Расписание поезда №658Н Бийск - Барнаул

Ниже представлено расписание поезда №658Н, следующего между городом Бийск и городом Барнаул.

Поезд отправляется из города Бийск в следующие даты: 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8 марта...

В город Барнаул поезд прибывает через 2 ч. 52 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Бийск - Барнаул.


время: московское
расписание зависит от даты: 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8 марта...
Бийск
 
 
07:24
Время отправления со станции Бийск
Зональный
07:48Время прибытия на станцию Зональный
00:02 Стоянка перед отправлением
07:50
Время отправления со станции Зональный
Буланиха
08:03Время прибытия на станцию Буланиха
00:02 Стоянка перед отправлением
08:05
Время отправления со станции Буланиха
Загайново
08:19Время прибытия на станцию Загайново
00:01 Стоянка перед отправлением
08:20
Время отправления со станции Загайново
Большая Речка
08:32Время прибытия на станцию Большая Речка
00:02 Стоянка перед отправлением
08:34
Время отправления со станции Большая Речка
Гордеево
08:53Время прибытия на станцию Гордеево
00:02 Стоянка перед отправлением
08:55
Время отправления со станции Гордеево
Овчинниково
09:09Время прибытия на станцию Овчинниково
00:02 Стоянка перед отправлением
09:11
Время отправления со станции Овчинниково
Барнаул
10:16Время прибытия на станцию Барнаул
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания