Расписание поезда №650Б Брест - Могилёв

Ниже представлено расписание поезда №650Б, следующего между городом Брест и городом Могилёв.

Поезд отправляется из города Брест в следующие даты: 25, 26, 27 февраля, 10, 11, 12 марта...

В город Могилёв поезд прибывает через 8 ч. 38 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Брест - Могилёв.


время: московское
расписание зависит от даты: 25, 26, 27 февраля, 10, 11, 12 марта...
Брест-Центр.
 
 
16:30
Время отправления со станции Брест-Центр.
Жабинка
16:53Время прибытия на станцию Жабинка
00:02 Стоянка перед отправлением
16:55
Время отправления со станции Жабинка
Оранчицы
17:26Время прибытия на станцию Оранчицы
00:02 Стоянка перед отправлением
17:28
Время отправления со станции Оранчицы
Берёза-Город
17:50Время прибытия на станцию Берёза-Город
00:02 Стоянка перед отправлением
17:52
Время отправления со станции Берёза-Город
Ивацевичи
18:16Время прибытия на станцию Ивацевичи
00:02 Стоянка перед отправлением
18:18
Время отправления со станции Ивацевичи
Барановичи-Центральные
19:13Время прибытия на станцию Барановичи-Центральные
00:04 Стоянка перед отправлением
19:17
Время отправления со станции Барановичи-Центральные
Городея
19:45Время прибытия на станцию Городея
00:10 Стоянка перед отправлением
19:55
Время отправления со станции Городея
Столбцы
20:12Время прибытия на станцию Столбцы
00:02 Стоянка перед отправлением
20:14
Время отправления со станции Столбцы
Минск-Пасс.
21:14Время прибытия на станцию Минск-Пасс.
00:30 Стоянка перед отправлением
21:44
Время отправления со станции Минск-Пасс.
Пуховичи
22:31Время прибытия на станцию Пуховичи
00:02 Стоянка перед отправлением
22:33
Время отправления со станции Пуховичи
Осиповичи-1
23:04Время прибытия на станцию Осиповичи-1
00:02 Стоянка перед отправлением
23:06
Время отправления со станции Осиповичи-1
Елизово
23:28Время прибытия на станцию Елизово
00:01 Стоянка перед отправлением
23:29
Время отправления со станции Елизово
Несета
23:48Время прибытия на станцию Несета
00:02 Стоянка перед отправлением
23:50
Время отправления со станции Несета
Друть
00:24Время прибытия на станцию Друть
00:01 Стоянка перед отправлением
00:25
Время отправления со станции Друть
Могилёв-1
01:08Время прибытия на станцию Могилёв-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания