Расписание поезда №651Ж Туманган - Москва

Ниже представлено расписание поезда №651Ж, следующего между городом Туманган и городом Москва.

Поезд отправляется из города Туманган в следующие даты: 12, 24, 28 декабря, 8, 12, 24, 28 января, 8, 12, 24, 28 февраля, 8, 12, 24, 28 марта, 8, 12, 24, 28 апреля...

В город Москва поезд прибывает через 169 ч. 43 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Туманган - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 12, 24, 28 декабря, 8, 12, 24, 28 января, 8 февраля...
Туманган
 
 
10:00
Время отправления со станции Туманган
Госграница Северная Корея - Россия
Хасан
16:45Время прибытия на станцию Хасан
02:00 Стоянка перед отправлением
18:45
Время отправления со станции Хасан
Гвоздево
19:52Время прибытия на станцию Гвоздево
00:15 Стоянка перед отправлением
20:07
Время отправления со станции Гвоздево
Уссурийск
00:54Время прибытия на станцию Уссурийск
02:01 Стоянка перед отправлением
02:55
Время отправления со станции Уссурийск
Озёрная Падь
03:29Время прибытия на станцию Озёрная Падь
00:02 Стоянка перед отправлением
03:31
Время отправления со станции Озёрная Падь
Сибирцево
04:04Время прибытия на станцию Сибирцево
00:03 Стоянка перед отправлением
04:07
Время отправления со станции Сибирцево
Мучная
04:27Время прибытия на станцию Мучная
00:02 Стоянка перед отправлением
04:29
Время отправления со станции Мучная
Спасск-Дальний
05:07Время прибытия на станцию Спасск-Дальний
00:03 Стоянка перед отправлением
05:10
Время отправления со станции Спасск-Дальний
Шмаковка
06:09Время прибытия на станцию Шмаковка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:11
Время отправления со станции Шмаковка
Ружино
06:55Время прибытия на станцию Ружино
00:15 Стоянка перед отправлением
07:10
Время отправления со станции Ружино
Прохаско
07:28Время прибытия на станцию Прохаско
00:01 Стоянка перед отправлением
07:29
Время отправления со станции Прохаско
Грушевое
07:46Время прибытия на станцию Грушевое
00:01 Стоянка перед отправлением
07:47
Время отправления со станции Грушевое
Лазо
07:56Время прибытия на станцию Лазо
00:01 Стоянка перед отправлением
07:57
Время отправления со станции Лазо
Дальнереченск-1
08:11Время прибытия на станцию Дальнереченск-1
00:05 Стоянка перед отправлением
08:16
Время отправления со станции Дальнереченск-1
Губерово
08:47Время прибытия на станцию Губерово
00:02 Стоянка перед отправлением
08:49
Время отправления со станции Губерово
Лучегорск
09:16Время прибытия на станцию Лучегорск
00:03 Стоянка перед отправлением
09:19
Время отправления со станции Лучегорск
Бикин
09:58Время прибытия на станцию Бикин
00:04 Стоянка перед отправлением
10:02
Время отправления со станции Бикин
Вяземская
11:33Время прибытия на станцию Вяземская
00:15 Стоянка перед отправлением
11:48
Время отправления со станции Вяземская
Верино
12:38Время прибытия на станцию Верино
00:01 Стоянка перед отправлением
12:39
Время отправления со станции Верино
Хабаровск-1
13:46Время прибытия на станцию Хабаровск-1
01:10 Стоянка перед отправлением
14:56
Время отправления со станции Хабаровск-1
Ин
16:19Время прибытия на станцию Ин
00:01 Стоянка перед отправлением
16:20
Время отправления со станции Ин
Биробиджан-1
17:16Время прибытия на станцию Биробиджан-1
00:07 Стоянка перед отправлением
17:23
Время отправления со станции Биробиджан-1
Бира
18:02Время прибытия на станцию Бира
00:02 Стоянка перед отправлением
18:04
Время отправления со станции Бира
Известковый Завод
18:45Время прибытия на станцию Известковый Завод
00:01 Стоянка перед отправлением
18:46
Время отправления со станции Известковый Завод
Тёплое Озеро
18:55Время прибытия на станцию Тёплое Озеро
00:01 Стоянка перед отправлением
18:56
Время отправления со станции Тёплое Озеро
Биракан
19:11Время прибытия на станцию Биракан
00:01 Стоянка перед отправлением
19:12
Время отправления со станции Биракан
Известковая
19:27Время прибытия на станцию Известковая
00:01 Стоянка перед отправлением
19:28
Время отправления со станции Известковая
Облучье
20:23Время прибытия на станцию Облучье
00:15 Стоянка перед отправлением
20:38
Время отправления со станции Облучье
Кундур
20:20Время прибытия на станцию Кундур
00:01 Стоянка перед отправлением
20:21
Время отправления со станции Кундур
Архара
21:33Время прибытия на станцию Архара
00:02 Стоянка перед отправлением
21:35
Время отправления со станции Архара
Бурея
22:29Время прибытия на станцию Бурея
00:02 Стоянка перед отправлением
22:31
Время отправления со станции Бурея
Завитая
23:13Время прибытия на станцию Завитая
00:02 Стоянка перед отправлением
23:15
Время отправления со станции Завитая
Екатеринославка
23:55Время прибытия на станцию Екатеринославка
00:02 Стоянка перед отправлением
23:57
Время отправления со станции Екатеринославка
Белогорск
01:17Время прибытия на станцию Белогорск
00:37 Стоянка перед отправлением
01:54
Время отправления со станции Белогорск
Свободный
02:42Время прибытия на станцию Свободный
00:05 Стоянка перед отправлением
02:47
Время отправления со станции Свободный
Ледяная
03:22Время прибытия на станцию Ледяная
00:01 Стоянка перед отправлением
03:23
Время отправления со станции Ледяная
Шимановская
04:04Время прибытия на станцию Шимановская
00:02 Стоянка перед отправлением
04:06
Время отправления со станции Шимановская
Ушумун
05:42Время прибытия на станцию Ушумун
00:02 Стоянка перед отправлением
05:44
Время отправления со станции Ушумун
Тыгда
06:20Время прибытия на станцию Тыгда
00:03 Стоянка перед отправлением
06:23
Время отправления со станции Тыгда
Магдагачи
07:23Время прибытия на станцию Магдагачи
00:15 Стоянка перед отправлением
07:38
Время отправления со станции Магдагачи
Талдан
09:10Время прибытия на станцию Талдан
00:01 Стоянка перед отправлением
09:11
Время отправления со станции Талдан
Сковородино
10:43Время прибытия на станцию Сковородино
00:04 Стоянка перед отправлением
10:47
Время отправления со станции Сковородино
Уруша
12:30Время прибытия на станцию Уруша
00:02 Стоянка перед отправлением
12:32
Время отправления со станции Уруша
Ерофей Павлович
14:17Время прибытия на станцию Ерофей Павлович
00:21 Стоянка перед отправлением
14:38
Время отправления со станции Ерофей Павлович
Амазар
16:26Время прибытия на станцию Амазар
00:18 Стоянка перед отправлением
16:44
Время отправления со станции Амазар
Могоча
18:19Время прибытия на станцию Могоча
00:15 Стоянка перед отправлением
18:34
Время отправления со станции Могоча
Ксеньевская
20:42Время прибытия на станцию Ксеньевская
00:02 Стоянка перед отправлением
20:44
Время отправления со станции Ксеньевская
Сбега
21:35Время прибытия на станцию Сбега
00:01 Стоянка перед отправлением
21:36
Время отправления со станции Сбега
Зилово
23:06Время прибытия на станцию Зилово
00:02 Стоянка перед отправлением
23:08
Время отправления со станции Зилово
Чернышевск-Забайкальский
00:38Время прибытия на станцию Чернышевск-Забайкальский
00:30 Стоянка перед отправлением
01:08
Время отправления со станции Чернышевск-Забайкальский
Куэнга
02:15Время прибытия на станцию Куэнга
00:02 Стоянка перед отправлением
02:17
Время отправления со станции Куэнга
Приисковая
02:56Время прибытия на станцию Приисковая
00:02 Стоянка перед отправлением
02:58
Время отправления со станции Приисковая
Шилка-Пасс.
03:43Время прибытия на станцию Шилка-Пасс.
00:02 Стоянка перед отправлением
03:45
Время отправления со станции Шилка-Пасс.
Солнцевая
04:25Время прибытия на станцию Солнцевая
00:02 Стоянка перед отправлением
04:27
Время отправления со станции Солнцевая
Карымская
06:31Время прибытия на станцию Карымская
00:18 Стоянка перед отправлением
06:49
Время отправления со станции Карымская
Чита-2
08:42Время прибытия на станцию Чита-2
00:36 Стоянка перед отправлением
09:18
Время отправления со станции Чита-2
Харагун
13:05Время прибытия на станцию Харагун
00:02 Стоянка перед отправлением
13:07
Время отправления со станции Харагун
Хушенга
13:27Время прибытия на станцию Хушенга
00:02 Стоянка перед отправлением
13:29
Время отправления со станции Хушенга
Хилок
14:06Время прибытия на станцию Хилок
00:15 Стоянка перед отправлением
14:21
Время отправления со станции Хилок
Бада
15:19Время прибытия на станцию Бада
00:02 Стоянка перед отправлением
15:21
Время отправления со станции Бада
Петровский Завод
17:14Время прибытия на станцию Петровский Завод
00:02 Стоянка перед отправлением
17:16
Время отправления со станции Петровский Завод
Горхон
17:01Время прибытия на станцию Горхон
00:02 Стоянка перед отправлением
17:03
Время отправления со станции Горхон
Заиграево
17:49Время прибытия на станцию Заиграево
00:02 Стоянка перед отправлением
17:51
Время отправления со станции Заиграево
Заудинский
18:31Время прибытия на станцию Заудинский
00:01 Стоянка перед отправлением
18:32
Время отправления со станции Заудинский
Улан-Удэ
18:47Время прибытия на станцию Улан-Удэ
00:27 Стоянка перед отправлением
19:14
Время отправления со станции Улан-Удэ
Селенга
20:23Время прибытия на станцию Селенга
00:02 Стоянка перед отправлением
20:25
Время отправления со станции Селенга
Тимлюй
20:42Время прибытия на станцию Тимлюй
00:02 Стоянка перед отправлением
20:44
Время отправления со станции Тимлюй
Мысовая
21:44Время прибытия на станцию Мысовая
00:02 Стоянка перед отправлением
21:46
Время отправления со станции Мысовая
Байкальск
23:46Время прибытия на станцию Байкальск
00:02 Стоянка перед отправлением
23:48
Время отправления со станции Байкальск
Слюдянка-1
00:34Время прибытия на станцию Слюдянка-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:36
Время отправления со станции Слюдянка-1
Иркутск-Пасс.
03:06Время прибытия на станцию Иркутск-Пасс.
00:40 Стоянка перед отправлением
03:46
Время отправления со станции Иркутск-Пасс.
Иркутск-Сорт.
04:00Время прибытия на станцию Иркутск-Сорт.
00:02 Стоянка перед отправлением
04:02
Время отправления со станции Иркутск-Сорт.
Ангарск
04:39Время прибытия на станцию Ангарск
00:03 Стоянка перед отправлением
04:42
Время отправления со станции Ангарск
Усолье-Сибирское
05:06Время прибытия на станцию Усолье-Сибирское
00:02 Стоянка перед отправлением
05:08
Время отправления со станции Усолье-Сибирское
Черемхово
06:03Время прибытия на станцию Черемхово
00:02 Стоянка перед отправлением
06:05
Время отправления со станции Черемхово
Залари
06:59Время прибытия на станцию Залари
00:02 Стоянка перед отправлением
07:01
Время отправления со станции Залари
Тыреть
07:20Время прибытия на станцию Тыреть
00:01 Стоянка перед отправлением
07:21
Время отправления со станции Тыреть
Зима
07:57Время прибытия на станцию Зима
00:30 Стоянка перед отправлением
08:27
Время отправления со станции Зима
Куйтун
09:24Время прибытия на станцию Куйтун
00:01 Стоянка перед отправлением
09:25
Время отправления со станции Куйтун
Тулун
10:29Время прибытия на станцию Тулун
00:02 Стоянка перед отправлением
10:31
Время отправления со станции Тулун
Нижнеудинск
12:08Время прибытия на станцию Нижнеудинск
00:13 Стоянка перед отправлением
12:21
Время отправления со станции Нижнеудинск
Тайшет
14:54Время прибытия на станцию Тайшет
00:03 Стоянка перед отправлением
14:57
Время отправления со станции Тайшет
Юрты
15:22Время прибытия на станцию Юрты
00:02 Стоянка перед отправлением
15:24
Время отправления со станции Юрты
Решоты
14:57Время прибытия на станцию Решоты
00:01 Стоянка перед отправлением
14:58
Время отправления со станции Решоты
Ингашская
15:40Время прибытия на станцию Ингашская
00:01 Стоянка перед отправлением
15:41
Время отправления со станции Ингашская
Иланская
16:11Время прибытия на станцию Иланская
00:22 Стоянка перед отправлением
16:33
Время отправления со станции Иланская
Канск-Енисейский
17:03Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:02 Стоянка перед отправлением
17:05
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Уяр
18:44Время прибытия на станцию Уяр
00:01 Стоянка перед отправлением
18:45
Время отправления со станции Уяр
Красноярск-Пасс.
20:45Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:30 Стоянка перед отправлением
21:15
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Ачинск-1
00:03Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:05
Время отправления со станции Ачинск-1
Боготол
01:04Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
01:06
Время отправления со станции Боготол
Тяжин
02:05Время прибытия на станцию Тяжин
00:02 Стоянка перед отправлением
02:07
Время отправления со станции Тяжин
Мариинск
02:55Время прибытия на станцию Мариинск
00:27 Стоянка перед отправлением
03:22
Время отправления со станции Мариинск
Анжерская
05:01Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:03
Время отправления со станции Анжерская
Тайга-1
05:32Время прибытия на станцию Тайга-1
00:03 Стоянка перед отправлением
05:35
Время отправления со станции Тайга-1
Юрга-1
06:35Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
06:37
Время отправления со станции Юрга-1
Болотная
07:05Время прибытия на станцию Болотная
00:02 Стоянка перед отправлением
07:07
Время отправления со станции Болотная
Новосибирск-главный
09:05Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
01:00 Стоянка перед отправлением
10:05
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Барабинск
14:00Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
14:30
Время отправления со станции Барабинск
Озеро Карачинское
15:27Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:03 Стоянка перед отправлением
15:30
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Чаны
15:43Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
15:45
Время отправления со станции Чаны
Татарская
16:19Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:21
Время отправления со станции Татарская
Омск-Пасс.
17:15Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:30 Стоянка перед отправлением
17:45
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Называевская
19:15Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:17
Время отправления со станции Называевская
Ишим
19:52Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
20:07
Время отправления со станции Ишим
Заводоуковская
22:18Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:20
Время отправления со станции Заводоуковская
Ялуторовск
22:41Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:43
Время отправления со станции Ялуторовск
Тюмень
23:45Время прибытия на станцию Тюмень
00:21 Стоянка перед отправлением
00:06
Время отправления со станции Тюмень
Екатеринбург-Пасс.
05:04Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
05:32
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Кунгур
09:57Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
09:59
Время отправления со станции Кунгур
Пермь-2
11:20Время прибытия на станцию Пермь-2
00:23 Стоянка перед отправлением
11:43
Время отправления со станции Пермь-2
Верещагино
13:41Время прибытия на станцию Верещагино
00:02 Стоянка перед отправлением
13:43
Время отправления со станции Верещагино
Балезино
14:33Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
14:59
Время отправления со станции Балезино
Глазов
15:27Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
15:29
Время отправления со станции Глазов
Киров-Пасс.
17:19Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:25 Стоянка перед отправлением
17:44
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Котельнич-1
18:57Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
18:59
Время отправления со станции Котельнич-1
Свеча
19:53Время прибытия на станцию Свеча
00:01 Стоянка перед отправлением
19:54
Время отправления со станции Свеча
Шабалино
20:16Время прибытия на станцию Шабалино
00:01 Стоянка перед отправлением
20:17
Время отправления со станции Шабалино
Гостовская
20:36Время прибытия на станцию Гостовская
00:01 Стоянка перед отправлением
20:37
Время отправления со станции Гостовская
Супротивный
20:50Время прибытия на станцию Супротивный
00:01 Стоянка перед отправлением
20:51
Время отправления со станции Супротивный
Поназырево
21:00Время прибытия на станцию Поназырево
00:01 Стоянка перед отправлением
21:01
Время отправления со станции Поназырево
Якшанга
21:21Время прибытия на станцию Якшанга
00:01 Стоянка перед отправлением
21:22
Время отправления со станции Якшанга
Шарья
21:41Время прибытия на станцию Шарья
00:14 Стоянка перед отправлением
21:55
Время отправления со станции Шарья
Мантурово
22:44Время прибытия на станцию Мантурово
00:01 Стоянка перед отправлением
22:45
Время отправления со станции Мантурово
Брантовка
23:05Время прибытия на станцию Брантовка
00:01 Стоянка перед отправлением
23:06
Время отправления со станции Брантовка
Нея
23:30Время прибытия на станцию Нея
00:01 Стоянка перед отправлением
23:31
Время отправления со станции Нея
Николо-Полома
00:06Время прибытия на станцию Николо-Полома
00:01 Стоянка перед отправлением
00:07
Время отправления со станции Николо-Полома
Антропово
00:28Время прибытия на станцию Антропово
00:01 Стоянка перед отправлением
00:29
Время отправления со станции Антропово
Галич
01:02Время прибытия на станцию Галич
00:31 Стоянка перед отправлением
01:33
Время отправления со станции Галич
Судиславль
02:54Время прибытия на станцию Судиславль
00:02 Стоянка перед отправлением
02:56
Время отправления со станции Судиславль
Кострома-Новая
03:47Время прибытия на станцию Кострома-Новая
01:03 Стоянка перед отправлением
04:50
Время отправления со станции Кострома-Новая
Нерехта
05:33Время прибытия на станцию Нерехта
00:05 Стоянка перед отправлением
05:38
Время отправления со станции Нерехта
Ярославль Московский вокзал
06:35Время прибытия на станцию Ярославль
00:09 Стоянка перед отправлением
06:44
Время отправления со станции Ярославль
Москва Ярославский вокзал
11:13Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания