Расписание поезда №627Н Новосибирск - Кулунда

Ниже представлено расписание поезда №627Н, следующего между городом Новосибирск и городом Кулунда.

Поезд отправляется из города Новосибирск в следующие даты: 22, 23, 24, 25, 26 апреля...

В город Кулунда поезд прибывает через 17 ч. 51 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новосибирск - Кулунда.


время: московское
расписание зависит от даты: 22, 23, 24, 25, 26 апреля...
Новосибирск-главный
 
 
18:47
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Новосибирск-западный
19:05Время прибытия на станцию Новосибирск-западный
00:02 Стоянка перед отправлением
19:07
Время отправления со станции Новосибирск-западный
Обь
19:18Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
19:20
Время отправления со станции Обь
Коченёво
19:48Время прибытия на станцию Коченёво
00:20 Стоянка перед отправлением
20:08
Время отправления со станции Коченёво
Чулымская
21:11Время прибытия на станцию Чулымская
00:05 Стоянка перед отправлением
21:16
Время отправления со станции Чулымская
Кокошино
21:49Время прибытия на станцию Кокошино
00:41 Стоянка перед отправлением
22:30
Время отправления со станции Кокошино
Каргат
22:47Время прибытия на станцию Каргат
00:04 Стоянка перед отправлением
22:51
Время отправления со станции Каргат
Убинская
23:17Время прибытия на станцию Убинская
00:20 Стоянка перед отправлением
23:37
Время отправления со станции Убинская
Кожурла
00:03Время прибытия на станцию Кожурла
00:02 Стоянка перед отправлением
00:05
Время отправления со станции Кожурла
Труновское
00:19Время прибытия на станцию Труновское
00:02 Стоянка перед отправлением
00:21
Время отправления со станции Труновское
Барабинск
00:40Время прибытия на станцию Барабинск
00:34 Стоянка перед отправлением
01:14
Время отправления со станции Барабинск
Кирзинское
01:38Время прибытия на станцию Кирзинское
00:02 Стоянка перед отправлением
01:40
Время отправления со станции Кирзинское
Тебисская
02:03Время прибытия на станцию Тебисская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:05
Время отправления со станции Тебисская
Озеро Карачинское
02:28Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:03 Стоянка перед отправлением
02:31
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Чаны
02:43Время прибытия на станцию Чаны
00:04 Стоянка перед отправлением
02:47
Время отправления со станции Чаны
Кабаклы
03:07Время прибытия на станцию Кабаклы
00:02 Стоянка перед отправлением
03:09
Время отправления со станции Кабаклы
Татарская
03:29Время прибытия на станцию Татарская
00:48 Стоянка перед отправлением
04:17
Время отправления со станции Татарская
4 км
04:24Время прибытия на станцию 4 км
00:01 Стоянка перед отправлением
04:25
Время отправления со станции 4 км
22 км
04:44Время прибытия на станцию 22 км
00:01 Стоянка перед отправлением
04:45
Время отправления со станции 22 км
Табулга
05:03Время прибытия на станцию Табулга
00:18 Стоянка перед отправлением
05:21
Время отправления со станции Табулга
56 км
05:32Время прибытия на станцию 56 км
00:01 Стоянка перед отправлением
05:33
Время отправления со станции 56 км
Чистоозерная
05:48Время прибытия на станцию Чистоозерная
00:18 Стоянка перед отправлением
06:06
Время отправления со станции Чистоозерная
Шипицыно
06:30Время прибытия на станцию Шипицыно
00:05 Стоянка перед отправлением
06:35
Время отправления со станции Шипицыно
Купино
07:06Время прибытия на станцию Купино
00:18 Стоянка перед отправлением
07:24
Время отправления со станции Купино
142 км
07:34Время прибытия на станцию 142 км
00:01 Стоянка перед отправлением
07:35
Время отправления со станции 142 км
151 км
07:45Время прибытия на станцию 151 км
00:01 Стоянка перед отправлением
07:46
Время отправления со станции 151 км
Баган
08:03Время прибытия на станцию Баган
00:16 Стоянка перед отправлением
08:19
Время отправления со станции Баган
Савкино
08:39Время прибытия на станцию Савкино
00:01 Стоянка перед отправлением
08:40
Время отправления со станции Савкино
Озерное приволье
08:53Время прибытия на станцию Озерное приволье
00:01 Стоянка перед отправлением
08:54
Время отправления со станции Озерное приволье
Осолодино
09:00Время прибытия на станцию Осолодино
00:02 Стоянка перед отправлением
09:02
Время отправления со станции Осолодино
Карасук 1
09:14Время прибытия на станцию Карасук 1
00:45 Стоянка перед отправлением
09:59
Время отправления со станции Карасук 1
Чуманский
10:24Время прибытия на станцию Чуманский
00:01 Стоянка перед отправлением
10:25
Время отправления со станции Чуманский
Бурла
10:46Время прибытия на станцию Бурла
00:02 Стоянка перед отправлением
10:48
Время отправления со станции Бурла
Красный Дол
11:15Время прибытия на станцию Красный Дол
00:01 Стоянка перед отправлением
11:16
Время отправления со станции Красный Дол
Славгород
11:38Время прибытия на станцию Славгород
00:03 Стоянка перед отправлением
11:41
Время отправления со станции Славгород
Табуны
12:08Время прибытия на станцию Табуны
00:02 Стоянка перед отправлением
12:10
Время отправления со станции Табуны
Кулунда
12:38Время прибытия на станцию Кулунда
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания