Расписание поезда №658Н Бийск - Барнаул

Ниже представлено расписание поезда №658Н, следующего между городом Бийск и городом Барнаул.

Поезд отправляется из города Бийск в следующие даты: 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября...

В город Барнаул поезд прибывает через 2 ч. 53 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Бийск - Барнаул.


время: московское
расписание зависит от даты: 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3 октября...
Бийск
 
 
17:30
Время отправления со станции Бийск
Зональный
17:56Время прибытия на станцию Зональный
00:02 Стоянка перед отправлением
17:58
Время отправления со станции Зональный
Буланиха
18:13Время прибытия на станцию Буланиха
00:02 Стоянка перед отправлением
18:15
Время отправления со станции Буланиха
Загайново
18:27Время прибытия на станцию Загайново
00:02 Стоянка перед отправлением
18:29
Время отправления со станции Загайново
Большая Речка
18:42Время прибытия на станцию Большая Речка
00:02 Стоянка перед отправлением
18:44
Время отправления со станции Большая Речка
Гордеево
19:05Время прибытия на станцию Гордеево
00:02 Стоянка перед отправлением
19:07
Время отправления со станции Гордеево
Овчинниково
19:21Время прибытия на станцию Овчинниково
00:02 Стоянка перед отправлением
19:23
Время отправления со станции Овчинниково
Барнаул
20:23Время прибытия на станцию Барнаул
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания