлением
08:43
Время отправления со станции Озерное приволье
Осолодино
08:50Время прибытия на станцию Осолодино
00:02 Стоянка перед отправлением
08:52
Время отправления со станции Осолодино
Карасук 1
09:05Время прибытия на станцию Карасук 1
00:45 Стоянка перед отправлением
09:50
Время отправления со станции Карасук 1
Чуманский
10:15Время прибытия на станцию Чуманский
00:01 Стоянка перед отправлением
10:16
Время отправления со станции Чуманский
Бурла
10:37Время прибытия на станцию Бурла
00:02 Стоянка перед отправлением
10:39
Время отправления со станции Бурла
Красный Дол
11:04Время прибытия на станцию Красный Дол
00:01 Стоянка перед отправлением
11:05
Время отправления со станции Красный Дол
Славгород
11:25Время прибытия на станцию Славгород
00:03 Стоянка перед отправлением
11:28
Время отправления со станции Славгород
Табуны
11:54Время прибытия на станцию Табуны
00:02 Стоянка перед отправлением
11:56
Время отправления со станции Табуны
Кулунда
12:22Время прибытия на станцию Кулунда
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания